Результатов: 19

Агент Чистякова высказался о будущем футболиста после перехода в «Зенит» Нино

Представитель защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дмитрия Чистякова, агент Андрей Талаев, высказался о будущем своего подопечного после привлечения клубом бразильца Нино. Еще на прошлой неделе «Зенит» объявил о переходе центрального защитника бразильского клуба «Флуминенсе» к ним в команду. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 18:50

Агент Чистякова сообщил о возможном уходе футболиста из «Зенита»

Представитель футболиста Дмитрия Чистякова Андрей Талаев заявил об интересе к его подопечному со стороны других клубов и высказался о возможном уходе защитника из «Зенита». По словам агента, будущее Чистякова может определиться в любой момент и нужно смотреть, захочет ли «Зенит» отпускать футболиста. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 18:27

«Зенит» не доволен решениями арбитра Артёма Чистякова в победном для команды Семака матче с «Крыльями Советов»

Не показанная игроку «Крыльев» красная карточка за удар локтём – одна из причин. piterets.ru »

2023-10-25 19:58

В «Зените» высмеяли работу судьи Чистякова на матче против «Крыльев Советов»

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга высмеял работу арбитра Артема Чистякова во время матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). После того, как «Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1 и поднялся на вторую строчку чемпионата России, представители петербургского клуба заметили ошибку в работе судьи. gazeta.spb.ru »

2023-10-24 19:50

Агент Чистякова заявил о возможном уходе футболиста из «Зенита»

Футбольный агент защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова Андрей Талаев прокомментировал отсутствие у его клиента игровой практики в составе команды из Санкт-Петербурга. После выздоровления Чистяков провел на скамейке запасных пять матчей и не вышел на поле. gazeta.spb.ru »

2023-10-4 15:47

Агент Чистякова заявил, что футболист продолжает тренироваться с "Зенитом"

Агент защитника "Зенита" Дмитрия Чистякова Андрей Талаев заявил, что футболист продолжает тренироваться с клубом, несмотря на сообщения о его отстранении. lifenews.ru »

2022-11-9 21:47

"Навалил больше лошади": Ловчев разнёс Чистякова после матча с "Ахматом"

Легендарный советский футболист, ветеран "Спартака" Евгений Ловчев жёстко раскритиковал защитника петербургского "Зенита" Дмитрия Чистякова после ошибки в матче 16-го тура против "Ахмата", которая привела к голу. lifenews.ru »

2022-11-7 05:42

"Никто никому ничего не объявлял": Агент Чистякова прокомментировал сообщения о выводе игрока из основы "Зенита"

Агент защитника футбольного клуба "Зенит" Дмитрия Чистякова Андрей Талаев отреагировал на слова гендиректора петербургской команды Александра Медведева о выводе игрока из основного состава российского гранда. По его мнению, произошло недопонимание. lifenews.ru »

2022-11-7 01:11

После провальной для "Зенита" игры с "Ахматом" Чистякова вывели из основного состава сине-бело-голубых

Футболист не хочет уходить из клуба. Он пообещал стараться и доказывать, что способен на успехи. piter.tv »

2022-11-7 14:53

«Зенит» планирует купить Чистякова за 3,5 млн евро

Защитник «Ростова» Дмитрий Чистяков попал в сферу интересов петербургского «Зенита». Петербургский футбольный клуб намерен вернуть Чистякова, заплатив за него 3,5 млн евро, сообщает ФАН.   Трансфер возможен только по окончании сезона, потому что «Ростов» не желает отпускать футболиста по ходу сезона. gazeta.spb.ru »

2019-10-12 03:49

«Ростов» не продал «Зениту» защитника Дмитрия Чистякова

«Зенит» интересовался покупкой 25-летнего центрального защитника команды «Ростов» Дмитрия Чистякова, однако клубу было отказано. Дмитрий Чистяков родом из Пикалево (Ленобласть). Он начинал заниматься футболом в пикалевском и тихвинском «Металлургах», затем окончил академию «Зенита» и играл за молодежный состав команды и фарм-клуб «Зенит-2». gazeta.spb.ru »

2019-8-1 07:38