Результатов: 17

Владельцам на заметку: Названа пятёрка самых угоняемых автомобилей в России

При выборе автомобилей для угона злоумышленники оценивают множество факторов: от востребованности транспортного средства до его защищённости. Чаще всего преступники останавливаются на пяти наиболее "выгодных" для взлома моделях, рассказали в РИА "ФедералПресс" со ссылкой на автоэкспертов. lifenews.ru »

2024-4-6 05:10

Бабушкам у подъезда на заметку: Медики раскрыли 5 признаков, по которым можно легко определить наркомана

А вы знали, что по виду и повадкам человека можно понять, что он принимал наркотики, даже если давно бросил? Работники больниц поделились своим опытом, как определить употребляющего на раз-два. lifenews.ru »

2023-10-7 18:00

Дамам на заметку: вот какие секреты обольщения используют девушки из разных стран

Про русскую женщину и её способы соблазнения мы знаем, сами так делаем. А как же обращают на себя внимание мужского пола француженки, итальянки, японки и дамы из других стран? lifenews.ru »

2023-8-29 18:00

Курильщикам на заметку: Названы продукты – нейтрализаторы никотина в организме

Для выведения никотина и других интоксикантов из организма любителям сигарет достаточно добавить в рацион несколько простых продуктов. Их перечислила диетолог Мария Капралова. lifenews.ru »

2023-8-28 02:49

На заметку автомобилистам. Названы важные изменения для водителей, которые заработают осенью

В частности, с октября возвращается процедура техосмотра, которая была временно отменена из-за пандемии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-9 22:33

Беглову на заметку: прокуратура назвала причины плохой уборки снега

По словам представителей прокуратуры, различные ведомства Смольного действовали разобщенно. Они не согласовывали график уборки, не учитывали специфику районов при формировании автопарков, не продумали логистику вывоза снега. mr7.ru »

2019-4-6 12:10

О детском хоккее — родителям на заметку

Артем Войлуков встал на коньки в 5 лет. Папа Алексей дал ему стульчик и мальчик катался всю тренировку, держась за спинку. На следующий день Тёму одели в форму, а стул забрали. Сейчас ему 9 лет — хоккей стал для него самым главным увлечением в жизни, а для родителей — причиной, по которой семья перебралась из Карелии в Петербург, ближе к спортивной школе. mr7.ru »

2018-12-28 13:14

На заметку родителям: график диспансеризации детей до 18 (ИНФОГРАФИКА)

Всероссийский союз страховщиков подготовил памятку об особенностях прохождения диспансеризации несовершеннолетних по полису ОМС в 2018 году, а также о том, с какими нарушениями могут столкнуться школьники и их родители в больницах. newdaynews.ru »

2018-10-31 16:28