Результатов: 31

Гладков объяснил, зачем ВСУ наносят удары по мирным жителям

Противнику не удастся разбить единение российского общества, совершая атаки по мирному населению. Такое заявление сделал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона выложил обращение, в котором подчеркнул, что в Грайворонском городском округе и самом Белгороде выдался очень непростой день. lifenews.ru »

2024-3-14 17:08

Названы 7 псевдополезных продуктов, которые на самом деле наносят вред здоровью

Не все продукты, продающиеся под видом здоровой еды, на самом деле приносят пользу организму. Некоторые из них даже наносят вред. Диетолог Елена Соломатина в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала, какая "полезная" продукция может оказывать негативное влияние на организм. lifenews.ru »

2024-2-23 22:30

ВСУ ежедневно наносят 200–300 ударов по гражданским объектам в РФ

Вооружённые силы Украины ежедневно наносят 200–300 ударов по гражданским объектам на территории России. Такие данные привёл посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник. lifenews.ru »

2023-11-21 11:40

Экс-советник Кучмы Соскин: Удары России наносят ВСУ невосполнимые потери

Российские ВС наносят по Украине ещё более мощные удары, чем прежде, нанося невосполнимые потери. Об этом заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, в этой ситуации киевским властям остаётся лишь делать пустые заявления. lifenews.ru »

2023-9-9 17:01

Украинские военные наносят артиллерийские удары по селу под Белгородом

Украинские военные наносят артиллерийские удары по селу Колотиловка в Краснояружском районе Белгородской области. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-8-8 13:03

Путин: Поставляемые Киеву ракеты наносят ущерб России, но "ничего критического"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что ракеты дальнего радиуса действия, поставляемые Западом Киеву, действительно наносят ущерб российской стороне, однако подчеркнул, что из-за них ничего критического в зоне боевых действий не происходит. lifenews.ru »

2023-7-14 19:30

Израильские военные наносят удары по целям в секторе Газа

Израильские военные (ЦАХАЛ) наносят удары по целям в секторе Газа на фоне обстрелов южных районов страны. Об этом сообщила армейская пресс-служба. lifenews.ru »

2023-5-3 04:47

"РИА Новости": артрасчеты ВС России наносят по противнику до 25 ударов в сутки на Запорожском направлении

Расчеты выезжают с выжидательного района на огневую позицию, когда появляется цель. piter.tv »

2023-1-15 08:37

Шойгу: Российские военные наносят удары по системе управления и предприятиям ВПК Украины

Российские силовики наносят высокоточные удары по системе управления и предприятиям военно-промышленного комплекса Украины. Об этом в ходе итоговой коллегии военного ведомства с участием президента РФ Владимира Путина заявил глава Минобороны Сергей Шойгу. lifenews.ru »

2022-12-22 16:12

Российские военные наносят удары по ВСУ на правом берегу Днепра

Военные РФ в данный момент наносят огневое поражение по скоплениям живой силы и техники ВСУ на правом берегу Днепра. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-11-12 17:23

Рогов: Российские военные наносят превентивные удары по ВСУ, мешая собрать "кулак" в Запорожье

Подразделения Вооружённых сил РФ наносят превентивные удары по украинским войскам в Запорожской области, чтобы помешать ВСУ собрать "кулак" для нападения. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-11-12 10:45

Патрушев: ВСУ наносят удары по Запорожской АЭС с подачи американцев

Вооружённые силы Украины наносят удары по Запорожской атомной электростанции с подачи американцев. Об этом заявил секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев в ходе выступления на XVII встрече коллег из государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). lifenews.ru »

2022-8-19 11:05

МО РФ: Отступающие в Донбассе националисты наносят ущерб важным объектам жизнеобеспечения

Генерал-майор Игорь Конашенков отметил, что наибольший урон наносится системам водоснабжения и энергетики. Цель таких действий, по его словам, — это создание гуманитарной катастрофы. lifenews.ru »

2022-3-5 18:13

Минобороны: Российские войска не наносят ударов по городам Украины

В ведомстве отметили, что высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО и аэродромы Украины. Гражданскому населению ничего не угрожает. lifenews.ru »

2022-2-24 07:43

ГЖИ: Несогласованные перепланировки в домах в центре города наносят невосполнимый вред

Специалисты провели 145 проверок с начала года на предмет перепланировки и переустройства, в результате которых в отношении 35 собственников составили административные протоколы. piter.tv »

2021-8-10 09:46

Появилось видео, как в Крыму пьяные туристы наносят смертельный удар известному диджею

По словам вдовы музыканта, он был неконфликтным человеком и не участвовал ни в перепалке, ни в драке, а стал жертвой нападения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-16 14:29

Депутаты предложили наказывать вандалов, которые наносят вред неофициальным символам Северной столицы

В поле зрения петербургских депутатов попали Чижик-Пыжик, кошки на Малой Садовой, а так же барельефы на фасадах зданий. businessfm.spb.ru »

2018-9-25 12:10

Трамп в бешенстве: Путин показал, как российские ракеты наносят удар по американскому штату Флорида

Стала известна причина недовольства Трампа. Американского лидера не устроил сюжет видеозаписи. piter.tv »

2018-7-16 16:39