Результатов: 9

Бабушкам и дедушкам рассказали, как выбрать вид спорта в "серебряном" возрасте

В любом возрасте не поздно приобщиться к любительскому спорту и достичь желаемых результатов. Спортивный психолог, психотерапевт Андрей Гагаев рассказал Лайфу, как найти своё направление физической активности. lifenews.ru »

2023-10-21 11:20

Бабушкам у подъезда на заметку: Медики раскрыли 5 признаков, по которым можно легко определить наркомана

А вы знали, что по виду и повадкам человека можно понять, что он принимал наркотики, даже если давно бросил? Работники больниц поделились своим опытом, как определить употребляющего на раз-два. lifenews.ru »

2023-10-7 18:00

Психолог раскрыла бабушкам и дедушкам секрет идеальных отношений с внуками

Для бабушек и дедушек наладить общение с внуками может быть непросто. Дети начинают отдаляться от родственников, когда взрослеют, и часто им тяжело найти общие темы для разговоров. Как это исправить, рассказала специалист семейного центра "Сириус" Анастасия Смердова. lifenews.ru »

2023-9-30 20:46

Кузнецова предложила снизить пенсионный возраст ухаживающим за внуками бабушкам

Это должно происходить с сохранением трудового стажа, отметила детский омбудсмен. Она также призвала разработать программу выплат для подобных случаев. lifenews.ru »

2021-7-9 15:15

«Не красная зона, конечно, — желтенькая». Как автоволонтёры возят врачей к чужим бабушкам, чтобы однажды они помогли их собственным

Перегруженным работой петербургским участковым врачам взялись помогать автоволонтёры, раз специальное такси пока не заработало. «Фонтанка» подсмотрела, как доктор едет-едет. fontanka.ru »

2020-11-24 20:47

Послание внуков. Дети дали полезные советы бабушкам и дедушкам по защите от коронавируса

Подрастающее поколение намерено проверять, как соблюдаются меры безопасности. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 14:15