Результатов: 8

Магазины начали переписывать ценники: Какие товары подешевеют, а какие подорожают этой весной

В начале апреля на складах сложилась необычная ситуация. Часть продукции оказалась в переизбытке. Спрос оказался меньше предложения, и продавцы начали снижать цены. Что подорожает, а что подешевеет? lifenews.ru »

2023-4-3 02:40

Продавцы начали переписывать ценники: Как изменится стоимость недвижимости

В первые дни нового года на рынке недвижимости наметилось несколько важных трендов. Что происходит с первичным и вторичным жильём, а также как изменятся цены. lifenews.ru »

2023-1-12 02:40

С 1 января продавцы начнут переписывать ценники: Какие товары подорожают, а какие подешевеют

После Нового года покупателей ожидают сюрпризы. Какие категории товаров могут порадовать своей ценой, а какие, наоборот, подорожают? Что нужно учесть, чтобы не переплатить? lifenews.ru »

2022-12-15 02:40

Дефицит в секонд-хендах и кризис масс-маркета. Когда магазины начнут переписывать ценники

В конце прошлого года стоимость контейнерных перевозок выросла почти в десять раз. Это приведёт к неминуемому подорожанию одежды и обуви. Выясняем, когда магазины перепишут ценники и где можно купить вещи по старой цене? lifenews.ru »

2021-2-2 20:27

Джонсон заступился за обвинённого в расизме Черчилля и призвал не переписывать историю

Вандалы исписали расистскими надписями пражский монумент британскому государственному деятелю прошлого века.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 10:30

Мамам коррупционеров бежать переписывать имущество детей на посторонних нет смысла. Адвокаты Кумарина, Калашова и Ходорковского объяснили решение КС

Окончательное разрешение КС конфисковать у друзей и родственников коррупционеров имущество таит в себе опасность произвола. Но не в отношении самих коррупционеров, считают известные адвокаты, опрошенные Фонтанкой. fontanka.ru »

2019-11-12 18:03