Результатов: 19

Раненым или убитым: В Раде предложили солдатам ВСУ два способа вернуться домой

Единственный шанс для бойцов украинской армии вернуться с передовой — это получить ранение. Соответствующее заявление сделала член Комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Соломия Бобровская. lifenews.ru »

2024-3-5 13:19

В Смоленске сова с раненым крылом "обратилась" за помощью после нападения ворон

Смоленские пожарные спасли длиннохвостую неясыть после нападения ворон. Птица добралась до одной из частей и упала возле ворот с раненым крылом, сообщили в региональном главке МЧС. lifenews.ru »

2023-12-5 20:38

ВОЗ заявила о проведении ампутации без анестезии раненым в секторе Газа

Официальный представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Кристиан Линдмайер сообщил об ухудшении ситуации в больницах сектора Газа, который уже месяц находится в состоянии войны. По его словам, некоторым раненым начали делать ампутацию без анестезии из-за дефицита препаратов. lifenews.ru »

2023-11-7 15:29

Иностранцам и раненым разрешат покинуть Газу через египетский КПП

Иностранные граждане и тяжелораненые смогут покинуть сектор Газа, к такой договорённости пришли Израиль, Египет и палестинское движение ХАМАС, посредниками в переговорах стали Катар и США. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-2 11:12

Кириенко: Помощь детям и раненым — приоритетные проекты НКО новых регионов России

Помощь детям, а также раненым мирным гражданам и военным входит в число приоритетных проектов некоммерческих организаций из новых российских регионов. Об этом заявил первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко. lifenews.ru »

2023-1-13 16:54

В Санкт-Петербурге наградили врачей, оказавших помощь раненым в ходе спецоперации на Украине росгвардейцам

В Санкт-Петербурге наградили врачей, оказавших помощь раненым в ходе спецоперации на Украине росгвардейцам piterets.ru »

2022-5-27 10:58

В Петербурге наградили врачей, оказавших помощь раненым в ходе спецоперации на Украине росгвардейцам

В соответствии с приказом главнокомандующего войсками национальной гвардии РФ генерала армии Виктора Золотова одиннадцать военных врачей были награждены ведомственными медалями. piter.tv »

2022-5-27 09:23

"Лекарство" поступало от руководства: Сдавшийся военный ВСУ рассказал, как раненым под видом обезболивающих давали наркотики

По словам бойца, после приёма препаратов они переставали бояться и своим ходом покидали позиции либо же продолжали бой. Он также отметил, что от этих веществ у людей развивалась зависимость. lifenews.ru »

2022-5-2 11:32

Петербуржец раненым лицом напугал обитателей роддома

Злоумышленник, возмущенный умением петербуржца управлять машиной, выстрелил ему в лицо. Раненый мужчина добрел до ближайшего медучреждения, которым оказался роддом. mr7.ru »

2019-3-4 09:38