Результатов: 14

Как на Западе охотятся за якобы российскими танкерами, которые возят нефть в обход санкций

Политолог Александр Роджерс — о сером танкерном флоте, на который охотятся все западные спецслужбы, но он оказался неуловим, как Летучий голландец. lifenews.ru »

2023-7-16 13:57

"Возят им деньги": Калашников объяснил решение ЕС ввести санкции против депутатов ГД, а не бизнесменов

Ранее под рестрикции Европы попали все члены нижней палаты российского парламента из-за признания Москвой независимости ДНР и ЛНР. lifenews.ru »

2022-2-24 22:02

Сын Вячеслава Зайцева в ужасе от видео, где его больного отца возят по мероприятиям как манекена

Окружение модельера, у которого болезнь Паркинсона, пользуется им на светских сборищах, но снимать категорически запрещает. lifenews.ru »

2021-12-1 20:51

«У ВЭБа убытки, а они все в шоколаде – собачек возят на самолетах»: в комитете Госдумы обсудили идею урезать зарплаты глав госкорпораций

Комитет Госдумы по труду и делам ветеранов рекомендовал отклонить законопроект, ограничивающий размер зарплаты руководителей госпредприятий и госкорпораций уровнем годовой зарплаты президента РФ. Депутат от КПРФ Николай Коломейцев... newdaynews.ru »

2020-12-9 11:41

«Не красная зона, конечно, — желтенькая». Как автоволонтёры возят врачей к чужим бабушкам, чтобы однажды они помогли их собственным

Перегруженным работой петербургским участковым врачам взялись помогать автоволонтёры, раз специальное такси пока не заработало. «Фонтанка» подсмотрела, как доктор едет-едет. fontanka.ru »

2020-11-24 20:47

В Германии рассказали о важном преимуществе обычного газа над СПГ. Последний возят из США

Специалисты полагают, что сжиженный газ не многим лучше угля и нефтепродуктов с точки зрения влияния на экологию. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-12 20:29

Никто не говорит о тех автомобилях, на которых граждане ездят сами или возят рассаду на дачу. В Думе объяснили запрет авто пенсионного возраста

Зампред думского комитета по экономической политике, член фракции «Единая Россия» Альфия Когогина выступила с разъяснениями по своей громкой инициативе запрета использования автотранспортных средств, достигших « предельных сроков эксплуатации ». fontanka.ru »

2019-8-14 13:23

Задержанных на акции против пенсионной реформы два часа возят по городу. Их преследует депутат Вишневский

Девятерых задержанных на акции против повышения пенсионного возраста до сих пор возят по городу в автозаке. Об этом Фонтанке вечером 18 июля сообщил депутат Борис Вишневский. fontanka.ru »

2018-7-19 22:56