Результатов: 15

Курильщикам назвали сроки полного очищения организма от никотина

От сигарет отказаться сложно, так как никотиновая зависимость во многом похожа на наркотическую. Как рассказал в беседе с aif.ru врач-нарколог Даниил Петров, бросить курить можно также, обратившись к специалисту. lifenews.ru »

2023-12-15 05:17

Онколог перечислил первые признаки рака лёгкого, который грозит не только курильщикам

Одним из самых опасных и распространённых онкологических заболеваний является рак лёгких. Эффективность его лечения во многом зависит от стадии болезни. Как распознать развитие этой патологии, рассказал главный онколог "СМ-Клиника", врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Александр Серяков. lifenews.ru »

2023-9-27 13:15

Курильщикам на заметку: Названы продукты – нейтрализаторы никотина в организме

Для выведения никотина и других интоксикантов из организма любителям сигарет достаточно добавить в рацион несколько простых продуктов. Их перечислила диетолог Мария Капралова. lifenews.ru »

2023-8-28 02:49

Коммунальным курильщикам в Петербурге перекрыли кислород

Законодательное собрание Санкт-Петербурга утвердило штрафы за курение в общежитиях и коммунальных квартирах. Законопроект прошел третье чтение. Принятый в третьем чтении проект предполагает, что за курение табака в том или ином виде в указанных категориях жилья повлечет за собой административную ответственность. gazeta.spb.ru »

2023-3-22 17:54

Музыкант — о скандале в театре на Таганке: безмасочников нужно приравнять к курильщикам, прижучить и штрафовать

По словам артиста, необходимо уважать чужое мнение и личное пространство. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-17 07:09

"Это, конечно, чушь". Онколог развеял мифы о том, что курильщикам не страшен коронавирус

По мнению специалиста, такие фейки распространяют сами табакозависимые, чтобы оправдать свою пагубную привычку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-12 04:13

"Обязательно заболеет!" Онищенко осадил Невзорова, который предрёк курильщикам спасение от коронавируса

Доктор медицинских наук в беседе с Лайфом озвучил публицисту неутешительный прогноз. По его словам, коронавирус — это классическая респираторная инфекция, которая в ослабленном организме пожилого курильщика разовьётся намного быстрее. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 13:23

«Воспитывать уже поздно»: Госдума сделала первый шаг навстречу курильщикам

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты российского парламента разразилась бурная дискуссия относительно законопроекта о возвращении курительных комнат в здания аэропортов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», в ходе ... newdaynews.ru »

2019-7-16 16:50