Результатов: 40

"Это сигнал": Си Цзиньпин не предал Россию и отправил Шольца домой с пустыми руками

Председатель КНР Си Цзиньпин неспроста напомнил канцлеру ФРГ Олафу Шольцу о невозможности урегулирования украинского кризиса без участия России. Тем самым китайский лидер намекнул, что Поднебесная не примет сторону Запада в конфликте и не станет участвовать в швейцарском "мирном саммите", считает политолог Игорь Пшеничников. lifenews.ru »

2024-4-17 05:55

Обещания Александра Беглова о поставке новых вагонов метро к 320-летию Петербурга оказались пустыми

Обещания Александра Беглова о поставке новых вагонов метро к 320-летию Петербурга оказались пустыми piterets.ru »

2023-5-31 21:24

Россиянам рассказали, что нужно делать с деньгами, чтобы не остаться с пустыми карманами

Даже высокий уровень дохода ещё не гарантирует спокойную в финансовом плане жизнь, ведь многие люди неграмотно распоряжаются собственными деньгами. Получить контроль над своими финансами, выявить направления "таинственных трат" и оптимизировать расходы помогает ведение личного бюджета, рассказал Лайфу доктор экономических наук, доцент кафедры "Финансы и кредит" Института экономики и финансов Государственного университета управления Николай Кузнецов. lifenews.ru »

2023-4-9 14:28

Уговорить не удалось: Почему Макрон уедет от главы КНР Си Цзиньпина с пустыми руками

Директор Центра геополитических исследований ИИР Дмитрий Родионов — о том, для чего в Китай отправили президента Франции и почему на Западе победила "партия войны". lifenews.ru »

2023-4-7 02:40

Псаки назвала "пустыми угрозами" ноту России из-за поставок оружия на Украину

Прежде появилась информация, что Москва направила ноту Вашингтону, в которой потребовала прекратить отправлять вооружения в Незалежную. Данные сведения подтвердили в МИД РФ. lifenews.ru »

2022-4-19 01:39

Подданного Елизаветы II оставили с пустыми карманами на ночной Петроградской

В Петербурге нашли предполагаемых ночных налетчиков, которые обчистили карманы учителя Кембриджской международной школы. За одним из задержанных тянется целый шлейф уголовных статей. fontanka.ru »

2022-2-6 10:44

Профессор МГИМО Подберёзкин счёл "абсолютно пустыми" слитые ответы США и НАТО

Все предложения России были проигнорированы, подчеркнул эксперт. К примеру, по его словам, о ракетах средней и меньшей дальности можно было поговорить "ещё лет пять назад". lifenews.ru »

2022-2-3 15:21

Вашингтон счёл пустыми угрозами заявления о российском оружии в Латинской Америке

При этом США пригрозили, что будут готовы ответить в случае развёртывания сил РФ на Кубе. Действовать начнут, лишь когда увидят движение в этом направлении. lifenews.ru »

2022-1-28 06:16

Проценко: Пустыми разговорами и рассуждениями пандемию не остановить

Главврач больницы в Коммунарке вместе с коллегами из других медучреждений пригласил всех, кто не верит в ковид, посетить "красные зоны" и своими глазами увидеть, как люди ведут борьбу с болезнью. lifenews.ru »

2021-11-24 08:22

Грабитель ушёл с пустыми руками, когда работник банка не смог разобрать почерк на записке с угрозами

Несмотря на то что Слеттери удалось ограбить лишь один банк из трёх, ему дали шесть лет тюрьмы общего режима. lifenews.ru »

2021-8-13 17:44

Ушел с пустыми руками: в Петербурге налётчику с пистолетом в отделении банка вернули пустой пакет

Мужчина в маске, перчатках и очках попал в кабинку кассы. Он протянул бумагу и лист, и даже вытащил пистолет, однако уговорить кассира не получилось, покет вернули обратно пустым. Об этом сообщает «Фонтанка». gazeta.spb.ru »

2021-4-7 20:58

Некорпоративный год. Коронавирус оставил звёзд шоу-бизнеса с пустыми карманами

В этом году российские звёзды рискуют остаться без заработка. Из-за пандемии коронавируса многие отказываются от новогодних корпоративов. Для артистов этот период всегда был золотой жилой. Лайф узнал, на ком в этом году решили сэкономить, а кто из звёзд по-прежнему востребован. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 13:51

Петербург встретил Светлую Пасху пустыми храмами.

Митрополия из-за пандемии коронавируса настоятельно рекомендовала храмам провести пасхальную службу без участия прихожан. За самой главной ночью православных наблюдал фотокорреспондент «Фонтанки». fontanka.ru »

2020-4-19 01:36

Почему «спасительный» самолет из Бангкока приземлился в Пулково с пустыми креслами

В Пулково приземлился рейс SU271 авиакомпании «Аэрофлот» с российскими туристами на борту. В аэропорт Бангкока россияне, которые не смогли вернуться домой из-за отмены рейсов и закрытия авиасообщения, съехались 7-го апреля к семи утра по местному времени. fontanka.ru »

2020-4-8 21:35

Бизнес: освобожденные от хостелов помещения будут стоять пустыми

По мнению представителя Петербургского отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Глеба Лукьянова, расселенные коммуналки без хостелов останутся не у дел. mr7.ru »

2019-4-12 21:51

В Киришах вор-рецидивист ушёл от врача не с пустыми руками

В Киришском районе Ленинградской области посетитель медучреждения присвоил себе чужие деньги и телефон. Согласно материалам дела, кража произошла после приёма у врача городской поликлиники, расположенной на Молодёжном бульваре. gazeta.spb.ru »

2019-3-11 14:27

Сине-бело-голубых наказали за расизм болельщиков пустыми трибунами

Следующий еврокубковый матч на стадионе "Санкт-Петербург" ФК "Зенит" проведет без зрителей. Такое решение было принято УЕФА. piter.tv »

2018-6-5 20:16

Воры проломили пол в банке, но испугались сигнализации и ушли с пустыми руками

В Петербурге несколько грабителей тщательно готовила ограбление, но убежали из банка после того, как сработала сигнализация. Предварительно, они так ничего и не забрали из хранилища. piter.tv »

2017-6-13 12:35