Результатов: 13

Звёзды и родные без посторонних проводили в последний путь участника "Голоса" Кунгурова

На Троекуровском кладбище в Москве прошла закрытая от посторонних церемония прощания со звездой шоу "Голос", заслуженным артистом России, эстрадным певцом Евгением Кунгуровым. lifenews.ru »

2024-4-11 17:05

В Петербурге депутаты предлагают разрешить жителям многоквартирных домов бороться с парковкой посторонних в своих дворах

В Петербурге депутаты предлагают разрешить жителям многоквартирных домов бороться с парковкой посторонних в своих дворах piterets.ru »

2023-6-26 11:57

Госдума запретила доступ посторонних на детские пляжи

Сегодня нижняя палата российского парламента приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, который дает право детским лагерям запретить доступ посторонних на свои пляжи. Документ, в частности, вносит изменения в... newdaynews.ru »

2023-3-15 16:27

Дворцовая площадь и Дворцовая набережная на «Алые паруса» будут закрыты для посторонних

Во время праздника выпускников школ «Алые паруса» Дворцовая площадь и Дворцовая набережная будут закрыты для посторонних. Как сообщила вице-губернатор Петербурга Ирина Потехина, доступ на Дворцовую площадь и Дворцовую набережную 24 июня будет открыт только для выпускников и их педагогов. gazeta.spb.ru »

2022-6-18 08:43

В Польше запретили присутствие посторонних у границы с Белоруссией

Особая зона, где ранее было введено чрезвычайное положение из-за миграционного кризиса, охватывает почти 200 населённых пунктов. lifenews.ru »

2021-12-1 00:43

Перечислены способы защитить личные данные на смартфоне от посторонних

Как пояснил эксперт, зачастую у людей есть фотографии, документы или видео, которые он не хотел бы показывать никому. piter.tv »

2020-11-30 10:35

Мамам коррупционеров бежать переписывать имущество детей на посторонних нет смысла. Адвокаты Кумарина, Калашова и Ходорковского объяснили решение КС

Окончательное разрешение КС конфисковать у друзей и родственников коррупционеров имущество таит в себе опасность произвола. Но не в отношении самих коррупционеров, считают известные адвокаты, опрошенные Фонтанкой. fontanka.ru »

2019-11-12 18:03