Результатов: 30

Писатель Соловьёв назвал символичным чудо с иконой с образом Фёдора Ушакова

Чудо с иконой причисленного к лику святых русского флотоводца Фёдора Ушакова, уцелевшей после атаки на штаб Черноморского флота России в Севастополе, символично. Об этом заявил писатель и сценарист Иван Соловьёв. lifenews.ru »

2023-9-25 13:28

Настоящее чудо: Икона святого Фёдора Ушакова уцелела во время атаки ВСУ на штаб ЧФ

В штабе Черноморского флота чудесным образом уцелела икона причисленного к лику святых русского флотоводца Фёдора Ушакова. Как рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев, огонь не тронул образ. lifenews.ru »

2023-9-24 05:19

Путин разрешил от своего имени вручать медали Ушакова и Нестерова в зоне СВО

Президент России Владимир Путин подписал указ, разрешающий командующим группировками войск в особом порядке вручать военным в зоне СВО от его имени медали Ушакова, Нестерова, а также "За храбрость" II степени. lifenews.ru »

2023-6-13 16:51

Европарламент лишил неприкосновенности Нила Ушакова, среди проголосовавших был он сам

По словам бывшего мэра Риги, ему "нечего бояться" и он готов доказать комичность и абсурдность выдвинутых ему обвинений. Речь идёт об обнаружении у него устройства для слежки. lifenews.ru »

2021-11-12 16:07

Пропасть пандемии: от Иоанна Крестителя до адмирала Ушакова

К небу воздевает руки трепещущий христианин. Люди в смятении. В их головах ужас и мысли о том, что мир не будет прежним. Жизнь меняется на "до" и "после" пандемии. Можно было поверить во многое, но что верующие перестанут целовать мощи — это за гранью фантастики. mr7.ru »

2020-7-24 12:08

В Петербург доставили ковчег с мощами святого праведного воина Феодора Ушакова

В Петербург доставили ковчег с мощами святого праведного воина Феодора Ушакова. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа. «На аэродроме «Пушкин» в Петербурге совершил посадку самолёт Ил-76, доставивший ковчег с мощами святого праведного воина Феодора Ушакова из Санаксарского монастыря в Республике Мордовия», — уточнили в пресс-службе ЗВО. topdialog.ru »

2020-7-21 15:27

В Петербург доставили ковчег с мощами адмирала Феодора Ушакова

Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа. Ковчег транспортировали из Санаксарского монастыря в Республике Мордовия. spb.aif.ru »

2020-7-21 13:24

Доцент Валентина Ушакова: «Равноправие в семье – это наша ценность»

Поправки в Конституцию обеспечат условия для гармоничного развития ребенка, помогут привить маленькому гражданину любовь к Родине, уважение к старшим поколениям. spb.aif.ru »

2020-6-26 10:01

Жители Купчино просят Владимира Ушакова разобраться с "фруктовой свалкой" на Витебском проспекте

Точкой притяжения стал снос гаражей, расположенных прямо напротив метро "Купчино". До конца строительный мусор вывезти не смогли. piter.tv »

2020-5-28 11:15

Нила Ушакова "проиграли" в автоматы

Министр охраны окружающей среды и регионального развития Латвии Юрис Пуце ночью 5 апреля 2019 года опубликовал вердикт, согласно которому Нил Ушаков был отстранен от должности из-за якобы коррупционного скандала. mr7.ru »

2019-4-6 11:35

В кронштадтский Морской собор прибудут мощи адмирала Фёдора Ушакова

Частица мощей адмирала Фёдора Ушакова, канонизированного Русской православной церковью, в четверг прибудут в кронштадтский Морской собор. Об этом сообщили в администрации Кронштадтского района. «Сегодня в кронштадтском Морском Соборе состоится торжественная церемония привнесения мощей святого праведного воина Фёдора Ушакова. topdialog.ru »

2017-7-27 13:34

Ушакова в третий раз избрали мэром Риги

Нил Ушаков в третий раз избран на пост мэра Риги. Об этом в четверг, 22 июня, сообщает Лента. ру со ссылкой на ТАСС. В ходе голосования в Рижской городской думе за кандидатуру Ушакова отдали голоса 32 депутата из 60. fontanka.ru »

2017-6-22 19:20