Результатов: 88

Диетолог составила чёрный и белый списки продуктов на ужин

Стандартная схема приёма пищи состоит из плотного завтрака, обеда, лёгкого ужина и пары перекусов между ними. Важность последнего нельзя недооценивать, поскольку именно от него зависит предстоящий день. lifenews.ru »

2024-4-6 12:55

Назван убирающий жир на животе ужин

Стало известно, что есть на ужин, чтобы похудеть. Но прежде всего, нужно испытывать меньше стресса. Нередко проблемы с лишним весом напрямую связаны с кортизолом — гормоном, вырабатывающимся организмом в ответ на стресс. gazeta.spb.ru »

2024-2-11 17:29

Мясо в обед, яйца — на ужин: Раскрыт секретный рацион блогера-диетолога, который запускает похудение

Для борьбы с лишним весом важно обращать внимание не на количество потребляемой пищи, а на её качество, потому что ряд продуктов отлично насыщают и снижают аппетит. Об этом рассказала РИАМО диетолог, нутрициолог, блогер Лилия Стародубцева. lifenews.ru »

2023-12-7 13:03

Назван самый опасный ужин в плане набора веса

Жареное мясо с картошкой или запечённое мясо "по-французски" — самый вредный ужин для людей, следящих за своей фигурой. Об этом рассказала "Известиям" врач – эндокринолог-диетолог "СМ-Клиники", кандидат медицинских наук Оксана Михалёва. lifenews.ru »

2023-10-31 07:55

Диетолог назвала 6 лучших блюд на ужин для людей старше 50 лет

Ужин для людей старше 50 лет должен быть лёгким и состоять из белков: можно приготовить рыбу или индейку с овощами. При этом последний приём пищи должен быть не менее чем за три или четыре часа до сна, рассказала диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-10-25 15:33

"Завтрак съешь сам, ужин отдай врагу": почему нельзя следовать этой схеме

Многие уверены, что урезать рацион к вечеру или вовсе отказываться от ужина — полезная привычка. Портал "Страсти" пообщался с гастроэнтерологом Сергеем Вяловым, чтобы выяснить всю правду и развеять мифы. lifenews.ru »

2023-9-14 17:04

"Таблетки на завтрак, обед и ужин": Зуб мудрости едва не отправил на тот свет популярного певца

Композитор, певец и актёр Глеб Матвейчук вышел на связь с поклонниками после сообщений о его тяжёлом состоянии и экстренной госпитализации. Как отметил 42-летний исполнитель, он действительно едва не умер после обычного визита к стоматологу, но, к счастью, самое страшное позади. lifenews.ru »

2023-8-17 18:54

Байден решил не ходить на ужин для участников саммита НАТО

Американский лидер Джо Байден пропустит сегодня ужин для участников саммита НАТО в литовском Вильнюсе. Об этом заявил представитель вашингтонской администрации. lifenews.ru »

2023-7-12 21:49

Диетолог перечислила фрукты, которые нельзя есть на ужин худеющим

Тем, кто хочет похудеть, есть фрукты на ужин не рекомендуется, так как они содержат много сахара. Об этом рассказала нутрициолог, диетолог, эндокринолог "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге, кандидат медицинских наук Оксана Панова. lifenews.ru »

2023-5-7 23:09

Эстонский министр закатила праздничный ужин в честь изгнания украинских беженцев

Министр социальной защиты Эстонии Сигне Рийсало организует благодарственный ужин в украинском ресторане, чтобы отпраздновать выселение беженцев из Незалежной, временно проживавших в домах на двух улицах в Таллине. Украинцы пробыли там не больше недели. lifenews.ru »

2023-4-6 19:23

Врач объяснила, когда ужин с мясными блюдами может закончиться летальным исходом

На сегодняшний день во всём мире существует множество разных блюд. При посещении ресторана или иного заведения порой разбегаются глаза от изобилия яств, а многие после этого пытаются приготовить похожее лакомство дома. lifenews.ru »

2023-1-12 15:30

Диетолог объяснила, как организовать новогодний ужин, чтобы веселье прошло без последствий

Традиционно новогоднее меню отличается разнообразием блюд, которые не всегда полезны. Чтобы не доставить проблем организму на праздниках, а также не набрать лишних килограммов, нужно придерживаться определённых правил. lifenews.ru »

2022-12-20 14:35

Названы продукты, которые нельзя есть на ужин

Вредными продуктами для ужина считаются соленья, копченья, маринады, а также фастфуд и жареное мясо. Об этом в беседе с "Газетой.ru" предупредила врач-диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина. lifenews.ru »

2022-12-11 12:37

Пара сотен омаров на ужин: На Белый дом ополчились из-за трапезы Байдена и Макрона

Траты Белого дома на официальный ужин президентов США и Франции Джо Байдена и Эмманюэля Макрона сочли необоснованными. В особенности политики, экоактивисты и кулинары раскритиковали выбор омаров как одного из блюд, пишет Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-12-2 08:40

Омары, торт и мороженое: Ужин Байдена и Макрона обошёлся Белому дому в полмиллиона долларов

Траты Белого дома на торжественный ужин президентов США и Франции Джо Байдена и Эмманюэля Макрона составили полмиллиона долларов. Об этом сообщает телеканал CNN. lifenews.ru »

2022-12-2 01:23

Федун провёл "очень трогательный" прощальный ужин с футболистами "Спартака"

Экс-владелец футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун провёл прощальный ужин с игроками и тренерским штабом красно-белых. В беседе с порталом "Спорт-Экспресс" он поделился эмоциями от этого вечера. lifenews.ru »

2022-11-27 16:39

Си Цзиньпин пропустил ужин с лидерами стран ШОС из-за правил по ковиду

Председатель Китая Си Цзиньпин пропустил ужин с лидерами 11 стран в Самарканде из-за политики делегации КНР по коронавирусу. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Правительстве Узбекистана. lifenews.ru »

2022-9-16 10:14

Житель Кузбасса до смерти избил сожительницу за отказ готовить ужин

Житель Кемеровской области до смерти избил сожительницу за отказ готовить ужин во время алкогольного застолья. Возбуждено уголовное дело, сообщили в управлении Следственного комитета. lifenews.ru »

2022-8-31 11:01

Глава МИД Японии проигнорировал ужин министров G20 из-за Лаврова

Министр иностранных дел Японии Ёсимаса Хаяси отказался посетить официальный ужин глав МИД стран-участниц "Большой двадцатки" (G20), чтобы избежать встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым. Об этом сообщает японское агентство Kyodo News. lifenews.ru »

2022-7-7 18:03

Диетолог объяснила, почему летом можно позволить себе поздний ужин

Поздний ужин в жаркую погоду не станет причиной набора веса. Об этом в беседе с kp.ru сообщила врач-диетолог Людмила Денисенко. Из-за высокой температуры воздуха часто в течение дня организм не требует еды, однако если отказывать себе в приёме пищи ещё и вечером, то организм может, наоборот, "начать мстить" лишними килограммами. lifenews.ru »

2022-7-7 17:35

Меню белых ночей. Как устроить ужин прямо на набережной

Белые ночи уже в городе: самая романтическая пора, когда на сон совсем не остается времени. Хочется гулять, назначать свидания у разводных мостов, бродить по улицам ночного Петербурга и рассматривать фасады величественных зданий. fontanka.ru »

2022-6-14 18:38

Слова Путина о Петре I заставили президента Финляндии отменить ужин с королём Швеции

Президент Финляндии Саули Ниинистё, пребывая с визитом на Аландских островах, спешно отменил ужин с королём Швеции Густавом XVI и вылетел в Хельсинки, сообщает Daily Mail. lifenews.ru »

2022-6-10 12:05

На обед — помои, на ужин — пытки: Как на Украине издевались над выжившими в Доме профсоюзов в Одессе

Восемь лет назад в Одессе украинские нацисты сожгли заживо 48 своих сограждан за прорусскую позицию. Лайф получил документы о том, что выживших пытались загубить в самом страшном изоляторе Украины. lifenews.ru »

2022-5-2 00:40

10 вредных советов, как превратить ужин в пытку для официантов и других гостей кафе

Поход в ресторан может быть отличным способом расслабиться, но не всем же разом наслаждаться жизнью! Ниже — 10 советов, как сделать так, чтобы вас за мгновение возненавидели все вокруг. lifenews.ru »

2022-1-17 15:15

Ужин — вычеркиваем: как худеют Ольга Бузова, Полина Гагарина и другие звезды. 4 простые диеты

Врачи рассказали, эффективны ли они: может быть, и вам стоит присмотреться к детскому питанию? Или нет? fontanka.ru »

2022-1-15 10:38

Эксперты выяснили, во сколько россиянам этой осенью обойдётся ужин с тыквенным пирогом и глинтвейном

Десерт из тыквы становится всё более популярным в РФ, так как это полезное и простое блюдо — оно не требует большого количества ингредиентов. lifenews.ru »

2021-9-29 14:19

Бузова затащила Лазарева на романтический ужин, а тот привёл с собой детей

Экс-участник группы Smash всеми силами пытался отделаться от навязчивого внимания звезды "Дома-2", она даже разоделась для него как голливудская дива. Зато сам Лазарев явился в футболке и шортах. lifenews.ru »

2021-9-22 19:52

Завтрак, обед, ужин. Как автозаправки заменяют кафе

На АЗС заполняют баки не только автомобили. Водители и пассажиры «заправляются» здесь не хуже машин в режиме «24/7»: современные станции все больше напоминают кафе. Что можно купить на автозаправках, кроме топлива? Какие напитки не только взбодрят в пути, но и отлично охладят в жару? Как попробовать традиционную немецкую выпечку, не покидая пределов города? На какой петербургской заправке однажды выпили почти тысячу чашек кофе за день? Ответы найдете в нашем тексте. fontanka.ru »

2021-7-27 11:01

Ужин в четыре руки и гастроли шеф-повара.

Мероприятие состоится 28 мая в 19:30. Гостей вечера ждет 9 курсов паназиатских блюд. У обоих поваров очень интересный авторский подход к азиатской кухне и каждый сможет вас удивить. Сообщение Ужин в четыре руки и гастроли шеф-повара. появились сначала на Журнал На Невском. freetime.ru »

2021-5-27 14:30

Диетолог рассказала о продуктах, которые нельзя есть на ужин

Российский врач-диетолог Наталья Круглова составила список продуктов, которые нельзя употреблять в вечерние часы. Как сообщает РИА Новости, во время ужина стоит отказаться от еды, которая перегружает пищеварительную систему. gazeta.spb.ru »

2020-8-16 01:24

Сезон ядовитых грибов. Как не приготовить ужин с летальным исходом

По мнению специалистов, гибель ребёнка, накормленного папой несъедобными грибами, говорит о том, что многие не знают о них элементарных вещей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-16 20:00

Канадец в образе Пушкина и необычный ужин Квартальнова. Как в Москве прошёл матч звёзд КХЛ

В Москве на "ВТБ-арене" состоялся традиционный Матч звёзд КХЛ, в котором приняли участие лучшие игроки лиги. Как развлекались хоккеисты на льду и как веселились болельщики под сводами арены — в нашем репортаже.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 17:17