Результатов: 26

Графолог объяснила, почему у врачей такой неразборчивый почерк

Неразборчивый почерк у медиков может быть вызван как определёнными личностными качествами, так и тем, что человеку приходится держать в голове огромный объём информации. Такое объяснение предложила графолог, кандидат психологических наук Лариса Дрыгваль. lifenews.ru »

2024-1-24 12:29

Какие тайны и черты характера отражает почерк человека и на что важно обращать внимание

Научившись его "читать", вы сможете узнать всю подноготную человека без использования натальной карты и детектора лжи. Проверьте себя и близких, вдруг они вам что-то недоговаривают! lifenews.ru »

2024-1-12 19:30

Почерк нацистов Украины: Кто причастен к массовой казни мирных жителей в Купянске

Глава СКР России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по "видео из Купянска". Кто может стоять за этим жестоким преступлением? lifenews.ru »

2022-10-12 15:25

В ГД увидели "почерк смертника" в подрыве Крымского моста и порассуждали об ответе цитатой Путина

В подрыве Крымского моста читается "чистый почерк смертника", а наш президент однажды говорил, что надо делать с террористами. Так прокомментировал ситуацию Лайфу депутат Госдумы Алексей Журавлёв. lifenews.ru »

2022-10-9 15:16

"Мог выполнять чьё-то задание": Психолог изучила почерк преступника, устроившего стрельбу в Ижевске

Клинический психолог Ирина Коржаева прокомментировала Лайфу почерк ижевского стрелка, убившего ранее 13 человек. На данный момент, по словам специалиста, стопроцентный вывод можно сделать только о его неуравновешенности. Также эксперт выразила сомнения в трезвости преступника. lifenews.ru »

2022-9-27 14:43

В Испании указали на афганский почерк США в украинском конфликте

США вливают в поддержку киевского режима миллиарды долларов, но не контролируют их. В результате Вашингтон потеряет свои деньги, как и во время бегства американских военных из Афганистана. Об этом пишет испанская газета El Debato. lifenews.ru »

2022-8-21 17:18

Дмитрий Гоблин Пучков увидел почерк ВСУ на кадрах из Бучи с "разложенными" на дороге телами

Блогера возмутило, что европейские политики с такой лёгкостью поверили в вину России и выступили с публичным осуждением в её адрес. lifenews.ru »

2022-4-12 21:41

Почерк радикалов-исламистов: Как в Казахстане террористы выставляют под пули гражданских

Президент Казахстана разрешил силовикам применять оружие против бандитов, продолжающих осаждать города. По данным властей, только в Алма-Ате их около 20 тысяч, они вооружены и хорошо организованы. lifenews.ru »

2022-1-7 15:05

"У него есть чёткий почерк": Шварц рассказал о плюсах нового тренера "Локомотива"

Ранее стан железнодорожников покинул сербский специалист Марко Николич, с которым команда стала обладателем Кубка России. lifenews.ru »

2021-10-15 14:19

Американский почерк: Почему убийство детей дронами США принято не замечать во всём мире

Автор ТГ-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, почему вьетнамский и югославский сценарии навсегда похоронили совесть и узаконили убийство мирных жителей и детей там, где появляются США. lifenews.ru »

2021-8-31 00:40

Грабитель ушёл с пустыми руками, когда работник банка не смог разобрать почерк на записке с угрозами

Несмотря на то что Слеттери удалось ограбить лишь один банк из трёх, ему дали шесть лет тюрьмы общего режима. lifenews.ru »

2021-8-13 17:44

"Не наш почерк": В Госдуме ответили на слова американского адмирала о "провокациях" в Чёрном море

Там напомнили, что эта акватория — больше наш дом, чем Америки или НАТО. Россия защищает свои границы. lifenews.ru »

2021-8-2 22:15

От полиции не скрыться: учёные научились считывать с дороги "почерк" автомобиля

Этот метод позволит проще находить тех, кто после аварии пытается скрыться и избежать ответственности. Правда, ещё нужно отработать некоторые детали. lifenews.ru »

2021-4-28 01:30

Склонен к конфликту, подвержен внушению. Графолог изучил почерк Ефремова из объяснительной записки

По мнению специалиста, метод письма артиста говорит о том, что у него может проявиться специфическое поведение, если идут против его точки зрения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 20:03

"Авторский интерьер: глобальные тенденции, индивидуальный почерк": онлайн-трансляция архитектурного лектория "АРХпроект"

В четверг, 24 октября, канал Piter.TV покажет в прямом эфире новую сессию лектория "Архпроект", организованного Группой ЦДС. piter.tv »

2019-10-23 09:49

День ручного письма: почему портится почерк, и как это исправить

В эпоху цифровизации люди все реже пишут от руки, но это не значит, что аккуратная манера письма больше не пригодится. Существует много ситуаций, когда разборчивый почерк важен: это касается и школьных тетрадей, и студенческих лекций, и поздравительных открыток на память. topdialog.ru »

2019-1-23 12:00