Результатов: 11

Карди Би швырнула микрофон в фаната, который облил её напитком на концерте

Во время выступления рэп-исполнительница Карди Би швырнула микрофон в фаната, который вылил на неё напиток. В соцсетях распространили видео с этим инцидентом. lifenews.ru »

2023-7-30 15:14

Карди Би назвала далай-ламу "хищником" и нарвалась на гнев его почитателей

Американская рэперша Карди Би назвала далай-ламу "хищником", комментируя скандальную историю с мальчиком в индийском Дхарамсале. На её критику быстро отреагировали подписчики и припомнили матери двоих детей времена, когда она была стриптизёршей и грабила людей. lifenews.ru »

2023-4-12 21:05

Рэперша Карди Би послала к чёрту ответственных за цены на продукты в США

Известная американская рэп-исполнительница Карди Би не смогла обойти стороной проблему роста цен на продукты в магазинах США и в не самой цензурной форме прокомментировала ситуацию в своих соцсетях. lifenews.ru »

2023-1-13 18:02

Рэперша Карди Би сообщила о беременности и тут же выложила такое голое фото, что стало не до детей

Работа стриптизёрши для девушки давно в прошлом, но отказываться от того, чтобы показывать обнажённое тело, она не собирается. lifenews.ru »

2021-6-29 10:45

Карди Би шокировала фанатов, показав лицо без макияжа, и узнать её удалось лишь по одной детали

Рэперша заявила, что теперь поклонники будут видеть её настоящую внешность гораздо чаще, ведь ей нечего скрывать. lifenews.ru »

2021-2-11 15:33

Полная блогерша высмеяла откровенный танец Карди Би, сняв уморительную пародию в нижнем белье

Селеста Барбер из Австралии посвятила свою жизнь необыкновенно смешным пародиям на звёзд современности. Недавно жертвой шуток стала рэперша Карди Би. lifenews.ru »

2020-12-16 16:17