Результатов: 25

Зарубежные компании выстроились в очередь, желая нажиться на восстановлении Украины

Представители разных стран и компаний готовятся к восстановлению Украины. Как передаёт Bloomberg, по оценкам Европейского инвестиционного банка, затраченная на эту статью расходов сумма может превысить один триллион долларов. lifenews.ru »

2024-3-10 02:08

Аршавин обратился к Путину с просьбой, желая помочь молодому поколению

Экс-нападающий петербургской команды "Зенит" и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин побеседовал с президентом России Владимиром Путиным после церемонии открытия "Игр будущего" в Казани и попросил создать отечественный аналог популярного футбольного симулятора FIFA. lifenews.ru »

2024-2-22 00:30

Пожилой петербуржец, желая спасти деньги от мошенников, перевел им 1,5 млн

Телефонные мошенники обманули пожилого жителя Петроградского района на крупную сумму. Как стало известно Gazeta. SPb, от действий мошенников пострадал 67-летний пенсионер, проживающий на Зверинской улице. gazeta.spb.ru »

2022-8-18 09:37

Банда воров подралась с работниками магазина в Петербурге, не желая платить за алкоголь

В "Магните" в Санкт-Петербурге незадолго до закрытия пятеро неизвестных, покидая магазин с неоплаченным алкоголем в руках, устроили драку с сотрудниками, которые пытались их задержать. Об этом Лайфу рассказал источник, знакомый с ситуацией. lifenews.ru »

2022-8-7 12:54

В магазине «Перекресток» петербуржец пытался перерезать охраннику шею, не желая платить за рыбу

В магазине «Перекресток» в ТЦ Норд» в Выборгском районе Петербурга двое людей с ножами набросились на охранника. Один из них порезал охраннику шею. Как стало известно Gazeta. SPb, конфликт произошел 5 марта вечером, около 19:30. gazeta.spb.ru »

2022-4-6 09:03

В Петербурге хотят проводить ярмарки в два раза дольше, желая помочь бизнесу и горожанам

Парламент Петербурга рассмотрит законопроект, который может увеличить сроки проведения ярмарок в городе. Так, 7 июня Совет фракций Законодательного Собрания Северной столицы решил рассмотреть в первом чтении проект Закона «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О порядке организации ярмарок и продажи товаров на ярмарках на территории Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2021-6-7 12:58

В Петербурге медик лишился 800 тысяч, желая заработать на биткоинах

В Северной столице врач решил заработать на криптовалюте, но лишился 800 тыс. рублей. Инцидент произошел в июне этого года. В отдел полиции обратился врач «Госпиталя ветеранов войн» и рассказал, что в Сети познакомился с некой Татальей, которая убедила его перечислить деньги на специальную платформу, чтобы заработать на криптовалюте. gazeta.spb.ru »

2020-7-28 09:34

Модель растратила деньги мужа и через неделю после свадьбы подала на развод, не желая жить с нищим

Впрочем, девушка и до замужества не скрывала, что очень любит деньги и считает, что "на них можно купить счастье".Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-20 12:06

Неизвестный сбил заправщика на петербургском АЗС, не желая платить за бензин

Недобросовестный водитель скрылся с места происшествия. Остается надеяться, что работник заправки сильно не пострадал. gazeta.spb.ru »

2019-2-10 01:33