Результатов: 33

Самочувствие Александры Пахмутовой ухудшилось после смерти мужа

Вдова поэта Николая Добронравова композитор Александра Пахмутова находится под присмотром врачей из-за ухудшения самочувствия и эмоционального состояния. Новость о смерти супруга именитый композитор перенесла стойко, однако эмоциональное состояние 93-летней Пахмутовой начало ухудшаться. gazeta.spb.ru »

2023-9-19 13:08

Психолог раскрыла имена врагов из вашего холодильника, которые усиливают стресс

Многие знают, что качество питания напрямую влияет на физическое и ментальное самочувствие. Иногда люди становятся настолько равнодушны к своему рациону, что только усугубляют проблемы со здоровьем. lifenews.ru »

2023-7-5 19:29

Стас Пьеха рассказал о своём самочувствие после госпитализации

Российский певец Стас Пьеха попал в Боткинскую больницу Москвы после жалоб на сердце. Результаты анализов не показали у него глобальных проблем со здоровьем. Артиста доставили в больницу, где провели полный набор сердечных исследований. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 15:49

Политолог рассказала, повлияет ли плохое самочувствие Эрдогана на исход выборов в Турции

Плохое самочувствие президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана не отражает ситуацию в стране, оно не скажется на выборах лидера республики. Об этом в беседе с Лайфом сообщила политолог Евгения Войко. lifenews.ru »

2023-4-27 16:50

"Как самочувствие?" — "Пока стою": Лайф публикует видео с раненными при обстреле ВСУ центра Донецка

Спецкор Лайфа пообщался с мирным жителем, получившим ранение в результате обстрела драмтеатра в Донецке, где сегодня должна была проходить церемония прощания с командиром реактивного артиллерийского дивизиона Народной милиции ДНР Ольгой Качурой. lifenews.ru »

2022-8-4 12:57

Певица МакSим пожаловалась на плохое самочувствие

Российская исполнительница МакSим (Марина Максимова) рассказала, что у нее есть проблемы с легкими. Плохое самочувствие девушка связывает с новой коронавирусной инфекцией, которой она переболела ранее. gazeta.spb.ru »

2022-2-21 05:00

Голодающий в грузинской тюрьме Саакашвили назвал самочувствие критическим

В связи с этим в Киеве призвали Тбилиси придерживаться норм международного права, а также обеспечить политика, который протестует на протяжении 35 дней, надлежащей медпомощью. lifenews.ru »

2021-11-5 17:40

«Из комы вышел. Самочувствие удовлетворительное». Андрей Звягинцев проходит реабилитацию после COVID-19.

Кинорежиссёр Андрей Звягинцев находится в удовлетворительном состоянии в немецкой клинике после выхода из комы. Об этом журналистам рассказал председатель совета директоров АФК «Система» Владимир Евтушенков. fontanka.ru »

2021-9-22 15:05

"Насте стало плохо в бассейне": Самочувствие Заворотнюк внезапно ухудшилось после ремиссии

В сентябре 2019 года актриса попала в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии, и поклонники рады каждой весточке о состоянии своей любимицы, которая сражается с агрессивным раком головного мозга — глиобластомой. lifenews.ru »

2021-5-26 12:40

Коронавирусный кризис: социальное самочувствие россиян ухудшилось

Пандемия коронавируса повысила зависимость части населения от социальных выплат и ухудшила настроения большинства граждан. Об этом говорится в «Мониторинге социально-экономического положения и социального самочувствия населения:... newdaynews.ru »

2021-4-30 12:59

Эксперты прокомментировали результаты опроса на социальное самочувствие россиян

Результаты показали, что в России есть тенденция на создание гражданского общества. piter.tv »

2020-12-8 17:42

Жители Камчатки продолжают жаловаться на плохое самочувствие на фоне экологической катастрофы

Они обеспокоены в том числе качеством рыбной продукции, выловленной из океана.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-7 13:56

Самочувствие бизнеса нельзя назвать «удовлетворительным»: прокуратура выявила 187 тысяч случаев нарушений прав предпринимателей

Самочувствие бизнеса в России пока нельзя назвать удовлетворительным. Причиной становятся как давление на предпринимателей со стороны правоохранительной системы, так и пробелы в законодательстве, и неоплата контрактов со стороны госорганов. newdaynews.ru »

2020-6-17 13:13

Актриса Татьяна Васильева пожаловалась на плохое самочувствие

С каким диагнозом артистка попала в больницу – не уточняется. Об этом стало известно 1 мая. Обо всем сообщает ТАСС. Народная артистка России Татьяна Васильева вызвала скорую из-за плохого самочувствия. gazeta.spb.ru »

2020-5-2 01:38

Стало известно самочувствие госпитализированного Лещенко

Народный артист РСФСР Лев Лещенко чувствует себя нормально. Причиной его госпитализации стали проблемы с легкими. Об этом рассказал друг певца, юморист Владимир Винокур. Лещенко и его супруга самостоятельно приехали в больницу для обследования после того как почувствовали недомогание, пишет РИА Новости. gazeta.spb.ru »

2020-3-25 12:03

Лев Лещенко провел ночь в больнице, но утверждает, что его самочувствие в норме

По его словам, визит в больницу был профилактикой. Уже завтра 76-летний певец снова выйдет на сцену и споет на концерте памяти Владимира Шаинского. gazeta.spb.ru »

2018-12-9 14:52