Результатов: 20

Футболист Нино признался в любви к русской классике

Бразильский футболист «Зенита» Нино признался в своей любви к русской литературе и рассказал, что уже прочел из классики. Нынешний футболист «Зенита» Нино поделился своим взглядом на русскую литературу, а также рассказал, что из огромного наследия русской литературы оказалось при нем в поездке в ОАЭ. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 16:57

Нино объяснил свое решение перейти в российский «Зенит» из бразильского «Флуминенсе»

Центральный защитник Нино рассказал, что перешел в Санкт-Петербургский «Зенит» из-за настойчивости клуба и выгодного финансового предложения. По словам футболиста, у него были разные варианты предложения карьеры. gazeta.spb.ru »

2024-1-16 10:57

Агент Чистякова высказался о будущем футболиста после перехода в «Зенит» Нино

Представитель защитника футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга Дмитрия Чистякова, агент Андрей Талаев, высказался о будущем своего подопечного после привлечения клубом бразильца Нино. Еще на прошлой неделе «Зенит» объявил о переходе центрального защитника бразильского клуба «Флуминенсе» к ним в команду. gazeta.spb.ru »

2024-1-9 18:50

Клаудиньо сообщил о разговоре с Нино перед его переходом в «Зенит»

Полузащитник Санкт-Петербургского футбольного клуба «Зенит» Клаудиньо заявил, что защитник «Флуминенсе» Нино счастлив переходу в российскую команду. По словам Клаудиньо, он пообщался с бразильским коллегой перед тем, как он принял окончательное решение о переходе в «Зенит». gazeta.spb.ru »

2024-1-5 15:43

«Зенит» конкурирует с испанцами в борьбе за защитника из Бразилии Нино

Известно, что подписание договора на трансфер бразильского защитника в Петербург находится на финальной стадии. Однако им интересуются и в испанском профессиональном ФК «Реал Бетис». spb.aif.ru »

2024-1-3 10:46

Сделал итальянскую моду великой: Умер дизайнер одежды и предприниматель Нино Черрути

Он одевал многих голливудских звёзд, был причастен к созданию костюмов для фильма "Молчание ягнят" и являлся официальным модельером команды Ferrari Formula 1. lifenews.ru »

2022-1-16 23:14

Звезда "Шербурских зонтиков" Нино Кастельнуово умер после продолжительной болезни

Похороны актёра будут закрытыми, поклонников на прощание не пустят. Чем именно болел итальянец, не уточняется. lifenews.ru »

2021-9-8 19:30

Виторган поделился нежными фото с новой возлюбленной, актрисой Нино Нинидзе

47-летний актер Максим Виторган, как правило, старается держать закрытой от посторонних свою личную жизнь. Тем не менее, изредка он делится нежными снимками с 28-летней актрисой Нино Нинидзе, с которой уже долгое время находится в отношениях. gazeta.spb.ru »

2020-6-24 18:33

Грузинская певица Нино Катамадзе отказалась от концертов в России из-за протестов в Тбилиси

Известная грузинская джазовая певица Нино Катамадзе заявила, что больше не будет выступать в России. Свою позицию артистка изложила на странице в Facebook 30 июня. fontanka.ru »

2019-6-30 18:34

«Певица-хулиганка». Нино Катамадзе о новом концерте и семейной традиции

28 сентября в Санкт-Петербурге на сцене Мюзик-Холла выступит Известная грузинская певица Нино Катамадзе вместе со своей группой Insight. spb.aif.ru »

2017-10-24 02:58

Нино Бурджанадзе обвинила Саакашвили в развязывании войны в Южной Осетии

Нино Бурджанадзе заявила, что войну в Южной Осетии в 2008 году развязал Михаил Саакашвили. Она подчеркнула, что вся ответственность за происходившее в то время лежит в основном именно на нем. dp.ru »

2017-8-8 12:02