Результатов: 17

"Ты никому там не нужен": Охлобыстин понадеялся, что уехавшие артисты опомнятся

Актёр, писатель и сценарист Иван Охлобыстин рассказал, как относится к артистам, которые уехали из России в последнее время. В интервью kp.ru он назвал большой иллюзией, что Голливуд ждёт отечественных звёзд. lifenews.ru »

2023-9-23 14:52

Кулеба понадеялся, что отключение света приведёт к беби-буму на Украине, но есть одно но

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассчитывает, что в стране повысится рождаемость из-за перебоев электроснабжения. Такой демографический прогноз он озвучил в интервью испанской радиостанции Cadena SER. lifenews.ru »

2022-11-4 11:47

Премьер Британии Сунак понадеялся на скорую встречу с Зеленским

Президент Украины Владимир Зеленский стал первым, кому позвонил новый премьер-министр Великобритании Риши Сунак. Он заверил украинского лидера в том, что Лондон продолжит поддерживать Киев на прежнем уровне. lifenews.ru »

2022-10-26 00:40

Пентагон понадеялся на обещания Киева не стрелять ракетами США по России

Минобороны США не уточняет, какие решения будут приняты в случае применения Украиной американских реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS (High Mobility Artillery Rocket Systems) для удара по территории РФ. lifenews.ru »

2022-6-2 22:40

Боррель понадеялся "ослабить военную машину" России руками Украины

Он считает, что ЕС должен поставлять в Киев больше оружия, разрушать экономику РФ и изолировать её от международного сообщества. lifenews.ru »

2022-5-12 13:24

Джонсон на встрече с Макроном понадеялся, что Франция снизит остроту заявлений

Озабоченность премьер Соединённого Королевства выразил в связи с ремарками французского правительства о необходимости наказать Британию за выход из ЕС. lifenews.ru »

2021-10-31 15:45

«Снова откроем железную дорогу»: Путин понадеялся на возобновление турпотока в Финляндию

Президент России Владимир Путин не исключил возобновление к концу года железнодорожного сообщения с Финляндией для турпоездок. Об этом он заявил на встрече с президентом Финляндии Саули Ниинисте, которая проходит в Кремле. newdaynews.ru »

2021-10-29 16:10

Путин назвал Белоруссию самой близкой России страной и понадеялся на мирное разрешение ситуации — видео

Президент считает, что на процессы в соседнем государстве хотят влиять извне ради определённых политических интересов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-27 14:03