Результатов: 36

Фигурист Траньков поддержал идею Союза конькобежцев легализовать сальто

Каждый второй профессиональный фигурист исполняет сальто во время выступлений, а потому идея Международного союза конькобежцев (ISU) убрать этот элемент из списка запрещённых должна была возникнуть уже давно. lifenews.ru »

2024-4-7 07:53

ISU может исключить сальто из числа запрещённых элементов фигурного катания

Обсуждение об исключении сальто из числа запрещённых элементов в фигурном катании пройдёт на конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU). Сейчас фигуристам запрещено выполнять сальто во время выступлений, за него грозит штраф в размере двух баллов. lifenews.ru »

2024-4-6 15:53

Французский фигурист Адам Сяо Хим Фа выиграл турнир, выполнив запрещённое сальто

Французский фигурист Адам Сяо Хим Фа на турнире Shanghai Trophy в китайском Шанхае в произвольной программе сделал сальто назад, которое признано запрещённым элементом. Однако, несмотря на нарушение правил, он выиграл соревнования. Видео с экстремальным перформансом разлетается по соцсетям. lifenews.ru »

2023-10-6 21:45

Камеры сняли "сальто" автозака с арестантами после ДТП с легковушкой на Урале

В Екатеринбурге перевозивший арестованных автомобиль полиции столкнулся с легковушкой и перевернулся. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидца. lifenews.ru »

2023-4-28 17:49

Сальто и на крышу: Смертельный наезд иномарки на женщин под Томском попал на видео

В городе Стрежевой Томской области водитель сбил двух женщин, одна из пострадавших скончалась на месте аварии. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-3-23 21:50

Мотоциклист протаранил легковушку и вместе с пассажиркой сделал сальто в Ижевске

На спортивном байке ехали молодой человек 2004 года рождения и девушка 2006 года рождения. Оба выжили, но были госпитализированы. lifenews.ru »

2022-5-17 23:30

К выяснению причин гибели юноши после сальто в Обнинске привлекут хирургов

Глава регионального Минздрава сообщил, что будет проведён клинический разбор этого случая совместно с медиками той больницы, в которую молодой человек обратился после получения травмы и откуда его отпустили домой. lifenews.ru »

2022-1-15 03:11

Легковая подрезала байкера в Петербурге, тот сделал сальто, но выжил. Авария попала на видео

Байкер и автомобилист встретились на одном из перекрёстков Фрунзенского района Петербурга 15 июня. Столкновение попало на видео. fontanka.ru »

2021-6-16 23:11

Асмус впечатлила фанатов сальто в коротком топе

Актриса Кристина Асмус похвасталась отличной спортивной формой. Она показала сложный акробатический трюк. Звезда «Интернов» и «Текста» поделилась роликом, снятым во время ее похода в спортзал. 32-летняя Асмус с легкостью исполнила тройной переворот с финальным сальто в конце. gazeta.spb.ru »

2021-3-30 04:30

Пьяный «Солярис» гнали от Дворцового моста. Его последнее сальто пришлось над Мойкой

Два экипажа ГИБДД догоняли водителя, не захотевшего остановиться на их требование. «Фонтанка» показывает, как он завис над Мойкой, пробив ограду. fontanka.ru »

2020-4-18 08:49

Китайский робот AlienGo вслед за американскими собратьями начал крутить сальто

Unitree Robotics, китайский клон американской компании Boston Dynamics, чуть позже западных конкурентов представила робота, делающего обратное сальто. Четвероногий AlienGo сразу же переворачивается на ноги, упав на спину, и может воспринимать окружающий мир при помощи датчиков. fontanka.ru »

2019-8-20 00:45

Гонщик на Нексии влетел в ограждение на Ленинском проспекте, прокрутил сальто и поставил ласточку на крышу

Зрелищным ДТП запомнится ночь на 27 апреля жителям Кировского района Петербурга и тем, кто проезжал по Ленинскому проспекту в это время. fontanka.ru »

2019-4-27 01:15

Робот Mini Cheetah научился делать обратное сальто. Пинком в бок его больше не напугать

Инженеры из Массачусетского технологического института в США сконструировали робота Mini Cheetah, который умеет делать сальто, приземляться при падениях и самостоятельно подниматься на ноги. Об этом 1 марта пишет N+1. fontanka.ru »

2019-3-2 00:57