Результатов: 28

Жители сектора Газа публикуют видео с последствиями ударов со стороны Израиля

Армия Израиля после восстановления контроля над территорией государства усилила удары по сектору Газа. В соцсетях публикуют множество видео с последствиями атак. На них большое количество пострадавших и погибших, среди которых есть дети. На кадрах также присутствуют разрушенные здания. lifenews.ru »

2023-10-9 14:59

«Стыдно за что?» Лидеры мнений один за другим публикуют обращения к тем, кому стыдно за Россию

Ряд известных людей — телеведущих, медиаменеджеров, артистов, блогеров — опубликовали 25 февраля посты сходного содержания. Они построены как ответ своим подписчикам и звездам, признавшимся в чувстве стыда, которое у них вызвали действия России по отношению к Украине. fontanka.ru »

2022-2-26 20:35

"Кстати, купите её, вам понравится": Трамп пожаловался, что его книгу не публикуют из-за рекордной инфляции в США

Нет бумаги и чернил, пояснил бывший американский президент, отметив, что в целом полки в магазинах страны "пустые", а цены на бензин растут. lifenews.ru »

2022-1-30 05:41

Турецкие СМИ публикуют фотографии того, что осталось от российского Бе-200, бывавшего в Петербурге

Владимир Путин дал поручение Сергею Шойгу приставить к государственным наградам пятерых российских военных, которые погибли при крушении самолёта Минобороны в Турции. fontanka.ru »

2021-8-14 19:14

Гостиницу в Геленджике разрушил взрыв, есть жертвы. В соцсетях публикуют страшные видео

В результате взрыва бытового газа в гостинице в Геленджике утром 13 июля, по предварительным данным, четыре человека получили ранения. Есть жертвы — один или двое. fontanka.ru »

2021-7-13 09:39

«Всё спокойно и без паники». Очевидцы публикуют видео эвакуации из тоннеля метро Петербурга

Петербуржцы публикуют в социальных сетях видеозаписи, на которых видно, как происходила эвакуация пассажиров городской подземки после аварии на станции «Парнас». Ролики стали появляться в Instagram вечером 22 июня. fontanka.ru »

2021-6-23 21:23

Apple требует блокировки Telegram-каналов, где публикуют данные белорусских силовиков

Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров заявил, что корпорация Apple требует заблокировать три белорусских канала, на которых ведется деанонимизация правоохранителей. По словам Дурова, компанию Apple беспокоит возможное насилие, к которому может привести публичное размещение данных сотрудников правоохранительных органов на просторах Сети во время глубоко внутриполитического кризиса в Республике Беларусь. gazeta.spb.ru »

2020-10-8 17:15

Петербуржцы публикуют в Сети яркие вспышки молний

Жителей Северной столицы сегодня ночью потревожила гроза с раскатами грома и вспышками молний. Очевидцы запечатлели природное явление. Стихия разыгралась в южной части города в ночь на четверг, 17 сентября. gazeta.spb.ru »

2020-9-17 00:36

Ответный митинг. В Белоруссии публикуют видео с вереницами автобусов, следующих в Минск

Акция сторонников главы государства пройдёт под девизом "Не дадим развалить страну".Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-17 10:50

Кара небесная или конец света. В соцсетях публикуют фото и видео про шторм, обрушившийся на Москву

Накануне вечером небо столицы почернело, и на город внезапно обрушился ураган. По сообщениям МЧС, ветер достигал 22 метров в секунду. Стихия повалила 140 деревьев в Москве и Подмосковье и повредила два десятка автомобилей. lifenews.ru »

2020-7-9 15:48

"Лекарство" от CoViD-19. Жители разных городов России публикуют фото, как имбирь и лимон взлетели в цене

В Сети набирает обороты истерия вокруг кратного роста цен на имбирь и лимоны. Что это? Попытка торговых сетей нажиться на фейках о том, что эти продукты помогают побороть коронавирус, или логичное следствие дефицита, вызванного всё той же пандемией?Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-6 11:55

Учителя публикуют фото в купальниках в соцсетях

Учителя публикуют фотографии в купальниках в рамках флешмоба «Учителя тоже люди». Участники таким образом поддерживают омскую учительницу Викторию Попову. Раз уж я в виртуальном профсоюзе преподавателей, поддержу флешмоб #учителятожелюди Название дебильное, конечно, но хочу сказать пару слов про дресс-код не в иг, а во время учёбы. topdialog.ru »

2018-6-12 17:37

В соцсетях публикуют сообщения об авиакатастрофе под хештэгом #7K9268

Пользователи соцсетей призывают молиться за пассажиров разбившегося лайнера авиакомпании «Когалымавиа». Сообщения с хэштегом #7K9268 все чаще появляется в «Твиттере», «Инстаграме» и других соцсетях. lifenews.ru »

2015-11-1 15:42