Результатов: 39

У Кардашьян появился конкурент, ведь Киркоров увеличил себе ягодицы и гордо светит ими на концертах

Судя по всему, король российской эстрады немного переборщил с пластическими операциями. На свой сольник он вышел с "попой как у Ким". А нам эту новость придётся пометить знаком 18+, ведь теперь Киркоров — это секс в чистом виде. lifenews.ru »

2023-4-19 12:30

Россиянкам рассказали, как в домашних условиях заполучить ягодицы с "вау-эффектом"

Весна — самое время готовиться к пляжному сезону. Лето совсем рядом, а значит, встретить его надо в идеальной форме. Кандидат педагогических наук, доцент кафедры физической культуры ГУУ Татьяна Сиверкина рассказала читателям Лайфа о пяти наиболее эффективных упражнений для укрепления ягодичных мышц. lifenews.ru »

2023-4-18 15:43

В Дагестане врачи сожгли новорождённому ребёнку ягодицы

В Дагестане врачи сожгли ягодицы новорождённому мальчику. Как сообщает сайт kp.ru, несчастный случай произошёл в июле текущего года в родильном отделении районной больницы Дербента. lifenews.ru »

2022-10-12 21:36

Укус вольфшпица за ягодицы подростка обошелся хозяину в 20 тыс. рублей

Мальчик знал, что соседский пес кусается, поэтому стал кричать и попытался убежать. Он сбросил куртку и прыгнул в сугроб, защищая лицо и руки от укусов. piter.tv »

2022-8-26 20:08

Мужчина в Петербурге скончался от раны ягодицы

В Невском районе Санкт-Петербурга уроженец Азербайджана скончался от потери крови. Пострадавшего нашли возле поликлиники номер восемь на улице Новоселова с ножевыми ранами в районе ягодиц. Он сам вышел из автомобиля, на котором его привезли, прошел несколько метров и упал возле медицинского учреждения. gazeta.spb.ru »

2022-7-23 13:16

«Акцент был на мужскую аудиторию». Оголившую ягодицы у Исаакия блогершу приговорили к обязательным работам

В Петербурге мировой судья судебного участка № 40 назначила наказание в виде 180 часов обязательных работ инстаграм-блогеру Ирине Волковой, оголившейся на фоне Исаакиевского собора. Решение вынесено 28 марта. fontanka.ru »

2022-3-28 15:43

Модель сделала самые большие ягодицы в мире и поплатилась, ведь теперь её боятся мужчины

Наташа Краун перенесла пять операций, потратив на вмешательства $150 тысяч. Шведка признаётся, что возбуждается от самой себя. Чего, по всей видимости, не скажешь о парнях. В любви девушке не везёт. lifenews.ru »

2022-2-16 14:01

Глава зоопарка Одессы в образе тигра схватил посетительницу за ягодицы в новогоднем ролике

По сюжету животное сбегает из вольера и начинает всячески безобразничать. За своё баловство "полосатый" получает дозу снотворного, и его в итоге ловят сотрудники зоопарка. lifenews.ru »

2021-12-29 19:39

"Позорит наш город": Девушка показала ягодицы в лосинах на фоне Кул-Шарифа и оскорбила казанцев

Обрушившаяся волна осуждения уже вынудила блогершу удалить видео из своего аккаунта, но оно распространилось в Сети. lifenews.ru »

2021-11-6 03:21

Суд не стал ограничивать блогершу за голые ягодицы на фоне Исаакия

Октябрьский районный суд г. Санкт-Петербурга рассмотрел ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде запрета определенных действий в отношении Ирины Волковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.148 УК РФ. neva.versia.ru »

2021-11-2 07:53

Фолловеры Ким Кардашьян подозревают, что звезда потеряла свои ягодицы

Пластический хирург думает, что американская звезда сделала липосакцию или же вынула импланты из бедер. Фолловеры думают, что ягодицы Ким Кардашьян несколько уменьшились. Такие выводы были сделаны после того, как девушка опубликовала в Instagram фотографию со своим младшим сыном Псалмом. gazeta.spb.ru »

2021-8-19 02:49

Украинец во время ссоры из-за утки показал соседке свои ягодицы и получил штраф

Причём данная демонстрация продолжалась почти одиннадцать часов. Полицейские дважды пытались поговорить с нарушителем, но безуспешно. lifenews.ru »

2021-8-6 10:19

Экс-стриптизёрша сделала себе ягодицы по цене квартиры, и трудно сказать, что из этого больше

Девушка призналась, что её внешность уже принесла ей целое состояние, но её красивую жизнь омрачает один нюанс. lifenews.ru »

2021-5-23 20:00

67-летняя Успенская увеличила ягодицы за 2 млн, несмотря на отказы врачей и опасность для здоровья

"Королева шансона" не перестаёт уделять внимание внешности, несмотря на возраст. Так, она пережила очередную трансформацию, которая вызывает восторженные взгляды и зависть у коллег. lifenews.ru »

2021-3-30 11:04

Собчак показала ягодицы в леопардовом купальнике

Российская журналистка, блогер и телеведущая Ксения Собчак улетела вместе с семьей отдыхать на Мальдивы, откуда публикует пикантные фото. Новый пост звезда разместила в своем Instagram-аккаунте. Она сидит спиной к камере на белоснежном песке у лазурного моря. gazeta.spb.ru »

2021-1-28 03:10

Беглеца с Московского проспекта подкосили выстрелом в ягодицы. В суд он приехал из Крестов со свежей судимостью

Доробшо Курбонов, который вынудил конвойную службу устроить пальбу в вечерний час-пик среди плотного потока на Московском проспекте, в июне этого года получил срок за грабеж и разбой. Тогда суд был к нему снисходителен. fontanka.ru »

2018-10-15 20:12

Подготавливаем ягодицы к лету простыми домашними упражнениями

Начался летний сезон. А это значит, что пора собираться на заслуженный отдых. Лесные озёра и речки, жаркие пляжи уже ждут с распростёртыми объятьями новых и новых посетителей. В обществе так. . piterburger.ru »

2018-6-23 01:52