Результатов: 130

Житель Петербурга встретил судебных приставов с охотничьим обрезом

На визит должностных лиц должник отреагировал агрессивно, направил в их сторону оружие, а после – скрылся в помещении. piter.tv »

2024-4-27 21:10

Вице-губернатор Кирилл Поляков встретил «Поезд Победы» на Финляндском вокзале

Вице-губернатор Кирилл Поляков посетил торжественное событие по случаю важного для истории Петербурга дня. Он встретил «Поезд Победы» на Финляндском вокзале. К перрону Финляндского вокзала в Петербурге подъехал «Поезд Победы». gazeta.spb.ru »

2024-2-7 14:03

В Пушкине пенсионер встретил с ружьем пришедших отключать газ за долги газовщиков

Пушкинский пенсионер с ружьем наперевес встретил прибывших отключать газ за долги газовщиков. У него изъяли две единицы оружия, а также 50 патронов, изъятое направлено на экспертизу. В пятницу, 2 февраля, в полицию Пушкинского района Петербурга поступило сообщение об угрозе пистолетом в квартире одного из домов на Пушкинской улице в Пушкине. На место происшествия выехали сотрудники […] gazeta.spb.ru »

2024-2-3 11:04

Изменившийся до неузнаваемости Шабутдинов попросился домой и встретил решение суда улыбкой

За несколько месяцев в СИЗО блогер Аяз Шабутдинов сильно изменился. Некогда успешный коуч отрастил бороду и набрал несколько лишних килограммов. SHOT опубликовал снимки с разницей в два месяца. Первое фото — после задержания блогера в ноябре. Второе сделано сегодня. lifenews.ru »

2024-1-29 16:17

В США обратили внимание, что Зеленского никто не встретил во время визита в Польшу

Приехавшего в Польшу Владимира Зеленского не встретил ни один из высших чинов республики. Это отметил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью для ютуб-канала Dialogue works. lifenews.ru »

2023-10-9 21:23

Зал встретил бурными овациями щедрое обещание Путина на саммите Россия – Африка

Президент России Владимир Путин на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия – Африка сообщил, что Москва готова в ближайшие месяцы бесплатно поставить зерно нуждающимся странам Африки. Зал встретил слова российского лидера бурными овациями. lifenews.ru »

2023-7-27 13:17

Аэропорт Пулково встретил первый рейс из Шанхая

Между Петербургом и Шанхаем возобновляются регулярные рейсы. Авиакомпании China Eastern Airlines будет выполнять перелеты трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Пресс-служба Пулково сообщила об открытии авиасообщения с Шанхаем. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 09:56

Пулково встретил первый лайнер авиакомпании «Космос» из Архангельска

Санкт-Петербургский аэропорт Пулково в понедельник, 5 июня, встретил первый лайнер авиакомпании «Космос» из Архангельска. Теперь авиаперелёты между городами Санкт-Петербургом и Архангельском временно будут выполняться самолётами Як-42Д. gazeta.spb.ru »

2023-6-5 21:44

Камчатский край встретил Первомай мощными снегопадами

Непогода обрушилась на Петропавловск-Камчатский 1 мая. Лайф публикует видео заснеженного города. Причём такая погода продержится в Камчатском крае до 2 мая, пишет РАИ "Камчатка-информ". lifenews.ru »

2023-5-1 08:36

Турист из Ижевска после ссоры с женой заблудился в горах и встретил Новый год на морозе

Житель Ижевска поругался с женой в новогоднем походе в национальном парке "Таганай", заблудился в горах и встретил Новый год на морозе в одиночестве. Об этом рассказывает kp.ru. lifenews.ru »

2023-1-9 17:47

"Склоняем головы перед светлой памятью": Дальний Восток встретил День Победы парадами

Праздничное шествие пеших расчётов, военной техники увидели жители Камчатского и Приморского краёв, Сахалина и Хабаровска. lifenews.ru »

2022-5-10 05:48

Неверов рассказал, как однажды встретил Жириновского в Сочи в валенках

По его словам, вопреки расхожему мнению о том, что незаменимых людей нет, ушедшего из жизни лидера ЛДПР заменить будет трудно. lifenews.ru »

2022-4-7 15:27

«Люди еще не успели испугаться». Как Петербург встретил первый день боевых действий на Украине

Утром 24 февраля Владимир Путин объявил об операции в Донбассе. Сразу после этого СМИ сообщили о взрывах на военных объектах в нескольких городах Украины. О том, как отреагировали на новость петербуржцы, — в репортаже «Фонтанки». fontanka.ru »

2022-2-24 18:15

Житель Колпино встретил Новый год с трупом. Подарком стали три уголовные статьи

Оригинальную компанию на праздничное застолье обеспечил себе житель Колпинского района Петербурга. В первый день нового года вернувшаяся подруга застала его с задушенным товарищем. fontanka.ru »

2022-1-2 11:48

Стала известна дата выхода спин-оффа сериала "Как я встретил вашу маму"

Пока не ясно, насколько ностальгическим получился новый ситком, но дизайн логотипа, который напомнит о первом проекте, бесспорно, порадует давних поклонников. lifenews.ru »

2021-11-19 21:24

Петербург без магазинов и ресторанов. Как город встретил первый день «ковикул»

С 30 октября в Петербурге стартовали официально объявленные нерабочие дни и ужесточились ограничения: рестораны работают только навынос, развлекательные заведения и фитнес-центры закрыты. fontanka.ru »

2021-10-30 15:39

«Да поможет нам Гермес». Как петербургский бизнес встретил приказ не работать вместе со всей страной

Петербург подошел к нерабочим дням со столичной меркой — позакрывал на период с 30 октября по 7 ноября большую часть организаций и предприятий, а также запретил почти все мероприятия. Бизнес пытается взять в толк, какую же индульгенцию он получал все последние недели. fontanka.ru »

2021-10-24 15:18

"Были видны только глаза": Сосед встретил пермского стрелка в балаклаве и с сумкой за полчаса до трагедии

Он отметил, что парень всегда был замкнутый, жил вдвоём с матерью и кроме школы никуда не ходил. lifenews.ru »

2021-9-20 19:54

Губерниев проголосовал на думских выборах и встретил на участке родного дядю

По словам комментатора, внутри соблюдаются все эпидемиологические меры, а члены комиссии вежливые. lifenews.ru »

2021-9-19 16:55

Лайф снял с коптера стройку, на которой губернатора Приморья встретил пьяный сторож

Ранее глава региона распорядился расторгнуть контракт с компанией, которая занималась строительством объекта. lifenews.ru »

2021-9-10 14:37

В Приморье расторгли контракт со строителями школы, где главу региона встретил пьяный сторож

Также было прекращено сотрудничество с компанией, которая предоставляла услуги охраны объекта. lifenews.ru »

2021-9-10 08:18

"Не ждали": Глава Приморья приехал с внезапной проверкой на стройку, но его встретил только вусмерть пьяный сторож

По словам губернатора, в 18:30 на площадке не было ни души. Власти уже направили документы на расторжение контракта с подрядной организацией. lifenews.ru »

2021-9-10 11:19

"Ну улыбайтесь тогда, раз всё нормально": Экипаж упавшего в Томской области Ан-28 встретил спасателей на крыле

В руках у командира воздушного судна был тот самый радиомаяк, по сигналу с которого сотрудники смогли быстро вычислить место ЧП. lifenews.ru »

2021-7-17 21:18

Одинокий лебедь гатчинского музея-заповедника встретил новую любовь

После того, как лебедь-шипун Гоша пребывал несколько лет в одиночестве, к нему почти за 2 тыс. километров прилетела его новая любовь. В музее-заповеднике «Гатчина» на Белом озере свершилась настоящая лебединая свадьба. gazeta.spb.ru »

2021-4-28 22:14

Петербург встретил утро 1 января без пробок на дорогах

Утром 1 января дороги в Петербурге почти свободны от пробок. Вероятно, жители города высыпаются после главного праздника зимы. Согласно данным сервиса «Яндекс. Карты», большинство дорог «окрашены» в зеленый цвет, однако на отдельных участках наблюдаются небольшие заторы. gazeta.spb.ru »

2021-1-1 09:29

Понедельник встретил петербуржцев утренними пробками в 5 баллов

Петербургские автомобилисты проводят утренний час пик в пятибалльных пробках. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты». Утром в понедельник, 9 ноября, дорожная ситуация в Петербурге оценивается на 5 баллов. gazeta.spb.ru »

2020-11-9 08:42

Встретил как родного. Зеленский принял нацгвардейца — фигуранта дела об убийстве журналиста

В Италии Виталия Маркива осудили, однако апелляционная инстанция пересмотрела решение. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 21:38