Результатов: 222

Байден рассматривает просьбу Австралии о прекращении судебного преследования Ассанжа

Глава США прокомментировал запрос Канберры по поводу основателя WikiLeaks. piter.tv »

2024-4-11 08:25

В США задумались о прекращении помощи Украине до решения пограничного вопроса

Америка не должна оказывать помощь союзникам, пока не решится пограничный вопрос. Об этом в соцсети X написал сенатор от Республиканской партии США Линдси Грэм. lifenews.ru »

2023-12-16 08:11

В "Росатоме" опровергают информацию о прекращении поставок урана в США

Госкорпорация "Росатом" опровергла информацию одного из американских новостных изданий о прекращении поставок обогащённого урана в США. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации. lifenews.ru »

2023-12-15 12:08

СМИ сообщили о прекращении боя между военными Сирии и США

Перестрелка между сирийскими и американскими военными на восточном берегу Евфрата в районе города Дейр-эз-Зор стихла. Об этом сообщает телеканал Al Mayadeen. lifenews.ru »

2023-11-9 06:30

Россия уведомила Финляндию о прекращении приграничного сотрудничества

Посол Финляндии Антти Хелантеря 25 октября был вызван в МИД РФ, где ему была вручена нота о прекращении действия соглашения по приграничному сотрудничеству. Ранее соответствующий указ подписал российский премьер-министр Михаил Мишустин. lifenews.ru »

2023-10-28 12:34

Мишустин подписал указ о прекращении приграничного сотрудничества РФ и Финляндии

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал указ о прекращении действия соглашения между Россией и Финляндией в вопросах приграничного сотрудничества. Документ с соответствующим распоряжением опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2023-10-21 21:06

В Иране сообщили о прекращении действия санкций, наложенных Совбезом ООН

Ограничения, наложенные на Иран резолюцией 2231 Совета Безопасности ООН, прекращают действовать 18 октября 2023 года, после чего их список будет удалён с сайта Организации Объединённых Наций. Об этом заявил замглавы иранского МИД Али Багери Кани. lifenews.ru »

2023-10-18 11:12

"Конец плохих времён": Туск заявил о прекращении эпохи власти в Польше партии Качиньского

Экс-премьер Польши и лидер польской оппозиции Дональд Туск сообщил о прекращении эпохи власти партии Ярослава Качиньского "Право и справедливость" (PiS). С таким заявлением он выступил после оглашения предварительных результатов состоявшихся в стране парламентских выборов. lifenews.ru »

2023-10-16 00:28

АвтоВАЗ назвал слухами информацию о прекращении сборки автомобилей Lada в Петербурге

Представители российской компании АвтоВАЗ опровергли информацию о том, что производство модели Lada X-Cross 5 в Санкт-Петербурге может быть прекращено. После появления новостей о разногласиях между ВАЗ и китайской компанией FAW и возможном прекращении сборки Lada в Петербурге журналисты обратились напрямую к представителям российской компании для разъяснения ситуации. gazeta.spb.ru »

2023-9-22 18:55

У кабмина в Ереване собираются люди после известия о прекращении огня в Карабахе

У здания правительства в центре Еревана снова начали собираться протестующие после того, как Азербайджан и власти Карабаха договорились о прекращении огня. Собравшиеся, как и вчера, скандируют антиправительственные лозунги, требуют отставки премьер-министра Никола Пашиняна. lifenews.ru »

2023-9-21 13:35

Азербайджан и власти Карабаха договорились о прекращении огня

Власти непризнанной Нагорно-Карабахской Республики и Азербайджан при посредничестве российского миротворческого контингента договорились о прекращении огня с 13:00 20 сентября. lifenews.ru »

2023-9-20 12:06

Путин заявил о невозможности выполнить пункт о прекращении огня за Украину

Российская сторона не может выполнить пункт африканской мирной инициативы о прекращении огня, так как именно Киев пытается наступать. Об этом заявил глава государства Владимир Путин на пресс-конференции с российскими СМИ, которая проходит в Голубом зале Константиновского дворца. lifenews.ru »

2023-7-30 23:05

Песков заявил о прекращении действия зерновой сделки до выполнения всех условий России

Он напомнил, что договоренности по зерновой сделке фактически прекратили свое действие. piter.tv »

2023-7-18 14:22

Лавров: РФ поставит зерно в беднейшие страны за свой счет при прекращении зерновой сделки

Глава МИД РФ рассказал о коммерческой черте выполнения украинской части соглашения по Черному морю. piter.tv »

2023-6-30 11:57

Производитель "Арарата" прокомментировал сообщения о прекращении поставок в Россию

Ереванский коньячный завод, принадлежащий французской компании Pernod Ricard, продолжает поставки коньяка "Арарат" в Россию. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на источник на армянском предприятии. lifenews.ru »

2023-5-20 21:26

В Госдуму внесен законопроект прекращении обязательств по кредитам родителей погибших участников СВО

Сегодня рабочая группа по вопросам специальной военной операции (СВО) внесла в Госдуму законопроект о прекращении кредитных обязательств родителей и усыновителей погибших участников СВО. В документе поясняется, что в настоящий... newdaynews.ru »

2023-3-22 15:16

Сунак назвал переговоры о прекращении огня на Украине бессмысленными

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак заявил, что в текущей ситуации переговоры о прекращении огня на Украине бессмысленны, так как российские войска находятся на территории страны. Слова британского премьера приводит его канцелярия. lifenews.ru »

2022-12-20 20:35

В России заявили о прекращении доминирования "Группы семи" в G20

Позиция G7 утратила доминирование, что отчётливо отражено в итоговой декларации по итогам саммита "Большой двадцатки", прошедшего на Бали. Об этом заявила шерпа России Светлана Лукаш. lifenews.ru »

2022-11-17 08:37

В ЕС заявили, что Киев сам должен принять решение о прекращении огня

Украина самостоятельно должна принять решение о прекращении огня, и, если оно будет принято, Евросоюз готов оказать необходимое содействие. Об этом заявил журналистам в Брюсселе высокопоставленный европейский чиновник. lifenews.ru »

2022-11-12 14:16

Власти одного из немецких регионов заявили о возможном прекращении приёма беженцев с Украины

Правительство самой густонаселённой федеральной земли ФРГ — Северного Рейна — Вестфалии — предупредило о возможном прекращении приёма украинских беженцев. Это связано с большим числом прибывающих с Украины граждан, сообщает агентство DPA со ссылкой на документ, направленный в МВД Германии. lifenews.ru »

2022-9-8 05:01

"Газпром" объявил о прекращении поставок в Латвию в связи с нарушением условий отбора газа

В пресс-службе компании объяснили причину решения об отказе по июльской заявке, поступившей от Риги. piter.tv »

2022-7-30 10:48

Владелец сети отелей Holiday Inn сообщил о прекращении работы в России

Британская компания IHG (InterContinental Hotels Group), владеющая сетью отелей Holiday Inn, Crowne Plaza и HUALUXE, сообщила о прекращении всей деятельности в России. Об этом сообщается на сайте оператора гостиничных сетей. lifenews.ru »

2022-6-28 21:27

Американская компания IBM объявила о прекращении работы в России

Один из крупнейших в мире производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, американская компания IBM, объявил о прекращении работы в России. Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2022-6-8 15:05

Шевчук сообщил о прекращении концертной деятельности ДДТ в России

Ранее в Уфе перед восемью тысячами зрителей музыкант высказался против военной спецоперации на Украине. Сразу после окончания шоу его встретили сотрудники полиции. lifenews.ru »

2022-5-26 03:43

Кабмин Финляндии предупредили о прекращении поставок российского газа 13 мая

Такой сценарий "вызовет серьёзные проблемы" для ряда предприятий и производства продуктов питания, считают в стране. lifenews.ru »

2022-5-13 21:37

TeamViewer объявила о прекращении деятельности в России и Белоруссии

Актуальные подписки, которые не связаны с неправомерным использованием продуктов TeamViewer и не попадают под санкции, будут действовать до истечения договора и не будут продлены в дальнейшем, заявили в компании. businessfm.spb.ru »

2022-5-6 17:18

Эксперт Хазанов: Слова Шольца о прекращении импорта угля из РФ — стратегическая глупость

Германия не сможет полностью заменить российское топливо, потому что сейчас мощности по добыче угля у всех ключевых поставщиков работают на пределе, напомнил специалист. lifenews.ru »

2022-5-2 12:48

Глава МИД Приднестровья заявил о готовности к диалогу с Молдавией при прекращении шантажа

По мнению министра, Кишинёв мог бы вернуть возможность импорта порядка половины заблокированных сейчас востребованных лекарств, но власти тянули время с реализацией проработанных проектов решений. lifenews.ru »

2022-5-2 11:05

Haribo не уведомляла крупные торговые сети о прекращении поставок в Россию

Сегодня в СМИ появилась информация о приостановлении поставок товара компании, занимающейся изготовлением и продажей мармеладных мишек. lifenews.ru »

2022-4-29 19:52

Минэнерго Болгарии: "Газпром" сообщил о прекращении поставок газа

В правительстве этой страны ранее заявили, что не будут платить России в рублях за поставки природного газа. Трудностей в связи с этим там не ожидают. lifenews.ru »

2022-4-27 22:28

Президент Польши заявил о прекращении существования акта о безопасности Россия — НАТО

Анджей Дуда рассказал, что теперь военный альянс и РФ не связаны обязательствами. piter.tv »

2022-3-23 07:38