Результатов: 70

Сергей Семак высказался о самочувствии Клаудиньо после матча с «Ахматом»

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак объяснил, почему заменил полузащитника Клаудиньо в матче с «Ахматом» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ). В ходе встречи между Санкт-Петербургским «Зенитом» и «Ахматом» из Грозного Семак принял решение о замене Клаудиньо и вместо него на поле вышел Ду Кейрос. gazeta.spb.ru »

2023-10-30 20:51

Круговой в запасе и Адамов на воротах: «Зенит» опубликовал состав на матч с «Ахматом»

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга опубликовал стартовый состав на матч 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Ахматом» из Грозного. В субботу, 28 октября, на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге пройдет матч чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Ахматом». gazeta.spb.ru »

2023-10-28 18:12

Мантуан и Клаудиньо забили за «Зенит» в выигранном командой Сергея Семака кубковом поединке с «Ахматом»

Мантуан и Клаудиньо забили за «Зенит» в выигранном командой Сергея Семака кубковом поединке с «Ахматом» piterets.ru »

2023-7-26 00:48

В МВД попросили перенести матч «Зенита» с «Ахматом»

Причина в проведении ряда масштабных мероприятий в Петербурге. В городе введут некоторые ограничения. В МВД России обратились к Российскому футбольному союзу (РФС) с просьбой о переносе матча между «Зенитом» и ФК «Ахмат» в связи с проведением саммита Россия – Африка, а также Главного морского парада. gazeta.spb.ru »

2023-7-18 16:32

В "Спартаке" рассказали о состоянии Промеса после матча с "Ахматом"

Руководитель пресс-службы московского ФК "Спартак" Дмитрий Зеленов прокомментировал состояние нападающего Квинси Промеса, которого заменили в матче с "Ахматом" 21-го тура Российской премьер-лиги. lifenews.ru »

2023-4-2 18:11

Нападающий "Динамо" Грулёв получил перелом ключицы в мачте с "Ахматом"

23-летний нападающий московского "Динамо" и молодёжной сборной России Вячеслав Грулёв получил перелом ключицы в матче группы C Кубка России с "Ахматом". Игра проходила в Грозном. Пострадавший футболист покинул поле на носилках, сообщает "Спорт-Экспресс". lifenews.ru »

2022-11-23 18:21

В "Зените" заподозрили Чистякова в намеренном сливе матча с "Ахматом"

В "Зените" считают, что Дмитрий Чистяков мог специально совершить ошибку во время игры с "Ахматом". Такой информацией поделились с "Чемпионатом" два источника, близкие к футболисту, и один — к клубу. lifenews.ru »

2022-11-7 22:07

После провальной для "Зенита" игры с "Ахматом" Чистякова вывели из основного состава сине-бело-голубых

Футболист не хочет уходить из клуба. Он пообещал стараться и доказывать, что способен на успехи. piter.tv »

2022-11-7 14:53

"Зенит" в меньшинстве сыграл с "Ахматом" вничью

Футболисты петербургского "Зенита" в матче четвёртого тура РПЛ сыграли вничью с грозненским "Ахматом". Встреча проходила на выезде и завершилась со счётом 0:0. В конце первого тайма клуб из Санкт-Петербурга остался в меньшинстве — на 41-й минуте был удалён голкипер Даниил Одоевский. lifenews.ru »

2022-8-7 01:27

РФС поддержал все спорные решения арбитра в матче между "Спартаком" и "Ахматом"

Экспертно-судейская комиссия (ЭСК) РФС поддержала все решения арбитра Вячеслава Безбородова в матче первого тура чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и грозненским "Ахматом". Об этом сообщается на сайте организации. lifenews.ru »

2022-7-21 18:30

РФС не стал отменять красную карточку Соболеву, полученную в матче с "Ахматом"

Удаление форварда не помешало столичной команде одержать победу со счётом 2:1, вырвав нужный результат за несколько минут до конца игры. lifenews.ru »

2021-12-9 15:18

Малком и Клаудиньо смогут сыграть за сине-бело-голубых в матчах с "Челси" и "Ахматом"

В футбольный клуб "Зенит" отправили письмо ФИФА с таким заявлением. Информацию продублировал бразильский журналист Фабио Алейшо. piter.tv »

2021-9-12 11:47

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» на выезде

Матч завершился со счетом 2:2. Петербургский «Зенит» не смог обыграть «Ахмат» в гостевом матче в рамках 15-го тура чемпионата России по футболу. Команды забили по одному голу в каждом из таймов. Отметим, что клуб из Северной столицы дважды в матче выходил вперед. gazeta.spb.ru »

2020-11-21 19:30

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун пропустит игру с «Ахматом»

Футбольный клуб «Зенит» сыграет очередной матч российской премьер-лиги не полным составом. Игру может пропустить иранский нападающий сине-бело-голубых Сердар Азмун. Как сообщает «Спорт-Экспресс», игрок по-прежнему восстанавливается после болезни ангиной. gazeta.spb.ru »

2020-11-20 10:57

Семак прокомментировал матч с «Ахматом»: «Дали проявить себя молодёжи»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итоги матча с «Ахматом». «Сейчас смотрим на состояние футболистов, которые играли не так часто. Пытаемся ротировать состав, чтобы все были свежими в следующих встречах», — отметил он. gazeta.spb.ru »

2020-7-12 14:09

Лунев получил серьезную травму в матче с «Ахматом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал травму вратаря Андрея Лунева серьезной. Футболист получил повреждение в матче 28-го тура РПЛ с «Ахматом». «Что касается Лунева, не нужно быть знатоком, чтобы понять, что травма серьезная. gazeta.spb.ru »

2020-7-12 22:55

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом»

Матч между «Зенитом» и «Ахматом» завершился со счетом 1:1. Команды встретились 11 июля на «Ахмат Арене» в Грозном в рамках 28-го тура Российской премьер-лиги. Счет открыл полузащитник «Ахмата» Олег Иванов на шестой минуте. gazeta.spb.ru »

2020-7-12 20:51

В Грозном начался матч между «Зенитом» и «Ахматом»

На «Ахмат Арене» в городе Грозном стартовал матч между петербургским «Зенитом» и «Ахматом». Командам предстоит сразиться в рамках 28-го тура РПЛ. С первых минут на поле от «Зенита» вышли Лунёв, Караваев, Прохин, Дуглас Сантос, Осорио, Оздоев, Ерохин, Кузяев, Мусаев, Дриусси и Ригони. gazeta.spb.ru »

2020-7-11 18:39

Дзюба и Азмун пропустят матч с «Ахматом»

Футбольный клуб «Зенит» объявил стартовый состав на матч с «Ахматом». Команды встретятся в рамках 28-го тура Российской Премьер-лиги на «Ахмат Арене» в Грозном 11 июля. gazeta.spb.ru »

2020-7-11 18:17

Фанатов “Зенита” оштрафовали за пьяный вид на матче с “Ахматом”

Три петербуржца заплатят по 3 тысячи рублей, но посещать игры и дальше им никто не запрещает. Фанатов “Зенита” оштрафовали за появление на матче любимой команды в состоянии алкогольного опьянения. Три петербуржца заплатят по 3 тысячи рублей каждый. gazeta.spb.ru »

2019-9-6 13:24

Семак лично обсудит с КДК РФС слова судьям на матче с “Ахматом”

Тренер “Зенита” увел помощника от членов судейской бригады, оскорбительно отозвавшись об их работе. Сергей Семак лично поучаствует в заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. Тренер «Зенита» уже извинился перед судьями, но эпизод на последнем матче в Петербурге рассмотрят отдельно. gazeta.spb.ru »

2019-8-21 08:14

Фанаты “Зенита” пришли в ярость из-за судейства на матче с “Ахматом”

Бригада Алексея Матюнина отменила два мяча, забитых петербургским клубом. Болельщики футбольного клуба Петербурга расстроены результатом встречи “Зенита” и “Ахмата” — 0:0. Фанатов не устроила работа судейской бригады на субботнем матче на “Газпром арене” 17 августа. gazeta.spb.ru »

2019-8-18 21:38

“Зенит” сыграл с “Ахматом” вничью дома в большинстве

Сине-бело-голубые дважды поражали ворота соперника, но оба мяча не засчитали. Футбольный клуб Санкт-Петербурга “Зенит” не смог одержать верх над гостями из Грозного в субботу 17 августа. Встреча сине-бело-голубых и “Ахмата” закончилась с нулями на табло. gazeta.spb.ru »

2019-8-18 21:17

Фанаты “Зенита” цитируют Цоя на матче с “Ахматом”

Возможно, болельщики посылают сообщение ОМОНу. Фанаты “Зенита” подняли на матче клуба с “Ахматом” гигантский баннер со строчкой из известной песни Виктора Цоя и группы “Кино”. В фанатском секторе красуется надпись “Следи за собой, будь осторожен”. gazeta.spb.ru »

2019-8-18 21:06

“Зенит” начал матч с “Ахматом” уже на втором месте РПЛ

Клуб Санкт-Петербурга ведет первый тайм в большинстве Петербургский “Зенит” начал матч с “Ахматом” на “Газпром арене” в 19 часов в субботу. Пока что счет на табло — 0:0. Сегодня утром “Зенит” лидировал в таблице Чемпионата России, но сейчас он переместился на вторую строчку в таблице — “Краснодар” уже успел обыграть “Тамбов” сегодня днем со счетом […] gazeta.spb.ru »

2019-8-17 19:19