Результатов: 51

Любовь Успенская получила российский паспорт 

Певица Любовь Успенская получила российской гражданство. Свой паспорт РФ она уже отпраздновала, рассказала певица ТАСС. Она отметила, что счастлива стать гражданином великой державы. По словам Успенской, Россию она всегда любила. gazeta.spb.ru »

2024-3-17 14:10

"Позорно": Успенская заявила, что Пугачёва испоганила её песню

24 февраля звезда российского шансона Любовь Успенская отпраздновала свой 70-летний юбилей, где в одном из концертных залов столицы спела песню "Россия". Но для многих эта композиция более известна в исполнении Аллы Пугачёвой, которую она пела с 1993 года. По словам Успенской, Примадонна испоганила её песню. lifenews.ru »

2024-2-26 13:58

Любовь Успенская исполнила песню на стихи Марии Захаровой на своем юбилейном концерте

Любовь Успенская впервые исполнила композицию на стихи Марии Захаровой на юбилейном концерте, который состоялся в «Крокус Сити Холле». Песня под названием «Сила моя со мной» стала центральным моментом выступления артистки, которая отмечала свое 70-летие. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 11:42

"За него всё отдам и потеряю я": Чем Любовь Успенская так насолила Киркорову, что он требует 12 млн

Скандальный характер звезды шансона Успенской довёл её до очередного многомиллионного иска — от Филиппа Киркорова. Бывшие закадычные друзья сейчас в контрах. Из-за чего они поссорились и как живёт Любовь Успенская? lifenews.ru »

2023-12-18 00:40

Любовь Успенская заявила, что SHAMAN еще не дорос до легенды эстрады

Советская, российская и американская певица Любовь Успенская оценила творчество своего коллеги по сцене SHAMAN, заявив, что артист еще не стал легендой эстрады. Исполнительница хита «По полюшку» стала обладателем первого в своей жизни «Золотого граммофона», отметив, что награда запомнится ей навсегда. gazeta.spb.ru »

2023-11-30 14:59

Успенская объявила себя легендой, до уровня которой Shaman расти ещё 20 лет

Российская певица Любовь Успенская считает себя легендой отечественной эстрады с большой буквы. Об этом она рассказала журналистам в кулуарах музыкальной премии "Золотой граммофон". При этом на вопрос, считает ли она легендарным певца Shaman, артистка ответила, что тот ещё не дорос до этого неофициального титула. lifenews.ru »

2023-11-30 13:58

Любовь Успенская раскрыла простой рецепт своей вечной молодости

Любовь Успенская поделилась секретом своей вечной молодости и красоты. По словам певицы, каждое утро она начинает с двух стаканов тёплой воды, после чего занимается йогой или просто прогуливается. Однако главное — правильное питание и никакого алкоголя. lifenews.ru »

2023-10-14 15:15

Успенская рассказала, как Киркоров сделал ей предложение и через неделю женился на Пугачёвой

Любовь Успенская в новом выпуске YouTube-шоу "Алёна, блин!" рассказала, как в 1994 году Филипп Киркоров сделал ей предложение руки и сердца и, получив отказ, через неделю женился на Алле Пугачёвой. lifenews.ru »

2023-10-6 13:25

Обиженная на Киркорова певица Успенская раскрыла тайну артиста

Советская, российская и американская певица Любовь Успенская рассказала, что не сможет простить своего коллегу по сцене Филиппа Киркорова после конфликта со звездным хирургом Тимуром Хайдаровым. При этом артистка решила публично рассказать, как исполнитель сделал ей предложение за неделю до свадьбы с Аллой Пугачевой. gazeta.spb.ru »

2023-10-5 17:32

Успенская попала в конфуз в попытке рассмешить поклонников

Любовь Успенская вызвала негодование у поклонников в Сети. Причиной стал неоднозначный ролик. Российская артистка Любовь Успенская оскандалилась из-за публикации у себя в социальной сети. Звезда опубликовала видеоролик сомнительного содержания. gazeta.spb.ru »

2023-9-21 19:05

Успенская и Киркоров разругались из-за пластики

Звезды Успенская и Киркоров разошлись во мнениях из-за работ пластического хирурга Хайдарова. Они оба были клиентами врача. Ранее Любовь Успенская и Филипп Киркоров находили компромиссы и могли избежать серьезных конфликтов, несмотря на недопонимание. gazeta.spb.ru »

2023-9-16 21:01

Любовь Успенская рассекретила роман с итальянцем, который кружит ей голову дорогими подарками

В сети заговорили о новом романе 69-летней певицы Любови Успенской. Причиной этих пересудов стало заявление самой исполнительницы во время пресс-конференции на фестивале "Белые ночи". lifenews.ru »

2023-7-21 21:03

"Ностальгия была болезненна": Успенская рассказала, почему уехала в США со $100 в кармане

Известная российская певица Любовь Успенская в беседе с Пятым каналом рассказала, почему в 1978 году эмигрировала в США и как постоянно скучала по родной земле. По её словам, пришлось буквально бежать от давления и гнёта. lifenews.ru »

2022-12-11 13:06

"Мечтала всегда": Любовь Успенская поразила фанатов заявлением о своём гражданстве

Королева шансона Любовь Успенская на вручении национальной музыкальной премии "Золотой граммофон" выступила с неожиданным заявлением. Оказалось, певица всё это время жила и работала в России без гражданства РФ. lifenews.ru »

2022-12-11 00:25

Успенская вышла на связь после долгого молчания и рассказала, куда уехала на самом деле

Королева русского шансона Любовь Успенская после долгого молчания наконец ответила хейтерам, которые обвиняли её в отъезде из России в США, поскольку артистка имеет американский паспорт. Певица призвала их не засорять себе голову и рассказала, где пропадала на самом деле. lifenews.ru »

2022-8-21 16:46

Успенская посвятила гневную тираду хозяйке покусавшего её пса и отказала ей даже в копейке

Звезда шансона настроена решительно, она не собирается идти на мировую и не жалеет, что кричала матом на оппонентку. lifenews.ru »

2022-5-30 19:15

Успенская впервые показала публике дочь после всех операций, которые спасли её лицо от жутких травм

К тому же маме удалось помочь Татьяне с наркозависимостью, и теперь девушка полностью её поборола на радость фанатам семейства. lifenews.ru »

2021-7-24 13:16

Успенская снялась в откровенном наряде, но даже фанаты испугались такой пошлости от 67-летней звезды

Артистка не собирается отказываться от сексуальных фото, несмотря на возраст, но не все эксперименты поклонники готовы принимать на ура. lifenews.ru »

2021-6-26 17:50

"Харизму не подделаешь": 67-летняя Успенская ответила на обвинения в злоупотреблении пластикой

Певица поделилась секретом счастья: нравиться самой себе, тогда тебя полюбят и окружающие. lifenews.ru »

2021-6-8 19:17

"Её превратили в бомжиху": Успенская отказалась показывать свою дочь, которая вернулась к ней из США

Больше года поклонники Любови Успенской переживают за её отношения с дочерью Татьяной Плаксиной, с которой у артистки был затяжной конфликт. Девушка после многочисленных обвинений в адрес матери сбежала от неё к отцу в США, но недавно вернулась обратно. lifenews.ru »

2021-4-13 15:47

"Сквозь беды к счастью": Успенская показала трогательное фото с дочерью после примирения

Королеву шансона поддержали знаменитости и поклонники, ей пожелали никогда больше не разлучаться с родным человеком. lifenews.ru »

2021-3-31 05:55

67-летняя Успенская увеличила ягодицы за 2 млн, несмотря на отказы врачей и опасность для здоровья

"Королева шансона" не перестаёт уделять внимание внешности, несмотря на возраст. Так, она пережила очередную трансформацию, которая вызывает восторженные взгляды и зависть у коллег. lifenews.ru »

2021-3-30 11:04

"Хочу быть показательной матерью". Успенская собралась взять ребёнка из детдома после скандала с родной дочерью

Артистка отметила, что выберет того ребёнка, который её зацепит и обнимет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-5 05:36

66-летняя Любовь Успенская усыновила ребенка?

Певица Любовь Успенская, недавно пережившая тяжелый разлад в отношениях с 30-летней дочерью Татьяной, обрадовала и удивила поклонников, поделившись видеороликом с маленьким мальчиком. Звезда выложила в своем Instagram видео, на котором малыш сидит на коленях у некоей женщины, напротив них — сама Успенская. gazeta.spb.ru »

2020-8-14 00:07

Успенская раскрыла, что на самом деле стало причиной крупной ссоры со сбежавшей дочерью

Конфликт между "королевой шансона" и её 30-летней дочкой Татьяной Плаксиной не утихает. Девушка сбежала от матери к отцу в США, но это не ослабило напряжения.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 15:32

"Мечтает оказаться на месте погибшего". Успенская рассказала о страхе за устроившего пьяное ДТП Ефремова

Исполнительница русского шансона искренне переживает за своего друга, который сейчас находится в состоянии стресса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 13:21

Любовь Успенская выступила в поддержку Ефремова

Певица Любовь Успенская заявила, что актер Михаил Ефремов «нуждается не в наказании, а в лечении». «Я соберу всех людей, мы подпишем бумаги с просьбой, чтобы мы не потеряли такого великого актера», — заявила она, сообщает «Пятый канал». gazeta.spb.ru »

2020-6-14 20:54

"Сложно оставаться без дела". Любовь Успенская считает, что коронавирус причастен к ДТП с Ефремовым

Артистка сожалеет, что не услышала в голосе Ефремова печали в телефонном разговоре за несколько дней до аварии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-12 07:33

"Диванные войска". Успенская раскритиковала россиян, считающих чужие деньги во время эпидемии

Она заявила, что разочаровалась в людях и благодарна лишь врачам, которые стоят на передовой борьбы с коронавирусом.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-27 02:05

Успенская хочет развестись с мужем после 30 лет брака, заявив, что всё это время он её шантажировал

65-летняя артистка сейчас переживает сложный период и в своих бедах винит супруга, с которым прожила 30 лет.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-6 12:23

"Я жила в этом аду три дня". Успенская сделала заявление после слов дочери о том, что мать пыталась её убить

Ранее 65-летняя певица призналась, что у Татьяны есть психические проблемы, с которыми они не справляются.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-3 13:18

"Я старалась сделать всё". Успенская раскрыла правду о психических проблемах дочери

По словам артистки, она сделает всё возможное, чтобы дочка была счастлива, но Успенской непросто в одиночку справляться "со своей трагедией".Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 10:48

Любовь Успенская хочет стать мамой и бабушкой одновременно

Известная российская певица рассказала о своем желании стать мамой. Для этого она готова заимствовать яйцеклетку у собственной дочери. О намерении родить ребенка 65-летняя королева шансона заявила еще в июле этого года. gazeta.spb.ru »

2019-10-24 01:56