Результатов: 16

Юрист предупредил, что за ссоры в домовых чатах вы в прямом смысле можете поплатиться

Участникам общедомовых чатов стоит быть внимательными при общении, так как за оскорбления и нецензурную брань они могут быть оштрафованы на 20 тысяч рублей по статье 20.3.1 КоАП РФ. Об этом Лайфу рассказала юрист Виктория Ситдикова. lifenews.ru »

2024-1-27 14:45

Как правильно подвести итоги года и не поплатиться самооценкой — инструкция от психолога

Рефлексия над прошедшим годом — отличное упражнение для оценки своих достижений, извлечения и анализа жизненных уроков. Это занятие может стать своего рода психологической разгрузкой накопившихся сложных эмоций, а также плодородной почвой для планирования следующего года. lifenews.ru »

2023-12-26 10:20

Трихолог раскрыла секрет, как провести пилинг кожи головы и не поплатиться волосами

Пилинг кожи головы является неотъемлемой частью ухода, он позволяет достичь здорового и красивого внешнего вида волос. Пилинг помогает избавиться от зуда, жирности кожи и перхоти. Однако есть у этой процедуры и подводные камни. lifenews.ru »

2023-7-27 16:03

Россияне могут поплатиться за любовь к тепличным огурцам

О пользе огурцов для здоровья спорить не приходится: они богаты калием, фосфором, кальцием, магнием и другими элементами. Однако важно то, каким образом они были выращены — грунтовым или тепличным. Как напомнила в беседе с "Газетой. lifenews.ru »

2023-3-30 06:09

Россиянам напомнили, как не поплатиться жильём и здоровьем при запуске фейерверков

Спасатели призывают не запускать салют при сильном ветре, а также не использовать намокшие пиротехнические изделия.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-4 15:30

Петербуржец поплатится за унижение пристава в WhatsApp

44-летний житель Северной столицы признан виновным в оскорблении пристава. Такое решение принял мировой судья судебного участка в Выборгском районе. Об этом сообщили в УФССП по Петербургу. Теперь мужчине придётся заплатить административный штраф. topdialog.ru »

2019-7-15 14:21

ДК им. Кирова поплатится за пропавший бюст Пушкина

Дом культуры имени Кирова привлечён к административной ответственности. Руководство ДК, расположенного в доме № 83, литера А на Большом пр. В. О. , нарушило статью КоАП РФ об охране объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов РФ. topdialog.ru »

2019-7-8 13:53

Петербургская фирма поплатится за поздний расчет уволенного сотрудника

В Петербурге уволенному сотруднику одной из фирм более полугода не давали расчет. Об этом сообщили в прокуратуре Центрального района. spbdnevnik.ru »

2017-10-20 13:51