Результатов: 10

Эксперт рассказал о вопросе соседства аллергиков и котов на самолетах

Юрист Руслан Столяр поведал, что делать людям с аллергией на шерсть в самолете, где на соседнем месте разместился кот. Накануне стало известно, что «Аэрофлот» ввел услугу по перевозке домашних животных внутри самолета на месте пассажира. gazeta.spb.ru »

2024-4-16 17:58

Скандинавские страны объединят воздушную оборону из-за соседства с Россией

Командующие Военно-воздушных сил (ВВС) Дании, Норвегии, Финляндии и Швеции подписали соглашение о намерениях сотрудничать в области воздушной обороны. Об этом сообщает издание Aftenposten. lifenews.ru »

2023-3-25 02:41

Жители дома Линдена просят Беглова «положить конец кошмару соседства» с алкомаркетом

По их словам, в магазине круглосуточно продают алкоголь, из-за чего по ночам во дворе дома собираются пьяные компании. mr7.ru »

2022-9-1 16:23

"Нехороший коктейль": Вирусолог Аграновский объяснил опасность соседства "омикрона" и "дельты" в России

Специалист считает, что из-за этого может возникнуть новый штамм коронавируса. Наиболее эффективным способом защиты является вакцинация и ревакцинация, подчеркнул эксперт. lifenews.ru »

2022-2-4 09:00

Вам с видом на завод или на кладбище? В чём плюсы сомнительного соседства новостроек

Свободных участков под строительство жилья с видом на парк или на воду в городе практически не осталось. Поэтому окружение новостроек в обжитом и популярном районе не всегда идеально. Рядом могут оказаться остатки фабрик, складов и даже кладбища. fontanka.ru »

2021-5-29 10:10