Результатов: 8

Изменившийся до неузнаваемости Шабутдинов попросился домой и встретил решение суда улыбкой

За несколько месяцев в СИЗО блогер Аяз Шабутдинов сильно изменился. Некогда успешный коуч отрастил бороду и набрал несколько лишних килограммов. SHOT опубликовал снимки с разницей в два месяца. Первое фото — после задержания блогера в ноябре. Второе сделано сегодня. lifenews.ru »

2024-1-29 16:17

Бизнесмен от Бога: Шабутдинов нашёл способ зарабатывать, не выходя из СИЗО

Предприимчивый блогер Аяз Шабутдинов нашёл способ зарабатывать, даже будучи в СИЗО. Он решил сделать мерч по мотивам своего одиночного пикета в камере и продавать его. В зале суда бизнес-коуч заявился как раз в одном из экземпляров собственного производства. lifenews.ru »

2023-12-13 16:57

Арестованный коуч Шабутдинов устроил одиночный пикет прямо в камере

Арестованный коуч Аяз Шабутдинов устроил одиночный пикет в СИЗО-2 в Москве. Как сообщает телеграм-канал SHOT, блогер вышел на видеосвязь с судом, держа в руках плакат с надписью "Предприниматель". lifenews.ru »

2023-11-23 14:35

Кто такой Аяз Шабутдинов, задержанный за мошенничество при попытке обдурить доверчивых подписчиков

Блогер-миллионник Аяз Шабутдинов, по слухам, был арестован за мошенничество при продаже образовательных курсов. Что известно о нём, его аферах и продажах успеха. Разбираемся в ситуации. lifenews.ru »

2023-11-3 15:03

Эксперт усомнился, что "ветеран инфоцыганства" Аяз Шабутдинов отделается подпиской о невыезде

За мошенничество, связанное с инфокурсами, то есть образовательной деятельностью, известному коучу и бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову может грозить до десяти лет лишения свободы. Об этом в беседе с Лайфом рассказал адвокат Илья Рейзер. lifenews.ru »

2023-11-3 15:01

В Москве по подозрению в мошенничестве задержан блогер Аяз Шабутдинов

В Москве задержали блогера Аяза Шабутдинова. Его подозревают в мошенничестве. Блогер, автор бизнес-тренингов Аяз Шабутдинов задержан в Москве по подозрению в мошенничестве при продаже образовательных курсов. gazeta.spb.ru »

2023-11-3 13:24