Результатов: 105

Названо 2 безумных способа похудения, которые бьют по психике

Идеальную фигуру хочется каждому, особенно в преддверии лета, однако не все умеют экологично и правильно худеть. Препараты, которые изначально были изобретены для людей с диабетом, категорически запрещены для желающих похудеть, рассказала эндокринолог и диетолог Надежда Фетисова. lifenews.ru »

2024-4-18 12:42

Военный эксперт назвал два способа уберечь "сердечно-сосудистую систему" России от дронов ВСУ

Бороться с атаками украинских беспилотников вроде тех, которые сегодня утром были зафиксированы в Татарстане, можно двумя способами. Об этом рассказал полковник в отставке, член Общественного совета при Минобороны Виктор Баранец. lifenews.ru »

2024-4-2 18:24

Косметолог назвала 4 способа "стереть" с лица следы усталости

Есть несколько проверенных процедур, которые помогут вернуть коже тонус и убрать тёмные круги под глазами. Их можно регулярно применять в домашних условиях. Натуральные средства очень эффективны, но надо помнить, что они работают только на поверхности кожи. lifenews.ru »

2024-4-2 13:32

Подойдёт не всем: Названы два безопасных способа соблюдать интервальное голодание

Смысл интервального голодания в том, чтобы переключить организм на питание за счёт собственных ресурсов. Однако существуют и люди, которым не стоит прибегать к таким техникам. Об этом рассказала врач-нутрициолог высшей категории Екатерина Несвит. lifenews.ru »

2024-3-7 00:23

Раненым или убитым: В Раде предложили солдатам ВСУ два способа вернуться домой

Единственный шанс для бойцов украинской армии вернуться с передовой — это получить ранение. Соответствующее заявление сделала член Комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Соломия Бобровская. lifenews.ru »

2024-3-5 13:19

3 секретных способа наполнить гостиную позитивной энергией и привлечь удачу

Чтобы привлечь благодать вселенной на свою сторону, нужно улучшить энергетику ключевой комнаты квартиры — гостиной. Life.ru рассказывает хитрости фэншуй, которые помогут правильно обустроить эту часть жилплощади. lifenews.ru »

2024-2-29 13:30

Психолог назвала три способа ведения семейного бюджета, которые спасут от ссор

Зачастую супруги ссорятся из-за разногласий в финансовых вопросах, однако за такими конфликтами могут стоять более глубокие причины. Например, потребность в безопасности, стабильности, внимании и любви партнёра. lifenews.ru »

2024-2-26 15:19

Кадровик раскрыл 3 не очень честных способа продлить отпуск

После продолжительных выходных всегда не хочется возвращаться в рабочие будни. О способах, которые могут продлить отпускные дни, рассказал кадровый эксперт Илья Варакин интернет-изданию "Подмосковье сегодня". lifenews.ru »

2024-2-25 16:13

В Госдуме предостерегли от рискованного способа повысить пенсию

Людям предпенсионного возраста не стоит фиктивно увольняться и трудоустраиваться через некоторое время в ту же организацию на ту же должность, чтобы индексировать пенсию. Такой совет дал депутат Госдумы Никита Чаплин. lifenews.ru »

2024-2-1 12:35

Косметолог раскрыла 4 лучших способа подтянуть обвисшие колени без операции

Многие женщины самых разных возрастов испытывают проблему обвисших коленей, что зачастую заставляет их отказываться от некоторых вещей из гардероба. Врач – дерматолог-косметолог Анжелика Ужва рассказала, как подарить коленям новую молодость в сжатые сроки. lifenews.ru »

2024-1-31 21:38

Россиянам назвали четыре способа утилизировать новогоднюю ель

Россияне могут воспользоваться сразу несколькими способами для безопасной утилизации новогодних ёлок. После праздников деревья проще всего сдать на переработку, выбросить в мусорный контейнер, закопать в лесу или даже сжечь в банной печке, рассказали в "Роскачестве". lifenews.ru »

2024-1-8 06:42

Лор назвала два способа избавиться от капельной зависимости

Побороть зависимость от капель в нос можно при помощи двух методов — консервативного или хирургического. Об этом газете "Известия" рассказала врач-оториноларинголог Дарья Харина. lifenews.ru »

2023-12-23 07:31

Эксперт по питанию подсказала два способа снизить калорийность селёдки под шубой

Любимое многими новогоднее угощение — селёдка под шубой — может стать гораздо полезнее, если при её приготовлении отказаться от майонеза или же пойти на другие небольшие хитрости. Об этом Лайфу рассказала нутрициолог Ольга Панова. lifenews.ru »

2023-12-8 08:00

Россиянам назвали два способа, которые помогут избавиться от затяжного кашля

Затяжной кашель стал самой распространённой жалобой пациентов, перенёсших ОРВИ в нынешнем сезоне. О том, как наконец от него избавиться, рассказал пульмонолог Евгений Попов. lifenews.ru »

2023-12-4 18:38

Как понять, что мужчина-мачо разочарует вас в постели: 3 проверенных способа от сексолога

Никому не хочется оказаться разочарованным и неудовлетворённым от близости "на троечку". Чтобы этого не случилось, научитесь обходить стороной парней, которые в постели точно не окажутся профи. lifenews.ru »

2023-12-2 11:00

В "Роскачестве" назвали три способа проверить подлинность полиса ОСАГО

Россияне сталкиваются с покупкой поддельных полисов ОСАГО в 20% случаев, после ДТП добиваться компенсации ущерба от владельца такого фальшивого документа придётся через суд. Об этом "Газете.ru" рассказал судебный автоэксперт центра финансовых экспертиз "Роскачества" Семён Кравченко. lifenews.ru »

2023-11-14 11:46

Психолог назвал три способа обернуть празднование Хэллоуина себе во благо

Хэллоуин — это праздник, который не только привлекает атмосферой таинства, ужаса и веселья, но и может помочь безопасно выплеснуть все страхи перед неизвестностью и мистицизмом, а заодно проявить свою творческую сторону и хорошо повеселиться с семьёй и друзьями. lifenews.ru »

2023-10-30 10:55

Пылесос в помощь: Названо топ-3 способа спасти "утонувший" смартфон

Существует минимум три способа спасти телефон, который уронили в воду или намочили под проливным дождём. По словам эксперта по домоводству Марины Рубенковой, вернуть гаджет к жизни зачастую можно даже в домашних условиях. lifenews.ru »

2023-10-25 22:46

Под любимым пледом с тёплым чаем: Психолог назвала четыре способа полюбить осень

В осенний период многие испытывают спад настроения, апатию и депрессию, но есть четыре способа поменять свой взгляд на это яркое время года. Подробнее о том, как найти радость в осенних днях и по-новому взглянуть на этот период, рассказала Лайфу психолог и основатель Института новой психологии Анна Матари. lifenews.ru »

2023-10-4 02:49

Названо 4 лучших способа убрать вдовий горб на шее, который блокирует приток крови к мозгу

Скоплением жира на шее, или вдовьим горбом или холмиком называют уплотнение в шейно-плечевой области на уровне нижних шейных позвонков. Одной из причин считается гиподинамия, постоянное напряжение мышц спины. lifenews.ru »

2023-9-2 13:12

Флорист назвала 3 способа сэкономить на букете к 1 сентября

Цены на праздничные букеты ко Дню знаний традиционно зашкаливают, и даже самый скромный обойдётся в сумму больше тысячи рублей. О том, как сэкономить и учителя поздравить, рассказала президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. lifenews.ru »

2023-8-24 16:35

У подавившегося человека есть 90 секунд и всего 2 способа, чтобы спасти себе жизнь

Подавившийся человек может сам спасти себе жизнь, и у него на это есть полторы минуты. Необходимыми техниками поделилась врач-профилактик Эвелина Овнанян. В первую очередь она советует покашлять — это основной защитный механизм нашего организма, который должен помочь в случае частичной закупорки дыхательных путей. Только делать это нужно интенсивно. lifenews.ru »

2023-8-17 19:15

Экстрасенс назвала 4 способа, как разбогатеть с помощью секса и не скатиться в эскорт

Чтобы ответить на вопрос о том, как связаны денежный поток и сексуальная энергия, нужно понимать, как устроена энергетика человека в целом. Разобраться в этом Лайфу помогла экстрасенс и бизнес-психолог Алия Лобанова. lifenews.ru »

2023-8-5 18:00

Плюс шесть сантиметров: Мужчинам предложили три эффективных способа увеличить достоинство

Зачастую мужчины недовольны размером своего достоинства, однако, как решить проблему, не знают. Поправить ситуацию помогут три действенных способа. О них рассказал кандидат медицинских наук, уролог Александр Белопольский. lifenews.ru »

2023-6-7 17:22

Психолог раскрыл 2 способа "незаметно" помириться со второй половинкой

Любой семейный конфликт можно быстро решить, если хотя бы один партнёр примет, что в ссоре равнозначно виноват каждый. Как сделать первый шаг и не уронить достоинство, рассказал клинический психолог Иван Карнаух. lifenews.ru »

2023-5-16 16:55

Не крошить и не растворять!: Названо два простых способа глотать большие таблетки или капсулы

Если пациенту прописали таблетки нестандартных больших размеров, то могут возникнуть сложности с их приёмом, но есть способы безболезненно проглотить лекарство. Об этом рассказала Лайфу врач-гастроэнтеролог медицинского центра "Андреевские больницы — Неболит" Татьяна Терехова. lifenews.ru »

2023-5-16 13:32

4 опасных способа сбить температуру, которыми грешат россияне

При высокой температуре крайне не рекомендуется употреблять горячие напитки, всячески парить ноги и пить алкоголь, предупредила врач-терапевт Татьяна Романенко. По её словам, это сделает только хуже, а ограничиться лучше обычной водой или несладким чаем комнатной температуры. lifenews.ru »

2023-4-22 18:07

Названы три лучших способа избавиться от рубцов после акне

Перенесённое акне часто оставляет после себя "напоминание" в виде рубца на коже или поствоспалительной гиперпигментации. Об этом в беседе с Лайфом рассказала дерматовенеролог Наталия Жовтан. lifenews.ru »

2023-4-8 10:20

Врач назвал четыре простых способа сохранить печень здоровой

На здоровье печени влияет не наличие в рационе каких-то особенных вредных или, напротив, целебных продуктов, а сбалансированность питания. Так, состояние этого органа зависит от количества употребляемых жиров и быстрых углеводов. lifenews.ru »

2023-3-28 05:46

Как быстро избавиться от мешков под глазами: 4 лучших способа

Отёки под глазами могут появиться по разным причинам, например из-за обычного недосыпа или генетической предрасположенности. Косметическими средствами с ними справиться достаточно сложно, но можно. Что станет эффективным средством в борьбе с отёками, в беседе с Лайфом рассказала дерматолог Наталия Жовтан. lifenews.ru »

2023-3-12 14:40

Названы четыре способа потерять деньги на инвестициях

Многие начинающие инвесторы пытаются вложить свои деньги как можно выгоднее, но не все способы, кажущиеся подходящими для этого, на самом деле хороши. Аналитик компании "Алор Брокер" Андрей Эшкинин назвал три способа инвестиций, с которыми нужно быть осторожнее. lifenews.ru »

2023-1-14 04:08

Названы три простых способа приготовления диетической картошки

Картофель сам по себе безвреден для здоровья и фигуры. Набор лишнего веса он провоцирует только в сочетании с использованием жира в процессе приготовления. Об этом рассказал врач-диетолог, доцент медицинского факультета СПбГУ Андрей Бобровский. lifenews.ru »

2022-12-12 01:36

Названы три способа сделать бургер полезным

Бургеры не всегда являются вредной и неполноценной пищей, в их готовке важны три характеристики, которые могут изменить отношение к этому блюду. Об этом Лайфу рассказал коммерческий директор сети "Франклинс Бургер" Денис Климкин. lifenews.ru »

2022-11-11 11:14

Когда дёшево, но качественно: Россиянам назвали четыре способа сэкономить на продуктах

Разумное потребление является трендом последних лет. И сегодня, когда экономия актуальна как никогда, люди всё чаще стали задаваться вопросами, как тратить меньше средств на жизнь, не теряя при этом её качество. lifenews.ru »

2022-11-2 08:00

В Госдуме озвучили два способа сокращения потребления газа в ЕС на 15%

Сократить потребление газа в Европе на 15%, как предложила Еврокомиссия, можно двумя способами — остановить подачу на предприятиях или не отапливать жильё граждан. Таким мнением поделился первый зампред Комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских в беседе с RT. lifenews.ru »

2022-10-18 18:47

Названы два способа незаконной прослушки чужого смартфона

Каждый владелец смартфона может столкнуться со слежкой, об этом предупредил заведующий кафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. lifenews.ru »

2022-10-15 03:10

Два способа не остаться без русской раскладки на клавиатуре ноутбука. Один дешёвый, другой долговечный

В Россию в рамках параллельного импорта стали больше завозить ноутбуков и компьютеров с клавиатурой без раскладки на кириллице. О том, как решать проблему продукции без русских букв, рассказали опрошенные газетой "Вечерняя Москва" эксперты. lifenews.ru »

2022-7-25 18:51

3 проверенных способа, которые помогут пережить измену любимого человека

Кажется, что мир рухнул и вы никогда уже не сможете открыться человеку, подпустить его к себе или простить? Измена — это очень больно, но оправиться после неё можно. Вот несколько способов. lifenews.ru »

2022-6-25 11:15

Россиянам раскрыли два реальных способа приумножить деньги

В некоторых банках ставки по накопительным вкладам остаются около 11-14%, вложение туда является одной из самых безопасных возможностей для инвестиций. Об этом телеканалу "Санкт-Петербург" рассказала финансовый консультант Елена Феоктистова. lifenews.ru »

2022-6-15 17:16

Как не стать жертвой скрытных условий банка: 3 работающих способа

Банки в ожидании возможного снижения ставки ЦБ стали “хитрить”. В каких случаях еще можно успеть открыть выгодный вклад и как получить кредит с пониженной ставкой - разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-6-7 00:40

Невропатолог Орлов раскрыл два способа избавиться от головной боли без таблеток

Специалист также рассказал, какие нарушения в организме могут вызвать головную боль. В частности, провоцирует болезненные процессы ухудшение кровоснабжения мозга. lifenews.ru »

2022-5-12 03:58

Врач-психиатр Жесткова назвала три эффективных способа избавиться от чувства обиды

Для практики этих методов понадобится совсем немного — время и желание. Предложенные специалистом варианты активно используются психологами на протяжении многих лет. lifenews.ru »

2022-3-3 16:52

Психиатр Жесткова предложила три способа избавления от чувства обиды

Если это чувство засело глубоко, можно использовать метод суда. Нужно представить, что на процессе присутствуют прокурор и адвокат. Вы сможете посмотреть на обиду с разных сторон, говорит эксперт. lifenews.ru »

2022-3-3 06:21

Четыре способа ещё до секса узнать, что мужчина отличный любовник

Иногда подсказку вы можете получить от самого избранника. Многие женщины мечтают о понимающем, вовлечённом, обеспеченном партнёре. Не менее важно, чтобы у вас была идеальная сексуальная совместимость. lifenews.ru »

2022-3-2 14:00