Результатов: 9

"Ответственность перед людьми": Сергей Пускепалис погиб по пути в Донбасс

Художественный руководитель Волковского театра Сергей Пускепалис помогал людям на Донбассе и погиб, перегоняя в Донецк купленный на собственные средства автомобиль. Об этом со ссылкой на бывшего директора Ярославского театра Айрата Тухватуллина сообщил ректор ГИТИСа Григорий Заславский. lifenews.ru »

2022-9-21 22:51

Актер Сергей Пускепалис скончался в смертельном ДТП под Ярославлем

В Ярославской области 20 сентября произошло ДТП, в результате которого погиб советский и российский актер, режиссер, художественный руководитель театра имени Ф. Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис. gazeta.spb.ru »

2022-9-20 16:49

Последнее доброе дело: Погибший в жутком ДТП актёр Пускепалис вёз гумпомощь в Донбасс для батальона "Болт"

Российский актёр, режиссёр, худрук театра имени Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис, погибший сегодня в страшном ДТП с грузовиком, вёз гуманитарную помощь для военных в Донбасс. Накануне он записал видео, в котором подробно рассказал о своих планах. lifenews.ru »

2022-9-21 15:25

Актёр Пускепалис в последнем интервью сделал странное заявление о том, что "жизнь одна"

Российский актёр и режиссёр Сергей Пускепалис, погибший сегодня в автокатастрофе, в своём последнем интервью для газеты "Петербургский дневник" призвал артистов не бояться признаваться в любви к Родине и высказывать ей поддержку. lifenews.ru »

2022-9-20 15:10

Актёр Сергей Пускепалис погиб в ДТП

Российский актёр, режиссёр, худрук театра им. Волкова в Ярославле Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославской области. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник. Полиция и театр пока эту информацию не комментируют. lifenews.ru »

2022-9-20 13:45

Актёр Пускепалис поделился воспоминаниями о первом главе ДНР Захарченко

Первый глава ДНР Александр Захарченко, с гибели которого прошло почти четыре года, был удивительным человеком. Воспоминаниями о бывшем руководителе республики поделился актёр и режиссёр Сергей Пускепалис. Беседу с ним опубликовала газета "Петербургский дневник". lifenews.ru »

2022-8-25 18:06