Результатов: 22

"Не сахарная, не расстаешь": Мамам назвали запретные фразы в адрес дочерей

Дети, словно губка, впитывают всё, что говорят им, так формируется их самооценка. Слова, случайно сказанные родителями, достаточно быстро фиксируются сознанием ребёнка. Каких фраз и выражений в адрес дочерей, мамам лучше избегать, чтобы не сломать им жизнь, рассказала психолог Алёна Полынь. lifenews.ru »

2024-3-9 22:13

"Сильно скучаю и горжусь": Дети написали письма мамам –участницам СВО к 8 Марта

Не все россиянки сегодня отмечают 8 Марта в кругу семьи, есть и те, кто сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции и несёт службу в рядах Вооружённых сил России. Но и они смогли в Международный женский день получить, пожалуй, самые дорогие сердцу поздравления от детей — от тех, кто не забывает о них ни на минуту. lifenews.ru »

2023-3-9 21:48

Девушки из "Катюши" передают поздравления от бойцов СВО их мамам, жёнам и возлюбленным

Участницы движения дочерей офицеров "Катюша" начали передавать поздравления с 8 Марта и цветы от участников СВО их мамам, супругам, сёстрам и возлюбленным. Об этом говорится в видео, опубликованном в телеграм-канале организации. lifenews.ru »

2023-3-8 21:12

10 фото отцов, которые способны не только "помогать" мамам, но и быть ответственными родителями

К отцам вообще претензий мало — "посидел" с ребёнком пару раз в месяц, и вот вроде как долг выполнил. Но так к родительству относятся далеко не все папаши. Собрали 10 душещипательных примеров. lifenews.ru »

2023-1-2 10:00

7 историй про наших наглых сограждан, за которые будет стыдно даже их мамам

Как известно, любовь матерей безгранична, но, уверяем, если мамы героев этой подборки узнают о том, что делали их дети, нежные чувства превратятся в раздражение и даже стыд. lifenews.ru »

2022-10-16 13:45

Минздрав разрешил кормящим мамам вакцинироваться от ковида "Спутником V"

Сообщество врачей-педиатров воодушевлено возможностью защитить от коронавируса недавно родивших женщин, заявил доктор медицинских наук. lifenews.ru »

2021-10-25 17:13

Детям — песочницы, мамам — фото как в «Титанике». Гид по продолжению парка «Остров фортов»

Вторая очередь парка «Остров фортов» в Кронштадте откроется для гостей в воскресенье, 25 июля. «Фонтанка» погуляла там первой, залезла в песочницу и погладила бронзового тюленя. fontanka.ru »

2021-7-23 18:38

Мамам коррупционеров бежать переписывать имущество детей на посторонних нет смысла. Адвокаты Кумарина, Калашова и Ходорковского объяснили решение КС

Окончательное разрешение КС конфисковать у друзей и родственников коррупционеров имущество таит в себе опасность произвола. Но не в отношении самих коррупционеров, считают известные адвокаты, опрошенные Фонтанкой. fontanka.ru »

2019-11-12 18:03

"Детям страшно выходить на улицы, мамам страшно выводить детей"

Артистка и экс-жена Ивана Краско Наталья Краско стала кандидатом в муниципальные депутаты в МО "Морские ворота". Вместе с командой от "Объединенных демократов" она планирует засадить округ зеленью, избавить жителей от шума с ЗСД и способствовать открытию аптек. mr7.ru »

2019-7-9 17:02

Мамам и детям рекомендуют ехать на отдых в Париж, Прагу и Санкт-Петербург

Если не получится, то Сочи и Рим тоже подойдут. Сегодня по всему земному шару радуются Дню матери: молодожены столицы ждали именно этого праздника. gazeta.spb.ru »

2018-11-25 14:50

Чиновница Свердловской области молодым мамам: "Государство не просило вас рожать"

Директор департамента молодёжной политики Свердловской области высказала свое мнение по поводу того, что государство должно помогать матерям с обеспечением детей. mr7.ru »

2018-11-5 12:45

Петербург выплатит молодым мамам по 50 тысяч рублей

Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга поддержали инициативу губернатора, которая предусматривает дополнительную финансовую помощь молодым матерям. spbdnevnik.ru »

2017-5-31 11:23