Результатов: 70

Новости компаний: Uzbekistan Airways, GloraX, Сбер

Авиакомпания Uzbekistan Airways увеличит число рейсов между Петербургом и Ферганой с 17 февраля, компания GloraX сообщила о старте продаж в своем первом проекте в Ленобласти, нейросетевая модель Сбера GigaChat стала одной из первых в мире, сдавшей экзамен по медицине. businessfm.spb.ru »

2024-2-14 21:03

Georgian Airways запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси

Грузинская авиакомпания Georgian Airways с 5 июля запускает рейсы из Москвы в Ниццу с пересадкой в Тбилиси длительностью чуть более часа. Об этом сообщается на сайте перевозчика. lifenews.ru »

2023-7-5 22:32

Киев обвинили в разрушении связей с Тбилиси из-за санкций против Georgian Airways

Киев сделал новый недружественный шаг в отношении Тбилиси, утвердив санкции против грузинской авиакомпании Georgian Airways. Об этом сообщил вице-премьер Грузии, министр экономики Леван Давиташвили. lifenews.ru »

2023-7-4 18:07

Основатель Georgian Airways заявил, что его не интересуют санкции Зеленского

Основатель грузинской авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили заявил, что его не интересуют санкции против него и его предприятия, которые ввела Украина. Об этом он сообщил в беседе с ТАСС. lifenews.ru »

2023-7-1 13:37

Глава Georgian Airways: Зурабишвили станет персоной нон грата для Грузии

Глава авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили обвинил президента Грузии Саломе Зурабишвили в том, что она не налаживает отношения с соседними странами. Он считает, что вскоре политик может стать персоной нон грата в собственной стране. lifenews.ru »

2023-5-28 23:16

В Парламенте Грузии назвали неприемлемым конфликт Зурабишвили и Georgian Airways

Конфликт между президентом Грузии Саломе Зурабишвили и авиакомпанией Georgian Airways из-за возобновления авиасообщения с Россией является неприемлемым, заявил спикер парламента закавказской республики Шалва Папуашвили. lifenews.ru »

2023-5-23 13:49

Georgian Airways объявила президента Грузии персоной нон грата в ответ на бойкот

Грузинский национальный авиаперевозчик Georgian Airways объявил персоной нон грата и обещал не пускать в свои самолёты президента Грузии Саломе Зурабишвили в ответ на бойкот. Об этом сказано в официальном заявлении основателя авиаперевозчика Тамаза Гаиашвили. lifenews.ru »

2023-5-21 10:40

Самолёт грузинской авиакомпании Georgian Airways вылетел из Тбилиси в Москву

Из Тбилиси в Москву вылетел первый после возобновления авиасообщения между Грузией и РФ самолёт авиакомпании Georgian Airways. Об этом сообщает РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-20 09:00

Georgian Airways призвала прекратить провокации из-за начала полётов в Россию

Грузинская авиакомпания Georgian Airways призвала остановить провокации в её адрес из-за решения запустить прямые полёты в Россию. Об этом сказано в заявлении перевозчика. lifenews.ru »

2023-5-17 03:24

Georgian Airways открыла продажу билетов на прямые рейсы в Москву

Грузинская авиакомпания Georgian Airways открыла продажу билетов в Москву, полёты начнутся с субботы, 20 мая. Билеты стали доступны на сайте перевозчика во вторник. lifenews.ru »

2023-5-17 21:15

Самолёт Qantas Airways совершил аварийную посадку в Баку из-за задымления

Самолёт Qantas Airways совершил аварийную посадку в Баку из-за задымления в грузовом отсеке. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба Бакинского международного аэропорта Гейдар Алиев. lifenews.ru »

2022-12-24 08:45

Новости компаний: Maersk, Ф-Плюс Мобайл, Uzbekistan Airways

Датский морской контейнерный перевозчик A.P. Moller-Maersk A/S принял решение о ликвидации российской дочерней компании ООО «МАЭРСК», петербургская компания «Ф-Плюс Мобайл», принадлежащая крупному IT-дистрибьютору «Марвел-Дистрибуция», объявила о запуске производства отечественных ноутбуков под брендом F+, авиакомпания Uzbekistan Airways в рамках зимней программы полетов объявила о готовности доставлять пассажиров из Петербурга в Европу, Азию, Северную Америку, Африку и на Ближний Восток и другие новости компаний и корпораций в ежедневном обзоре Business FM Петербург. businessfm.spb.ru »

2022-11-4 00:18

В Пулково открыли международные направления с Uzbekistan Airways

Авиакомпания Uzbekistan Airways каждый день летает из Северной столицы в Ташкент, три раза в неделю в Самарканд и один раз в неделю в Фергану с дальнейшими стыковками по шести зарубежным направлениям. piter.tv »

2022-11-3 10:37

Оба пилота проспали часть рейса из Нью-Йорка в Рим

Командир корабля и его помощник из экипажа итальянской авиакомпании ITA Airways уснули во время авиарейса Нью-Йорк — Рим, пролетая где-то над Францией. О вопиющем нарушении этики сообщил портал Airways Magazine. lifenews.ru »

2022-6-2 03:51

Азербайджанские авиакомпании AZAL и Buta Airways приостанавливают полёты в Россию

Отмечается, что пассажиры могут вернуть деньги за билеты. О сроках возобновления авиасообщения пока не известно. lifenews.ru »

2022-3-6 21:47

Qatar Airways приостановила допуск на рейсы пассажиров из ЮАР, Зимбабве и Мозамбика

Авиакомпания подчеркнула, что ежедневно анализирует ситуацию по мере поступления новых данных от Всемирной организации здравоохранения. lifenews.ru »

2021-11-28 17:41

В Qatar Airways заявили, что соблюдать социальную дистанцию в самолётах нереально

Глава авиакомпании рассказал, как, по его мнению, можно обезопасить пассажиров во время путешествий.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-19 23:37

Авиалайнер Qatar Airways совершил экстренную посадку в Москве

По предварительным данным, летевший из Дохи в Осло борт приземлился в аэропорту Домодедово. В столичном аэропорту Домодедово совершил незапланированную посадку пассажирский авиалайнер Boeing 787-8 Dreamliner компании Qatar Airways, следовавший рейсом Доха — Осло. lifenews.ru »

2019-12-30 09:29

Петербуржцы не смогут вылететь в Лондон и вернуться обратно из-за сбоя British Airways

Авиакомпания British Airways отменила более 90 рейсов из-за сбоя в электронной системе регистрации. Сегодня, 7 августа, авиакомпанией отменены два рейса из Санкт-Петербурга, в связи со сбитым расписанием регистрации в сети. gazeta.spb.ru »

2019-8-7 15:11

British Airways закроет маршрут из Лондона в Петербург

Авиакомпания British Airways с 3 октября прекратит совершать перелёты из Лондона в Петербург. Это вызвано, по информации авиакомпании, экономическими причинами – недостаточной выгодностью маршрута. topdialog.ru »

2019-5-18 18:28

С октября British Airways перестанет летать из Лондона в Петербург

Авиакомпания British Airways заявила, что рейс Лондон — Санкт-Петербург больше не является коммерчески выгодным. Также самолеты не будут летать из Лондона в Киев.   Рейсы из лондонского аэропорта Хитроу в Санкт-Петербург и Киев прекратятся начиная с 3 октября, передает ТАСС. gazeta.spb.ru »

2019-5-18 16:28