Результатов: 48

Сунак призвал Запад быть смелее в конфискации замороженных российских активов

Западу нужно быть смелее в вопросе конфискации замороженных российских активов, считает премьер-министр Великобритании Риши Сунак. Об этом пишет The Sunday Times. lifenews.ru »

2024-2-25 11:14

Премьер Сунак: Врачам Карла III удалось выявить у него рак на ранней стадии

Врачам короля Великобритании Карла III удалось выявить у него рак на ранней стадии развития. Такое заявление сделал премьер-министр королевства Риши Сунак в интервью для вещательной компании Би-би-си. lifenews.ru »

2024-2-6 14:10

Премьер Сунак проигнорировал Украину в новогоднем обращении к британцам

Премьер-министр Риши Сунак в новогоднем обращении к британцам не счёл нужным упомянуть Украину. Документ опубликован на официальном сайте правительства страны, он сильно контрастирует с прошлогодним поздравлением политика, где говорилось о солидарности с Киевом. lifenews.ru »

2023-12-31 08:12

Сунак уволил главу МВД за критику работы полиции на пропалестинских протестах

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак уволил главу МВД Суэллу Браверман за критику действий полиции во время пропалестинских митингов в Лондоне. lifenews.ru »

2023-11-14 13:09

Сунак прилетел в Израиль на военном самолёте

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак прибыл в Израиль, сообщила радиостанция "Галей ЦАХАЛ". Самолёт политика приземлился в аэропорту Бен-Гурион, у него запланированы встречи с премьером Биньямином Нетаньяху и президентом Ицхаком Герцогом. lifenews.ru »

2023-10-19 09:46

Сунак после слов Медведева дал заднюю в вопросе отправки британских инструкторов на Украину

Великобритания не направит своих военных на Украину до окончания вооружённого конфликта, заявил премьер-министр европейского государства Риши Сунак. lifenews.ru »

2023-10-1 15:25

Премьер Британии Сунак пообещал установить слежку за Россией в Чёрном море

Британский премьер-министр Риши Сунак заявил, что Лондон установит слежку за действиями России в Чёрном море. Об этом сообщается в документе, опубликованном его администрацией. lifenews.ru »

2023-9-8 11:27

Сунак пообещал усилить помощь ВСУ в подготовке к наступлению

Великобритания планирует усилить поддержку Киева в подготовке к контрнаступлению, о чём британский премьер-министр Риши Сунак намерен объявить на саммите G7. Информация следует из письма, распространённого его канцелярией. lifenews.ru »

2023-5-14 03:30

Премьер Сунак заявил, что Британия и Франция договорились обучать украинских морпехов

В Лондоне рассказали о важности поставок средств ПВО и дальнобойного вооружения Киеву. piter.tv »

2023-3-11 09:00

Сунак намерен разрешить компаниям увольнять бастующих на фоне кризиса работников

Премьер Великобритании Риши Сунак хочет разрешить работодателям подавать иски против профсоюзов и увольнять сотрудников, принимающих участие в забастовках. Это планируется сделать в рамках мер по борьбе с захлестнувшими Соединённое Королевство акциями протеста, сообщает газета The Times. lifenews.ru »

2023-1-5 04:24

Сунак дал британцам пять обещаний на 2023 год

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак рассказал британцам о приоритетах правительства на 2023 год и попросил электорат судить об его правлении на основе пяти данных обещаний. lifenews.ru »

2023-1-5 21:58

Сунак назвал переговоры о прекращении огня на Украине бессмысленными

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил, что в текущей ситуации переговоры о прекращении огня на Украине бессмысленны, так как российские войска находятся на территории страны. Слова британского премьера приводит его канцелярия. lifenews.ru »

2022-12-20 20:35

Сунак заверил Зеленского в дальнейших поставках зенитных установок и ракет ПВО

Британский премьер Риши Сунак в ходе телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским заверил его в новых поставках зенитных установок и ракет противовоздушной обороны (ПВО). Об этом говорится в сообщении на сайте кабмина Соединённого Королевства. lifenews.ru »

2022-12-10 21:15

Премьер Британии Сунак призвал ориентироваться на Россию и Китай во внешней политике

Великобритания должна планировать внешнюю политику на долгосрочную перспективу, как это делают Россия и Китай. Об этом заявил премьер-министр страны Риши Сунак. lifenews.ru »

2022-11-28 10:44

Сунак прибыл в Киев на встречу с Зеленским

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак прибыл в Киев на встречу с украинским президентом Владимиром Зеленским. В ходе переговоров политики обсудили вопросы безопасности. Об этом сообщил глава Незалежной, опубликовав кадры в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-19 16:58

Сунак: Британия помогает Украине усилить позиции перед переговорами с Россией

Великобритания помогает укрепить позиции Украины в преддверии возможных переговоров с Россией. Об этом в преддверии саммита Группы двадцати в Индонезии заявил премьер-министр Соединённого Королевства Риши Сунак. lifenews.ru »

2022-11-15 02:06

Премьер Британии Сунак: Россия превращает продовольствие в оружие против Запада

В преддверии саммита "Большой двадцатки" премьер-министр Великобритании Риши Сунак призвал страны нарастить по возможности объёмы производства продуктов питания и высвободить запасы. Не преминул политик обвинить Россию в "превращении продовольствия в оружие". lifenews.ru »

2022-11-14 05:12

СМИ рассказали о демарше, который Сунак решил устроить на саммите "Двадцатки"

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак при поддержке союзников готов публично высказать недовольство любому представителю России на предстоящем саммите G20 на Бали. Об этом газете Independent сообщил представитель главы британского кабмина. lifenews.ru »

2022-11-9 23:55

При загадочных обстоятельствах: Сунак спешно покинул зал перед собственным выступлением

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак спешно покинул зал заседания климатического саммита СОР27 в Шарм-эш-Шейхе, Египет. Видео конференции опубликовал телеграм-канал The General. lifenews.ru »

2022-11-8 23:51

Сунак может сократить помощь украинским беженцам из-за "дыры в бюджете"

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак может значительно сократить программу помощи украинским беженцам из-за серьёзного дефицита бюджета в стране. Об этом пишет обозреватель Daily Mail Дэн Сэйлз. lifenews.ru »

2022-11-7 17:03

Сунак увидел в конфликте на Украине повод отказываться от ископаемого топлива

Конфликт на Украине усилил важность прекращения зависимости от ископаемого топлива. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Риши Сунак перед отправлением на Конференцию ООН по изменению климата, передаёт телеканал Sky News. lifenews.ru »

2022-11-6 05:48

Сунак рассказал, как будет возвращать подорванное Трасс доверие британцев

Доверие к британскому правительству сильно подорвано за последнее время, заявил новый премьер-министр Великобритании Риши Сунак и пообещал его восстановить. Он выразил уверенность, что сможет провести королевство через период обрушившихся экономических потрясений. lifenews.ru »

2022-11-5 06:52

"Это будет жёстко": Сунак решил поднять британцам налоги

Новый премьер Великобритании Риши Сунак решил повысить налоги — тем самым он рассчитывает покрыть дефицит в 50 миллиардов фунтов стерлингов (порядка 57,3 миллиарда долларов), образовавшийся в государственном бюджете. lifenews.ru »

2022-11-1 02:47

Премьер Британии Сунак понадеялся на скорую встречу с Зеленским

Президент Украины Владимир Зеленский стал первым, кому позвонил новый премьер-министр Великобритании Риши Сунак. Он заверил украинского лидера в том, что Лондон продолжит поддерживать Киев на прежнем уровне. lifenews.ru »

2022-10-26 00:40

Сунак вспомнил Путина и рассмешил британцев в первой же премьерской речи

Читатели Daily Express критически отнеслись к словам нового главы Правительства Великобритании Риши Сунака о том, что экономические трудности в стране связаны с действиями российского президента Владимира Путина на Украине. lifenews.ru »

2022-10-26 22:32

Риши Сунак официально вступил в должность премьера Британии после аудиенции у Карла III

Новый лидер правящей в Великобритании Консервативной партии Риши Сунак официально вступил в должность премьер-министра страны и получил мандат на формирование правительства лично от короля Карла III. lifenews.ru »

2022-10-26 13:44

Сунак вступит в должность премьера 25 октября после аудиенции с Карлом III

Риши Сунак, избранный на пост премьер-министра Великобритании, вступит в должность 25 октября после аудиенции с королём Карлом III. Об этом говорится в сообщении канцелярии на Даунинг-стрит, 10. lifenews.ru »

2022-10-25 21:30

Новым премьером Британии станет Риши Сунак

Бывший министр финансов Британии Риши Сунак остался единственным претендентом на пост премьера после того, как лидер Палаты общин британского парламента Пенни Мордонт сняла свою кандидатуру. Таким образом, должность, которую ранее не без скандала покинула Лиз Трасс, достаётся ему автоматически. lifenews.ru »

2022-10-25 16:15

Кандидат в британские премьеры Сунак заручился поддержкой главы МИД королевства

Новым премьер-министром Великобритании должен стать бывший глава Минфина Риши Сунак. Такое заявление сделал глава МИД Соединённого Королевства Джеймс Клеверли. lifenews.ru »

2022-10-25 10:59

Экс-министр финансов Сунак стал фаворитом в борьбе за пост премьера Британии

Фаворитом в борьбе за посты лидера Консервативной партии и премьер-министра Великобритании стал бывший министр финансов Риши Сунак. Об этом говорят коэффициенты на сайте крупной британской букмекерской конторы Ladbrokes. lifenews.ru »

2022-10-24 18:29

Риши Сунак вновь будет претендовать на пост британского премьера

Бывший министр финансов Великобритании Риши Сунак выдвинул свою кандидатуру на пост премьер-министра страны и лидера Консервативной партии. Об этом он написал в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-10-24 12:50

Позирующий с базукой кандидат в премьеры Сунак разозлил британских избирателей

Граждан Великобритании вывел из душевного равновесия предвыборный видеоролик кандидата в премьер-министры страны Риши Сунака, об этом пишет газета Express. lifenews.ru »

2022-8-21 22:20

Сунак пообещал усилить антироссийские санкции на посту премьера Британии

Экс-глава Минфина Великобритании Риши Сунак, претендующий на пост лидера правящей Консервативной партии и премьер-министра страны после отставки Бориса Джонсона, заявил 3 августа, что будет ужесточать санкции против РФ в случае победы на партийных выборах. lifenews.ru »

2022-8-4 01:19

Кандидат в премьеры Британии Сунак заявил, что сможет противостоять России

Экс-глава Минфина напомнил о своей антироссийской деятельности на посту в британском правительстве. piter.tv »

2022-7-27 07:29

Кандидат на пост премьера Британии Сунак назвал себя аутсайдером в предвыборной гонке

Экс-глава Минфина Великобритании Риши Сунак, который претендует на место премьер-министра страны, во время запуска предвыборной кампании заверил зрителей, что он "аутсайдер". Его выступление в городе Грантем транслировал телеканал Sky News. lifenews.ru »

2022-7-24 17:33

Кандидат на пост премьера Сунак назвал главной проблемой Великобритании инфляцию

Экс-министр финансов Великобритании Риши Сунак, являющийся кандидатом на пост премьер-министра страны, заявил, что основной проблемой его государства является инфляция. В интервью газете Times политик высказал мнение, что британцам на протяжении нескольких лет давались неверные прогнозы по поводу этого вопроса. lifenews.ru »

2022-7-23 02:50

Риши Сунак остался лидером на выборах премьера Британии

В третьем туре голосования на выборах премьера Великобритании лидирует экс-глава Минфина Риши Сунак. Следом за ним идёт замминистра по международной торговле Пенни Мордонт. Об этом заявил глава руководящего комитета Консервативной партии Грэм Брэди по итогам голосования. lifenews.ru »

2022-7-19 23:39