Результатов: 24

Глобальные акты нового порядка: Какие решения принял президент в ходе совещания с министрами

Почему Россия не будет погружаться в затяжной мировой кризис и какие инициативы руководства страны будут этому способствовать. lifenews.ru »

2022-12-1 19:45

Европейцам пообещали глобальные сельскохозяйственные проблемы

Засуха и санкции грозят Евросоюзу серьёзными проблемами, причём не только в энергетике, но и в сельском хозяйстве. Такое мнение высказал доцент экономического факультета РУДН Сергей Черников. lifenews.ru »

2022-9-10 03:11

Посол Антонов рассказал, как санкции против России расшатывают глобальные рынки

Очередные санкции США в отношении России ещё сильнее расшатывают глобальные рынки, и без того страдающие от нарушений цепочек поставок. Об этом заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов. lifenews.ru »

2022-8-4 07:57

Политолог Кузнеченков: Мировую экономическую систему в 2022 году ждут глобальные потрясения

Инфляция и рост цен на товары и услуги в США, Китае, Франции, Германии и других странах уже сейчас сигнализируют о частичной потере контроля над экономической повесткой, считает эксперт. lifenews.ru »

2022-4-21 12:10

Глава Минфина США Йеллен: глобальные последствия санкций против России неизбежны

Администрация Белого дома хотела бы, чтобы санкции влияли главным образом на Россию. Однако, подготовленный "пакет санкций" затрагивает людей и компании в финансовом секторе, а также "контроль над экспортом". piter.tv »

2022-2-17 08:01

Медведев предрёк глобальные последствия миграционной драмы на белорусско-польской границе

Зампред Совбеза РФ добавил, что события у границы Белоруссии — один из самых тяжёлых кризисов с участием беженцев. lifenews.ru »

2021-11-29 17:57

Путин призвал глобальные цифровые платформы к сотрудничеству для защиты детей в Сети

Глава государства отметил, что обеспечение безопасности в онлайн-пространстве сегодня имеет важнейшее значение для благополучия несовершеннолетних. Однако усилий только государства недостаточно. lifenews.ru »

2021-9-1 13:35

Лавров отметил понимание Западом необходимости решать глобальные проблемы вместе с РФ

По его словам, осознание этого факта присутствует даже у политиков из стран, настроенных против Москвы.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-10 02:15

"Авторский интерьер: глобальные тенденции, индивидуальный почерк": онлайн-трансляция архитектурного лектория "АРХпроект"

В четверг, 24 октября, канал Piter.TV покажет в прямом эфире новую сессию лектория "Архпроект", организованного Группой ЦДС. piter.tv »

2019-10-23 09:49

Глобальные продукты на ПМЭФ: IT-пицца, картинка дороги и Маша, которая кушает кашу

На форуме малого бизнеса, предваряющем ПМЭФ, дважды обсудили истории успеха, которые подобрала для участников форума "ОПОРА России". В основном были представлены предприниматели из глубинки, построившие компании с представительствами во многих странах. dp.ru »

2017-6-1 17:31