Результатов: 15

Лежавшая в гробу женщина "воскресла" перед своими похоронами в Эквадоре

Жительница Эквадора, которая считалась мёртвой, "воскресла" при подготовке к похоронам. В больнице родственникам сообщили о кончине женщины и поместили её тело в гроб, однако когда сын пришёл забирать свидетельство о смерти матери, то увидел невероятное. lifenews.ru »

2023-6-13 06:08

Сын Зайцева мстит отцу скромными похоронами

После смерти Вячеслава Зайцева, знаменитого российского модельера, скандалы возле его персоны продолжились. На этот раз зачинателем истории стал сын погибшего художника. Как сообщает Табло СМИ, младший Зайцев решил отомстить отцу и устроить ему скромные похороны. gazeta.spb.ru »

2023-5-3 13:21

Распелись там: Выходка Трюдо перед похоронами Елизаветы II разозлила канадцев

В Сети появилось видео, на котором видно, как премьер-министр Канады Джастин Трюдо поёт в лобби отеля в Лондоне перед похоронами королевы Великобритании Елизаветы II. Кадры вызвали бурную реакцию на родине политика. lifenews.ru »

2022-9-20 05:03

Ранее не опубликованный портрет Елизаветы II показали перед похоронами королевы

На снимке монарх предстала в голубом костюме, с жемчужными серьгами, которые теперь носит Кейт Миддлтон, и брошами с аквамаринами, полученными в подарок от отца на 18-летие. lifenews.ru »

2022-9-19 11:07

Global Times: Ситуация на Украине станет похоронами гегемонии США

Автор статьи считает, что Соединённые Штаты контролируют Европу при помощи НАТО, однако альянс ждут трудности, поскольку некоторые страны перестали прислушиваться к Америке. lifenews.ru »

2022-4-2 06:44

Директор интерната для инвалидов в Кузбассе объяснил путаницу с похоронами "не того" дедушки

По его словам, проверкой занимаются прокуратура и Следственный комитет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-13 13:41

СМИ: В Ишим стягивают дополнительные силы полиции перед похоронами вора в законе Зятькова

Ожидается, что попрощаться с криминальным авторитетом приедут и другие лидеры преступного мира.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-11 10:50