Результатов: 17

Новый тренд «Йога для губ» был запущен на премьере «Адам и Ева»

Откуда сегодня поставляют тюльпаны и розы в Петербург? Каких на нашем рынке больше – отечественных или импортных? И как не разориться, покупая букет для любимой? spb.aif.ru »

2024-3-9 18:02

16-летний Адам Кадыров стал куратором батальона имени шейха Мансура

Куратором батальона имени шейха Мансура назначен 16-летний Адам Кадыров — сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Об этом сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов. lifenews.ru »

2023-11-29 11:28

Французский фигурист Адам Сяо Хим Фа выиграл турнир, выполнив запрещённое сальто

Французский фигурист Адам Сяо Хим Фа на турнире Shanghai Trophy в китайском Шанхае в произвольной программе сделал сальто назад, которое признано запрещённым элементом. Однако, несмотря на нарушение правил, он выиграл соревнования. Видео с экстремальным перформансом разлетается по соцсетям. lifenews.ru »

2023-10-6 21:45

"Адам ищет Еву": Голый россиянин прогулялся по обочине трассы с яблоком

В Краснодарском крае в посёлке Индустриальном автомобилисты заметили мужчину, который прогуливался по обочине и ел яблоко. Примечательно, что в этот момент он был абсолютно голым. Кадрами поделился телеграм-канал "ЧП Краснодара". lifenews.ru »

2022-10-2 12:16

Племянник замминистра обороны Евкурова Адам Хамхоев погиб в ходе "Операции Z"

Адам Хамхоев закончил Рязанское гвардейское высшее командное училище ВДВ, проходил военную службу в Ульяновске и характеризовался как блестящий офицер и грамотный командир. lifenews.ru »

2022-5-24 18:38

Петербургская Ева с «омикроном» нашлась в Боткина. Адам пропал с радаров

Первая заболевшая с «омикроном» в Петербурге переехала с домашней самоизоляции в бокс больницы им. Боткина. А местоположение второго заболевшего в Смольном не раскрывают. fontanka.ru »

2021-12-22 16:50

Адам Михник: Наша роль в Евросоюзе дошла до нуля

Польский журналист, главный редактор "Газеты Выборчей", историк и бывший политзаключенный Адам Михник выступил в Петербургском филиале НИУ-ВШЭ перед студентами, тема его выступления была анонсирована так: "Неожиданные последствия великих революций". mr7.ru »

2017-10-23 10:40