Результатов: 109

Украинский противокорабельный "Нептун" промахнулся по цели в Чёрном море с подачи России

Российские силы за минувшую неделю сбили украинскую противокорабельную ракету "Нептун", 12 бомб Hammer и JDAM, 25 снарядов РСЗО и 1712 беспилотников. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ о ходе военной спецоперации. lifenews.ru »

2024-4-13 15:50

"Прогреть каждую квартиру": Воробьёв рассказал о восстановлении подачи тепла в Подольске

В скором времени в микрорайоне Климовск города Подольска теплоснабжение восстановят ещё в 44 домах, то есть отапливаться будут уже 90% жилых строений. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. lifenews.ru »

2024-1-8 20:48

Воробьёв сообщил о запуске второго котла в Подольске для подачи тепла в дома

В Подольске запущен второй котёл для подачи тепла в попавшие в зону коммунальной аварии дома, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв. По его словам, теперь мощностей достаточно для отопления пострадавших квартир. lifenews.ru »

2024-1-8 11:41

В Крыму пробурили 7-километровый гидротоннель для подачи воды в Ялту

Сквозь горную гряду Крыма пробурили семикилометровый гидротоннель для подачи воды в Ялту с северной стороны местных гор. Об этом сообщил заместитель генерального директора компании-подрядчика строительства тоннеля ООО "ПРиСС" Андрей Булыгин. lifenews.ru »

2023-11-19 10:31

"Мы падаем!": Пассажир А320 простился с любимой жутким СМС после подачи сигнала тревоги самолётом

Один из пассажиров экстренно приземлившегося самолёта "Уральских авиалиний" в Новосибирской области успел написать трогательное сообщение возлюбленной ещё в воздухе. Об этом сообщает Mash Siberia. lifenews.ru »

2023-9-12 12:40

Электронный способ подачи документов для принудительного исполнения пришелся по нраву петербуржцам

В 2023 году в Главное управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Петербургу из судов таким способом поступило порядка 280 000 исполнительных листов. businessfm.spb.ru »

2023-8-10 02:03

В Пулково запустили новую систему подачи такси

Горожане смогут воспользоваться опцией уже сейчас. Для машин действует специальная площадка. В петербургском аэропорту Пулково запустили новую систему подачи такси. Время ожидания машины не будет превышать двух минут. gazeta.spb.ru »

2023-8-8 20:34

В «Пулково» заработала новая схема подачи такси

В петербургском аэропорту запустили новую систему работы такси. Теперь водители, сотрудничающие с «Яндекс Такси», могут отстаиваться на специальной «накопительной» площадке в ста метрах от выхода из терминала, и прибывать по вызову всего за 1-2 минуты. topdialog.ru »

2023-8-8 19:00

В Крыму рассказали о варианте подачи воды на полуостров прямиком из Днепра

Вопрос по закачке воды насосами из Днепра в Херсонской области в Северо-Крымский канал для подачи в Крым прорабатывается совместно с федеральными властями. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксёнов. lifenews.ru »

2023-6-8 14:09

Госдума приняла закон о прекращении гражданства Украины после подачи заявления в МВД РФ

Во вторник на пленарном заседании Госдума приняла во втором и третьем чтениях законопроект, предлагающий считать прекращённым украинское гражданство россиян со дня подачи заявления в МВД РФ о выходе из него. lifenews.ru »

2023-3-14 15:55

Жители Соледара смогут получить пенсию в течение месяца после подачи заявления

Жители города Соледар в ДНР смогут начать получать пенсии в течение месяца с момента подачи соответствующего заявления. Об этом на встрече с эвакуированными сообщил глава Шахтёрска Александр Шатов. lifenews.ru »

2023-1-14 14:40

Путин утвердил порядок подачи заявлений об отказе от гражданства Украины

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об утверждении порядка подачи ряда заявлений, связанных с получением российского гражданства, для жителей новых регионов. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. lifenews.ru »

2022-12-27 19:04

В Думу внесли проект о прекращении гражданства Украины в день подачи заявления в МВД

В Госдуму внесён законопроект, по которому украинское гражданство у имеющих его россиян может быть прекращено со дня подачи заявления в МВД России. Авторы документа — депутаты Леонид Калашников (КПРФ), Артём Туров ("Единая Россия"), Сергей Кабышев ("Справедливая Россия — За правду") и Сергей Леонов (ЛДПР). lifenews.ru »

2022-12-20 18:28

В некоторых районах Молдавии пропал свет из-за прекращения подачи электричества из Румынии

Из-за прекращения подачи электроэнергии из Румынии в некоторых населённых пунктах Молдавии и Приднестровья пропал свет. Об этом сообщил телеграм-канал "Sputnik Молдова". lifenews.ru »

2022-11-16 18:58

Стало известно, сколько пар обручились в день подачи заявления с начала мобилизации

Главное условие для ускоренной регистрации – документ, который подтверждает статус мобилизованного: повестка и военный билет.  piter.tv »

2022-10-17 18:04

В МАГАТЭ сообщили о взрывах рядом с каналом для подачи воды на ЗАЭС

За последние два дня Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) зафиксировало новые обстрелы территории Запорожской АЭС. В связи с этим гендиректор организации Рафаэль Гросси призвал немедленно принять меры для снижения угрозы ядерному объекту. lifenews.ru »

2022-9-28 22:45

Мазут попал в канал для подачи воды на ЗАЭС после обстрела ВСУ

Тепловая электростанция в Энергодаре попала под обстрел ВСУ, в результате произошла утечка мазута в канал для подачи воды на Запорожскую атомную электростанцию. Об этом в эфире телеканала "Россия 24" заявил глава администрации города Александр Волга. lifenews.ru »

2022-9-7 14:41

Генконсульство Финляндии в Петербурге сообщило из изменении правил подачи заявлений на визу

С 1 сентября Финляндия будет принимать гораздо меньше заявлений, чем ранее. В среднем по всей стране количество принятых заявлений составит 500 в день. piter.tv »

2022-9-2 12:42

Патрушев: ВСУ наносят удары по Запорожской АЭС с подачи американцев

Вооружённые силы Украины наносят удары по Запорожской атомной электростанции с подачи американцев. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев в ходе выступления на XVII встрече коллег из государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). lifenews.ru »

2022-8-19 11:05

Датчан предупредили о риске прекращения подачи газа

Датское энергетическое агентство допустило, что в стране вскоре может ухудшиться ситуация с обеспечением газом. Оно призвало граждан экономить энергию. lifenews.ru »

2022-6-21 23:52

Захарова: иноагенты проводили очевидную политическую линию с подачи зарубежных служб

В МИД РФ объяснили, что материалы ряда журналистов и артистов "вызывают вопросы". piter.tv »

2022-6-15 14:11

Кириенко в Бердянске ознакомился с процессом подачи документов на гражданство РФ

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил Бердянск, где ознакомился с процессом подачи документов на российское гражданство. Об этом сообщил член главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-6-8 14:32

Военные ликвидируют дамбу, установленную для перекрытия подачи воды в Крым

Глава региона Аксёнов осмотрел Северо-Крымский канал на отрезке от водозаборных сооружений в районе Каланчака до республики, а также само перекрытие. lifenews.ru »

2022-2-26 15:29

Авария в системе подачи кислорода для ИВЛ произошла в ковидной больнице в ДНР

Сотрудники республиканского МЧС сообщили, что специалисты оперативно приступили к восстановительным работам, пострадавших нет. lifenews.ru »

2021-8-15 11:37

Восстановлена линия подачи кислорода в больницу Владикавказа, где погибли пациенты

Сейчас проводится тестирование её работы, отметил врио главы Минздрава региона Тебиев. lifenews.ru »

2021-8-11 23:33

Больницу Владикавказа, где погибли 11 человек, подключат к основной линии подачи кислорода

Также власти Северной Осетии в оперативном режиме решают вопрос строительства кислородных станций на базе медучреждений. lifenews.ru »

2021-8-11 12:36

"Полное фарисейство": Добровинский показал доказательства подачи кассационной жалобы на приговор Ефремова

Актёр вместе со своими юристами пытается добиться смягчения наказания за смертельную аварию, за которую он получил 7,5 года колонии общего режима. lifenews.ru »

2021-6-23 17:59

В Германии пока не определились с датой начала подачи газа по "Северному потоку – 2"

Для этого сначала требуется провести многочисленные испытания и подготовительные работы, отметил представитель регионального Минэнерго ФРГ. Вместе с тем в ведомстве уточнили, что все разрешения на использование газопровода в исключительной экономической зоне уже выданы. lifenews.ru »

2021-6-8 18:23

В Петербурге суд с подачи депутата изучит российскую ЛГБТ-сеть. В поддержке секс-меньшинств видят деструктивное

Петербургская прокуратура через суд требует признать информацию из паблика российской ЛГБТ-сети запрещенной к распространению в стране. Внимание надзора к меньшинствам привлёк депутат-единоросс Игорь Сапко. fontanka.ru »

2021-5-26 21:34

Где в Петербурге жить абитуриенту во время подачи документов в университет и творческих конкурсов

Лето не за горами! Piter.TV собрал все возможные варианты для вчерашних выпускников, готовящихся ко встрече со взрослой жизнью в Петербурге. piter.tv »

2021-4-24 14:02

В Минтруде заявили о возможности дистанционной подачи заявления на выплаты на детей

Оформить выплаты на детей от 8 до 16 лет одинокие родители смогут дистанционно на «Госуслугах», сообщают «Известия». Глава ведомства Антон Котяков прокомментировал инициативу Владимира Путина, озвученную в послании Федсобранию ранее в этот же день. gazeta.spb.ru »

2021-4-22 00:47

Смольный: Заработали интерактивные формы подачи электронных заявлений на выплаты на детей

В Петербурге заработали интерактивные формы подачи электронных заявлений на услугу «Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трёх до семи лет включительно». topdialog.ru »

2021-4-2 13:13

В Петербурге начали работу интерактивные формы подачи заявлений на выплаты на детей

В прошлом году через региональный портал услуг на ежемесячные выплаты подали заявления 66 тысяч родителей. piter.tv »

2021-4-1 20:22

В Крыму ответили Авакову на условия возобновления подачи воды

Депутат местного парламента отметил, что жители полуострова всегда справлялись со всеми проблемами и будут справляться в дальнейшем. lifenews.ru »

2021-3-2 00:22

"Оптоклуб Ряды" распродает активы на фоне запуска новой компании

"Оптоклуб Ряды" продолжает продажу активов в Петербурге и Москве. При этом компания заявляет, что оснований для подачи заявлений о признании её банкротом у кредиторов нет. dp.ru »

2021-1-29 15:36