Результатов: 43

В Китае назвали имя человека, способного положить конец контрнаступлению ВСУ

Контрнаступление украинских войск остановит новый спикер Палаты представителей Конгресса США Майк Джонсон. Об этом сообщает South China Morning Post. lifenews.ru »

2023-10-30 11:07

Автовладельцам перечислили минимум, который всегда должен быть в багажнике зимой

Автоэксперт Михаил Колодочкин рассказал телеканалу "Звезда", что положить в машину зимой и какие привычки нужно исключить из зимней езды. Сперва специалист посоветовал разобрать багажник с лета и положить туда только то, что будет полезно в холодное время года, например лопату или смазку для уплотнителя. lifenews.ru »

2023-10-13 17:58

Что в тарелку положить, на судьбу поворожить: 3 главных блюда святочных гаданий

Святое время, или Святки, начинается 7 января и длится до 19-го. Это дни разговения после рождественского поста и вечера гаданий. lifenews.ru »

2023-1-7 03:08

Драги: Только Путин может положить конец конфликту на Украине

Только президент России Владимир Путин может положить конец конфликту на Украине, считает экс-премьер Италии Марио Драги. lifenews.ru »

2022-12-24 13:32

Лукашенко раскрыл планы США "положить" Европу и подобраться к Китаю через Россию

Власти Соединённых Штатов хотят одним ударом "положить" Европу и подобраться к Китаю через Россию, но эти мечты обречены на провал. Такое заявление сделал президент Белоруссии Александр Лукашенко в эфире программы "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1". lifenews.ru »

2022-11-28 15:33

"Положить конец бойне": В США потребовали от властей принудить Украину пойти на переговоры

Отношения России и Запада сейчас находятся в переломном моменте. Чтобы предотвратить трагическое будущее, президент США Джо Байден и европейские союзники должны урегулировать конфликт на Украине путём переговоров. lifenews.ru »

2022-10-31 11:17

Жители дома Линдена просят Беглова «положить конец кошмару соседства» с алкомаркетом

По их словам, в магазине круглосуточно продают алкоголь, из-за чего по ночам во дворе дома собираются пьяные компании. mr7.ru »

2022-9-1 16:23

Канцлер Австрии Нехаммер потребовал положить конец "безумию" на рынке энергетики

Канцлер Австрии Карл Нехаммер выступил с призывом положить конец "безумию", которое творится на рынке энергетики. Он подчеркнул необходимость выработки единого решения для ЕС. lifenews.ru »

2022-8-29 21:08

Россия призвала Запад положить конец "ядерному терроризму" Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова возмутилась попытке украинского эмиссара прямо в зале Совбеза ООН диктовать МАГАТЭ условия проведения будущей миссии на Запорожской АЭС. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в пятницу на сайте ведомства. lifenews.ru »

2022-8-13 19:40

7 самых смешных историй, которые начались с того, что кто-то забыл вовремя положить трубку

В любом телефонном разговоре самое интересное то, что говорят и думают его участники, положив трубку. Правда, иногда особо невнимательные индивиды забывают завершить звонок. Получается очень смешно. lifenews.ru »

2022-6-13 13:00

Джонсон и Байден договорились положить конец зависимости Запада от российских нефти и газа

Кроме того, лидеры двух государств "обсудили необходимость ускорить оказание помощи Украине, в том числе увеличить военную и экономическую поддержку". lifenews.ru »

2022-4-13 21:53

Член ОП Данюк оценил угрозы Байдена о возможности положить конец "Северному потоку – 2"

Как отметил эксперт, США хотят показать всему миру, что именно благодаря их усилиям удалось остановить "российское вторжение" на Украину. При этом в Вашингтоне знают, что Москва не пойдёт на этот шаг. lifenews.ru »

2022-2-9 12:16

"Уберите ракеты или готовьтесь к войне": Американцы нашли способ положить конец проблеме с Украиной

Читатели WP уверены, что противостояние России и НАТО поддерживает существование альянса. lifenews.ru »

2022-1-6 04:14

Что положить под деловую елку? 5 необычных корпоративных подарков

Поздравлять клиентов и партнеров с Новым годом можно с помощью брендированной классики — термокружек, пледов, пауэр-банков. Но в запасах компании «Проект 111» мы нашли и необычный мерч, который приятно удивит. fontanka.ru »

2021-12-20 10:31

"Бомбы можно было и поближе положить": Почему корабль ВМФ открыл стрельбу по британскому эсминцу

После инцидента с нарушением границы военные моряки говорят о том, что "время предупреждений" для кораблей НАТО в Чёрном море закончилось. lifenews.ru »

2021-6-23 16:54

Девушка показала, куда можно положить крышку от кастрюли, но лайфхак обернулся грандиозным провалом

Каждый, кто хоть раз в жизни готовил суп, знает, каково это — мучиться, пытаясь найти место для крышки кастрюли, когда свободного места на кухне уже не осталось. Недавно на просторах Интернета начал расходиться лайфхак, как решить эту проблему. Но всё оказалось совсем не так просто. lifenews.ru »

2021-3-24 18:57

Обзор Galaxy S10 Lite. Убийца флагманов от Samsung, который положит OnePlus и Xiaomi на лопатки

В начале года Samsung представила смартфон Galaxy S10 Lite. На первый взгляд у него очень странное позиционирование, так как он своими возможностями почти перекрывает функционал обычного Galaxy S10. lifenews.ru »

2020-1-31 15:00

СЕРГЕЙ ШВЕЦОВ: Можете положить 400 тысяч рублей, государство «подарит» в виде налогового вычета 13%

Россияне открыли более миллиона индивидуальных инвестиционных счетов, их количество растёт. businessfm.spb.ru »

2019-9-20 01:44

Очевидцы сообщают о сбое в петербургском метро: на Подорожник не положить денег, продают только жетоны

В петербургской подземке вечером 4 сентября наблюдались проблемы с пополнением электронных билетов и проверкой баланса. Приобрести можно было только жетоны. Как сообщает корреспондент Фонтанки, такая ситуация наблюдалась около 22 часов на станции Гостиный двор. fontanka.ru »

2019-9-5 00:24

Нурмагомедов положит в кошелек 2 миллиона долларов, если победит Макгрегора. Конор - на миллион больше

Стала известна сумма гарантированных выплат бойцам Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конору Макгрегору и Хабибу Нурмагомедову. Об этом сообщил пресс-секретарь MMA Fighting Шахин Аль-Шатти в своем Twitter 6 октября. fontanka.ru »

2018-10-6 16:41

Если на кучу говна все-таки положить пару вишенок. Петербуржца судят за политический анекдот

В Петербурге эксперты по уголовному делу активного пользователя ВКонтакте Эдуарда Никитина нашли экстремизм в шутках о безальтернативных выборах и вывели новую социальную группу - россияне. fontanka.ru »

2018-8-20 17:09

Если на кучу говна все-таки положить пару вишенок... Петербуржца судят за политический анекдот

В Петербурге эксперты по уголовному делу активного пользователя ВКонтакте Эдуарда Никитина нашли экстремизм в шутках о безальтернативных выборах и вывели новую социальную группу - россияне. fontanka.ru »

2018-8-20 17:09

Новые антироссийские санкции могут положить конец полетам Аэрофлота в США и прекратить торговые отношения

В администрации США раскрыли подробности новых антироссийских санкций, которые вступят в силу 22 августа. Об этом сообщает телеканал NBC News. Санкционный пакет состоит из двух блоков. Первый предполагает абсолютный запрет на экспорт в Россию электронных устройств и комплектующих двойного назначения. fontanka.ru »

2018-8-9 23:31