Результатов: 32

«Зенит» выйдет на игру с «Уралом» в лазурной форме

В субботу, 14 марта, петербургские футболисты выйдут на поле в лазурной форме. Им предстоит матч с екатеринбургским «Уралом» в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). О принятом решении рассказали в официальном аккаунте сине-бело-голубых в Twitter. gazeta.spb.ru »

2020-3-14 11:44

«Зенит» проведет матч с «Локомотивом» в лазурной форме

О том, что петербургские футболисты сыграют против московского «Локомотива» в форме лазурного цвета сообщили в пресс-службе клуба. Публикация появилась в официальном твиттер-аккаунте «Зенита». gazeta.spb.ru »

2019-9-28 15:18

“Зенит” выйдет против “Ахмата” в лазурной форме

Матч начнется в 19 часов на “Газпром арене” Санкт-Петербурга. “Зенит” примет в Санкт-Петербурге команду из Грозного. Сине-бело-голубые встретятся с “Ахматом” в шестом туре Чемпионата России. Хозяева поля наденут лазурную форму форму на игру. gazeta.spb.ru »

2019-8-17 13:22

"Зенит" сыграет против "Ахмата" в лазурной форме

Игроки петербургского футбольного клуба "Зенит" в матче шестого тура премьер-лиги против грозненского "Ахмата" выйдут на поле в лазурной форме. Соперник сыграет в белой экипировке. spbdnevnik.ru »

2017-8-13 17:31

«Зенит» сыграет со «Спартаком» в лазурной форме

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет с московским ФК «Спартак» в лазурной форме. Матч пройдёт в воскресенье в рамках Чемпионата России. ««Зенит» сыграет в лазурной форме, голкипер — в зелёном; гости — в красной форме, голкипер — в чёрном», — сообщили в ФК. topdialog.ru »

2017-8-6 11:42