Результатов: 39

Пьяный полицейский снёс подростка на скутере в Нижегородской области

В Нижегородской области сотрудник муниципального отдела МВД России "Пильнинский" сбил подростка на скутере. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Министерства внутренних дел РФ. lifenews.ru »

2023-8-6 12:09

Подросток погиб после столкновения на скутере с мотоциклом в Новой Москве

Три подростка на скутере врезались в мотоцикл в Новой Москве. Как пишет SHOT, один парень погиб, остальные несовершеннолетние в тяжёлом состоянии, взрослый мотоциклист тоже пострадал. lifenews.ru »

2023-6-23 22:57

В Тихвине двое подростков попали в больницу после небезопасной езды на скутере

Полицейские Тихвинского района Ленобласти начали проверку после ДТП с двумя пострадавшими. Жертвами небезопасной езды стали два подростка. В Ленобласти в городе Тихвин у первого дома по проезду имени Моисеенко случилось ДТП. gazeta.spb.ru »

2023-6-14 12:35

Во Всеволожском районе мужчина попал в ДТП на скутере и скончался до прибытия скорой

В воскресенье под вечер, 31 июля, на 12-м километре трассы «Осиновая Роща-Магистральная» скутер съехал в кювет. Водителю выжить не удалось. Как стало известно Gazeta. SPB, при съезде в кювет скутер натолкнулся на препятствие. gazeta.spb.ru »

2022-8-1 21:07

В СНТ "Заозерное-1" в ДТП пострадала 16-летняя девочка на скутере

В результате ДТП несовершеннолетняя с различными травмами, в состоянии средней тяжести была госпитализирована в больницу. piter.tv »

2022-6-7 10:35

Два подростка на скутере попали под колеса машины

В Ленинградской области два подростка на на скутере попали под колеса легкового автомобиля. При этом водитель легковушки с места происшествия скрылся. Дорожный инцидент случился в пятницу, 20 августа, в Волосовском районе произошло ДТП. gazeta.spb.ru »

2021-8-21 13:38

Мужчину на скутере задержали после погони в Петербурге

Полиция поймала водителя мопеда, гонявшего на красный по дорогам Северной столицы. Макси-скутер в обед притормозили полицейские на пересечении Комендантского проспекта и улицы Шаврова. Два сотрудника ДПС достаточно жестко арестовали скутериста. gazeta.spb.ru »

2021-7-4 19:13

В Красном Бору поезд сбил мужчину на скутере: транспортная полиция разбирается

В управлении на транспорте МВД России по Северо-западному федеральному округу сообщили о травмировании мужчины на железнодорожной станции Поповка в Тосненском районе Ленинградской области. Пострадавший выжил и доставлен в больницу. topdialog.ru »

2021-6-10 14:05

"И тут появился сердитый Джо на инвалидном скутере": Британцы оценили фото с отдыха Путина в тайге

Их противопоставили новостям о лидере США Байдене, который трижды без причин споткнулся на лестнице. lifenews.ru »

2021-3-23 01:38

Во Всеволожском районе подросток на скутере задержан по подозрению в убийстве

В полиции Петербурга и Ленобласти сообщили о задержании предполагаемого убийцы. Им оказался несовершеннолетний водитель скутера, который подозревается в том, что из-за дорожного конфликта зарезал человека. topdialog.ru »

2019-6-30 14:44

На трассе Петербург - Псков двое парней на скутере оказались в реанимации после столкновения с "Субару"

В результате ДТП 17-летний петербуржец и его приятель, на вид лет 20, которые ехали на скутере, были доставлены в стационар. Врачи оценили состояние обоих молодых людей как тяжелое. gazeta.spb.ru »

2018-9-24 14:34