Результатов: 20

Психолог раскрыла, как узнать человека по его рабочему столу

В убранстве рабочего стола человека порой можно рассмотреть важные черты его характера. О том, на что стоит обратить внимание, рассказала бизнес-тренер, бизнес-психолог Светлана Комарова. lifenews.ru »

2024-1-30 18:02

Новый год как в детстве: 3 рецепта тех самых блюд из СССР к праздничному столу

Разве можно забыть запах того самого утра, когда мама режет праздничную картошку для салата, под ёлкой лежит подарок, а в руке конфета "Косолапый мишка". Возвращаемся в гастрономическое прошлое — пристегните ремни! lifenews.ru »

2023-12-31 11:00

Диетолог объяснил, почему гусь новогоднему столу не товарищ

До Нового года осталось совсем немного, поэтому россияне уже начинают задумываться о блюдах, которые подготовят для праздничного стола. Диетолог Михаил Гинзбург посоветовал не включать в список запечённого гуся или утку, так как они могут негативно сказаться на здоровье вашего ЖКТ. lifenews.ru »

2023-12-15 16:45

ВСУ ударили беспилотниками по паспортному столу и жилому дому в Энергодаре

Украинские войска ударили беспилотниками по паспортному столу и жилому дому в Энергодаре Запорожской области. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-9-12 20:44

Шеф-повар рассказал, что приготовить к новогоднему столу, когда времени в обрез

Почти любое блюдо к новогоднему столу можно приготовить за полчаса, в том числе салаты и рыбу. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил шеф-повар одного из московских ресторанов Константин. По его словам, даже когда времени в обрез, можно пожарить стейк. lifenews.ru »

2023-1-1 15:49

Россиянам рассказали, как выбрать самые вкусные мандарины к новогоднему столу

Одним из главных символов любого новогоднего застолья можно назвать мандарины, без которых праздник представить уже невозможно. Однако поиск самых вкусных может занять немало времени. О том, как правильно выбирать любимое многими угощение, "Вечерней Москве" рассказала диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2022-12-1 14:37

Прямо к праздничному столу: 12 и 13 июня в области ждут грозы

МЧС предупредило, что в ближайшие выходные Ленинградская область столкнётся с неблагоприятными погодными явлениями.   Также увеличивается опасность лесных пожаров. «Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 10 июня, 12 июня на территории Ленинградской области местами ожидаются грозы. topdialog.ru »

2021-6-10 16:40

Перевозчиков зовут к столу. Транспортная реформа поехала в голубой рубашке и в объезд демонстраций

Смольный дал старт намеченной на следующее лето транспортной реформе, объявив первые крупные конкурсы на автобусные маршруты. В договоры упаковали подорожание и сохранили интригу по билетам. fontanka.ru »

2021-6-8 19:59

Ударили по столу: Путин и Эрдоган дистанционно дали старт сооружению 3-го энергоблока АЭС "Аккую"

Строительство станции ведётся госкорпорацией "Росатом" на основе межправительственного соглашения, подписанного в 2010 году. lifenews.ru »

2021-3-10 16:25

Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины к новогоднему столу

Важно обращать внимание на внешний вид фрукта, а запах и листочки не являются гарантами качества плода. Советы по правильному выбору мандаринов дали специалисты Государственной инспекции города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. lifenews.ru »

2019-12-29 17:11