Результатов: 35

Всемирный банк назвал экономику РФ крупнейшей в Европе по ППС: мнение экспертов

Авторы поста отметили, что ППС отражает не столько экономический рост как таковой, сколько сравнение с оппонентами. piter.tv »

2023-8-4 16:50

СК РФ возбудил дело после убийства командира взвода ППС в Херсонской области

В Херсонской области убит командир взвода ППС, неизвестный заложил взрывное устройство в его автомобиль. Как сообщили в Следственном комитете, по факту убийства возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2023-3-19 16:45

Индекс шавермы: измерение уровня благосостояния россиян, которое мы заслужили

В мире уже давно существует «Индекс Биг Мака» — неофициальный способ определения паритета покупательной способности (ППС) в разных странах. ППС позволяет соотнести валюты, основываясь на цене одного и того же набора товаров и услуг. topdialog.ru »

2022-7-15 18:07

Бывший сотрудник ППС погиб при взрыве в квартире жилого дома в Димитровграде

По некоторым данным, всю последнюю неделю мужчина находился в беспробудном запое. В момент ЧП его супруги и сына дома не было. lifenews.ru »

2021-5-21 17:57

Кадыров: Личности бандитов, напавших на сотрудников ППС, установлены

Это братья Хасан и Хусейн, которые переехали в Чеченскую Республику из Ингушетии и работали в одной из пекарен. lifenews.ru »

2020-12-29 17:00

В Балашихе пьяный "начальник ППС" пытался украсть из магазина две бутылки алкоголя — видео

Мужчина в форме хотел пронести спиртное под ремнём брюк, но продавщица заметила это и товар пришлось оплатить. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 22:04

Шок и смерть. Почему нелетальное оружие в руках сотрудника ППС привело к остановке сердца пьяного рэпера

В Иркутске патрульные пытались разбудить пьяного пассажира такси электрошокером. В итоге молодой человек скончался, что вызвало настоящую панику в социальных сетях. Ведь шокеры находятся на вооружении почти всех российских силовиков и раньше считались довольно эффективным, но не смертельным оружием. lifenews.ru »

2020-2-28 20:26

Начальника управления ППС Узбекистана убили на рабочем месте

Спустя месяц после назначения на должность начальника управления патрульно-постовой службы МВД Узбекистана Дильшод Акрамов был найден мертвым в одном из служебных помещений. Предполагается, что его убили. fontanka.ru »

2018-8-5 20:32

Начальник управления ППС Узбекистана найден мертвым на рабочем месте

Подполковник Дильшод Акрамов был найден мертвым в одном из служебных помещений управления патрульно-постовой службы МВД Узбекистана спустя месяц после назначения на должность начальника ведомства. Предполагается, что его убили. fontanka.ru »

2018-8-6 20:32

Пьяный петербуржец проехал по ноге полицейского: ППС задерживали его со стрельбой

Полиции пришлось погоняться за пьяным водителем в Приморском районе. Попытка его остановить закончилась тем, что он проехал по ноге сотрудника МВД. piter.tv »

2017-10-16 13:05