Результатов: 24

Мошенника, который продавал муляжи вместо iPhone, задержали в Петербурге

В Петербурге местный житель выкладывал в интернете объявления по продаже смартфонов, а покупателям продавал муляжи, вместо оригинальных телефонов. У станции метро «Ленинский проспект» росгвардейцы задержали молодого человека, продававшего муляжи в коробках от оригинальных смартфонов. gazeta.spb.ru »

2024-2-22 09:54

Составлен топ-8 оригинальных идей, чем занять ребёнка дома на новогодних каникулах

Новогодние каникулы — отличное время для того, чтобы провести время с ребёнком и создать незабываемые воспоминания. При этом даже домашние занятия могут быть весёлыми и разнообразными. Преподаватель изобразительных искусств и куратор в Филипповской школе онлайн Анна Калугина поделилась с Лайфом простыми идеями детского досуга, для воплощения которых не потребуется особых усилий. lifenews.ru »

2024-1-4 13:41

10 оригинальных фотографий со статуями, которые заставляют включить креатив

Обычно у туристов получаются весьма скучные фотографии с разного рода монументами. Но это точно не про героев подборки ниже. Ребята устроили целое юмористическое шоу с участием статуй. lifenews.ru »

2023-8-9 09:00

10 "оригинальных" футболок, в которых ходят по нашим улицам, и стыдно всем вокруг

Зачем вообще существуют футболки с "прикольными" надписями? Разве только чтобы над ними иронизировать. Собрали 10 шедевров маечного искусства, для описания которого хватит одного слова — "кринж". lifenews.ru »

2022-7-3 11:30

Ваш следующий телевизор будет таким. 6 самых оригинальных — для TikTok или с экраном в зеркале

Телевизоры — единственный вид бытовой техники, на который мы не смотрим чисто с утилитарной точки зрения: работает хорошо, с задачами справляется, и отлично. Это полноценные гаджеты, украшающие интерьер и дающие новый пользовательский опыт. lifenews.ru »

2020-6-13 17:30

Авиабилеты, чемодан и прыжок с парашютом. Россиянки рассказали об оригинальных подарках на 8 Марта

22% представительниц прекрасного пола получили полезные для путешествий вещи.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-3 00:28

"Один антибиотик не решает проблемы". Врач – об отмене поставок оригинальных лекарств для больных муковисцидозом

Мы продолжаем разбираться с ситуацией относительно прекращения поставок оригинальных лекарств для людей с муковисцидозом (МВ). piter.tv »

2019-11-29 15:39