Результатов: 23

В Госдуме призвали блогеров-миллионников "быть поближе к земле"

Согласно статистике, за последние несколько лет более 60% молодёжи заинтересовались приобретением загородной недвижимости. По словам председателя Союза дачников, депутата Госдумы Никиты Чаплина, в связи с этим важно создавать "дачный" контент, однако блогеры и иные лидеры мнений "не чувствуют" свою аудиторию. lifenews.ru »

2023-4-28 19:10

"Надо знакомиться поближе": Путин пообщался с мариупольцами и зашёл в гости

В Мариуполе и дальше будут создавать новые, современные и комфортные жилые кварталы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время визита в город и общения с местными жителями. Он отметил, что "надо начинать знакомиться поближе". lifenews.ru »

2023-3-19 10:46

Лев загрыз "гостя", захотевшего пообщаться поближе

В зоопарке Аккры в Гане лев насмерть растерзал человека после того, как тот вошёл в его вольер. Охранники рассказали, что мужчина средних лет перелез через высокий забор. В клетке находился целый прайд с двумя львятами. lifenews.ru »

2022-8-31 06:15

"Бомбы можно было и поближе положить": Почему корабль ВМФ открыл стрельбу по британскому эсминцу

После инцидента с нарушением границы военные моряки говорят о том, что "время предупреждений" для кораблей НАТО в Чёрном море закончилось. lifenews.ru »

2021-6-23 16:54

В Петербурге стартовал парад ретротранспорта. Рассмотреть машины поближе можно на Инженерной улице

Колонны исторического транспорта двинулись от гостиницы «Прибалтийская», чтобы встретиться на Невском проспекте. Пощупать и сфотографировать каждый автомобиль можно будет после пробега на Инженерной улице. fontanka.ru »

2021-5-22 12:50

СМИ узнали о намерении США перебросить войска из Афганистана поближе к России

Сообщается, что в качестве возможных мест будущей дислокации сил рассматриваются Средняя Азия и Персидский залив. lifenews.ru »

2021-5-10 04:04

"Подойди поближе!" Житель Владивостока голым станцевал в цветочном магазине — видео

Продавщицы его артистичность оценили, а вот полиция — нет. Танцора ищут, чтобы как минимум побеседовать о недопустимости таких выходок. lifenews.ru »

2021-4-17 05:30

Секс с соседкой. Почему мужчина ищет любовницу поближе к дому

Ещё вчера ваша семья была надёжной и ничто не предвещало беды. Но вдруг оказывается, что у вашего мужа любовница. И часто оказывается, что эта любовница может проживать по соседству, а порой — на той же лестничной клетке. lifenews.ru »

2020-2-24 14:00

Поближе к Мамаеву. Почему Кокорина сослали в Сочи?

Первый громкий трансфер зимнего межсезонья совершил действующий чемпион и лидер текущего чемпионата России — "Зенит". Однако не на вход, а на выход: Александр Кокорин отдан в аренду в "Сочи". Причины такого решения руководства питерского клуба понять сложно, но можно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 15:17

Поближе к массовой застройке. В Петербурге запустят сеть итальянских кафе в формате fast casual

В ноябре на Петроградской стороне откроется первая точка сети итальянских кафе Pasto fresco в формате fast casual. Всего в Петербурге появится четыре таких заведения. dp.ru »

2019-11-13 08:31

СПбГУ обещает помочь преподавателям переехать в Пушкин, поближе к новому кампусу

Преподавателям СПбГУ, которые будут работать в новом кампусе в Пушкине, могут предоставить жилье рядом с новым местом. Такое заявление сделал проректор по экономическому развитию университета Михаил Кудилинский. gazeta.spb.ru »

2019-10-10 17:26

Петербуржцам предлагают поближе познакомиться с Фридой Кало

Любой желающий может прийти в библиотеку им. Герцена во вторник 12 февраля, чтобы послушать лекцию о мексиканской художнице и посмотреть фильм. gazeta.spb.ru »

2019-2-10 22:03