Результатов: 18

ВСУ ударили беспилотниками по паспортному столу и жилому дому в Энергодаре

Украинские войска ударили беспилотниками по паспортному столу и жилому дому в Энергодаре Запорожской области. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-9-12 20:44

Опубликовано видео с моментом удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре

SHOT опубликовал видео с моментом удара беспилотника по жилому дому в Краснодаре. Сотовая вышка, в которую целились организаторы атаки, при этом не пострадала. lifenews.ru »

2023-5-27 11:07

Премьер Израиля созвал военную разведку после удара Газы по жилому дому в Реховоте

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху созвал на оперативное совещание офицеров военной разведки после ракетного удара из Газы по жилому дому в городе Реховот, сообщила канцелярия главы правительства. В результате атаки один человек погиб, семеро ранены. lifenews.ru »

2023-5-11 20:18

В Херсоне задержали наводчика, передавшего ВСУ координаты для удара по жилому дому

Полиция РФ задержала бывшего сотрудника МВД Херсона, передавшего Вооружённым силам Украины координаты для ракетного удара по жилому дому, в котором, по его мнению, жили полицейские. Им оказался экс-начальник отдела материально-технического обеспечения ГУ МВД по Херсонской области Евгений Великосельский. lifenews.ru »

2022-10-1 17:17

ВСУ ударили по жилому дому в Куйбышеве

Украинские военные нанесли удар из американской установки HIMARS по жилому пятиэтажному дому в Куйбышеве. Об этом в телеграм-канале сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-9-19 15:42

Один из прилётов израильской ракеты по жилому кварталу в секторе Газа попал на видео

Израиль продолжает наносить удары по сектору Газа в рамках операции под названием "Рассвет". В соцсетях появились кадры, на которых запечатлён момент удара израильской ракеты по жилому кварталу. lifenews.ru »

2022-8-7 16:16

Минобороны РФ: ВСУ нанесли ракетный удар по жилому дому в Запорожье

В ведомстве обратили внимание, что на Западе закрывают глаза на очевидные факты о бесчинствах украинских националистов. lifenews.ru »

2022-5-2 21:42

В Санкт-Петербурге проходят профилактические рейды по жилому сектору

Совместно с представителями обслуживающих организаций жилых домов проводится обход жилого сектора: сотрудники чрезвычайного ведомства проводят инструктаж о мерах пожарной безопасности в быту, разъясняют требования пожарной безопасности. 78.mchs.gov.ru »

2019-1-27 12:09

Профилактические рейды по жилому сектору проходят в Московском районе Санкт-Петербурга

В рамках подготовки жилых домов к отопительному сезону 2017-2018 г.г. Отделом надзорной деятельности и профилактической работы Московского района Санкт-Петербурга осуществляется оказание консультации по выполнению требований в области пожарной безопасности управляющим компаниям. 78.mchs.gov.ru »

2017-7-30 10:00