Результатов: 18

Диетолог объяснила, почему летом можно позволить себе поздний ужин

Поздний ужин в жаркую погоду не станет причиной набора веса. Об этом в беседе с kp.ru сообщила врач-диетолог Людмила Денисенко. Из-за высокой температуры воздуха часто в течение дня организм не требует еды, однако если отказывать себе в приёме пищи ещё и вечером, то организм может, наоборот, "начать мстить" лишними килограммами. lifenews.ru »

2022-7-7 17:35

Поздний брак: в петербургских ЗАГСах заработала опция вечерних свадеб

В Северной столице этим летом можно будет пожениться белой ночью: два главных Дворца бракосочетания города - на Английской набережной и на Фурштатской улице - официально продлили свой режим работы до 23 часов. businessfm.spb.ru »

2022-6-3 08:18

В Госдуме предложили перенести очные выпускные в школах на более поздний срок

Автор инициативы считает, что провести торжественные мероприятия можно после стабилизации эпидемиологической обстановки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-26 04:25

Репетиции Парада Победы в Петербурге перенесут на поздний вечер

Все репетиции праздничного парада в Петербурге, кроме генеральной, военные проведут в 10 вечера. Перенести их с шести часов решили ради горожан, которые в это время возвращаются домой, и туристов. fontanka.ru »

2018-4-28 12:08

Петербургская фирма поплатится за поздний расчет уволенного сотрудника

В Петербурге уволенному сотруднику одной из фирм более полугода не давали расчет. Об этом сообщили в прокуратуре Центрального района. spbdnevnik.ru »

2017-10-20 13:51