Результатов: 80

Как осчастливить близких подарками и не остаться на мели: Советы эксперта

Дарение подарков является доброй новогодней традицией, которую соблюдает практически каждый россиянин. Однако многие не могут правильно распланировать бюджет и боятся остаться на мели после праздников. lifenews.ru »

2023-12-28 05:42

"Ещё не был в магазине": Путин раскрыл планы на Новый год и признался, что подарки пока не купил

Президент РФ Владимир Путин встретит Новый год в кругу близких людей за праздничным столом. Он хочет порадовать близких подарками, но признался, что ещё не знает какими, — пока "не был в магазине". lifenews.ru »

2023-12-18 13:15

Если услышали от близких эти 5 фраз, пора задуматься, насколько они действительно вас любят

Если от членов семьи или родственников в вашу сторону то и дело прилетают эти фразы, задумайтесь. Может, они скрывают манипуляцию и неуважение? Узнайте, что на самом деле означают эти опасные слова и как к вам относятся. lifenews.ru »

2023-10-25 19:30

Путин заявил, что отметил день рождения в кругу друзей и близких

Президент России Владимир Путин заявил, что отметил день рождения в кругу друзей и близких. Об этом он рассказал в интервью Медиакорпорации Китая. lifenews.ru »

2023-10-17 08:35

Экстрасенс раскрыла, как пропажа вещей говорит о попытке умерших близких предупредить о беде

Даже после смерти близкие люди остаются рядом и подают людям знаки, которые могут предостерегать о беде. О них интернет-изданию "Подмосковье сегодня" рассказала известная ясновидящая Инесса Алиева. lifenews.ru »

2023-9-25 12:30

Целуйте только близких: Иммунолог рассказал, как не подхватить ковид этой осенью

Чтобы этой осенью не заболеть коронавирусом, нужно почаще мыть руки, так как гигиена сильно влияет на инфекционную заболеваемость. А если уже заболели, лучше лечиться дома. Такой совет дал главный внештатный детский аллерголог-иммунолог Минздрава Московской области, профессор, доктор медицинских наук Андрей Продеус. lifenews.ru »

2023-9-22 04:01

Какие символы нельзя набивать на теле, иначе проклянёте себя и близких

Татуировки — это не просто средство самовыражения. Неправильный выбор рисунка может серьёзно подпортить жизнь. Какие именно наколки несут в себе опасность для вас и ваших близких — в материале ниже. lifenews.ru »

2023-8-21 16:30

5 типов конфликтных людей — проверьте на агрессивность себя и близких

Есть ли между конфликтными людьми что-то общее? Да! Например, многие из них не умеют управлять эмоциями, не идут на компромиссы и уверены, что они-то уж точно не виноваты в ссоре. Рассказываем про классификацию агрессоров. lifenews.ru »

2023-8-11 08:30

«Позвоните родным и друзьям». Глава Минцифры советует поддержать близких в тяжёлое время

На фоне заявлений чиновников, призывающих к единству и сплочению в свете вооружённого мятежа ЧВК «Вагнер», выделяется послание министра цифрового развития Максута Шадаева. Он опубликовал его во второй половине дня 24 июня. topdialog.ru »

2023-6-24 16:23

Финалистка "Битвы экстрасенсов" рассказала, опасно ли хранить фото умерших близких

Многие после смерти близких хранят их фото. Некоторые ставят портреты на видное место, что говорит о сильной привязанности к тому, кто ушёл из жизни. Другие предпочитают держать снимки умерших в альбомах и задумываются, можно ли их располагать рядом с фото живых. lifenews.ru »

2023-6-2 17:39

7 признаков, что вы отвратительный семьянин и не умеете заботиться о близких

В суете дней легко запутаться и превратить отношения со своими любимыми в фикцию. Вроде живёте вместе, ходите куда-то, а отношения вянут. И вот почему так может случиться. lifenews.ru »

2023-3-24 18:10

Россиянам рассказали, как пережить новогоднюю суету и не сорваться на близких

Предновогодняя суета с покупкой подарков, генеральной уборкой дома, делами на работе и прочими заботами нередко наполнена стрессами и самыми разными испытаниями для психики. Как справиться с этим и не потерять желания встречать Новый год, Лайфу рассказала нутрициолог сервиса доставки здоровой еды Grow Food Елена Свиридова. lifenews.ru »

2022-12-29 13:02

Врач рассказала, как защитить себя и близких от "самого страшного гриппа десятилетия"

Россиян может ждать один из худших за последние годы сезонов гриппа. Об этом заявил заслуженный врач РФ Михаил Каган, отметив, что там, где "стихает" ковид, другие вирусы способны восстановиться. Как защитить себя и близких от болезни, в беседе с kp. lifenews.ru »

2022-12-21 13:38

Что происходит в жизни звезды "Улиц разбитых фонарей" Мельниковой, которая хоронит близких одного за другим

События последних лет выбили почву из-под ног Анастасии Мельниковой: актриса похоронила мать, жениха, брата, а ещё изменилась до неузнаваемости, перенеся несколько операций и тяжело переболев ковидом. lifenews.ru »

2022-12-7 12:40

Если друг оказался вдруг: как пережить массовый отъезд близких из страны

С февраля 2022 года, по разным оценкам, из России уехали от 700 тысяч до полутора миллиона человек. Сложно представить, какое количество оставшихся в стране людей из-за стихийного переезда потеряло близких друзей и родных. topdialog.ru »

2022-10-31 16:07

Главный невролог Петербурга рассказал, что делать, если у вас или близких подозрение на инсульт

Ежегодно в Петербурге регистрируется 20 тысяч случаев инсульта, причем от 15 до 20 процентов – моложе 65 лет. piter.tv »

2022-10-27 16:37

Такое всё серое: как победить тревогу и побороть страх за близких в непростое время

Нет сил, чтобы работать и учиться, будущее представляется серым и тревожным, привычные стимулы уже не помогают, а постоянные спутники теперь – это беспокойство, страх и панические атаки. «Диалог» вместе со специалистами разбирался, как всё-таки найти лучик в тёмном царстве и снова осветить себе дорогу. topdialog.ru »

2022-10-3 16:00

Психолог объяснила, как справиться со страхом за близких на фоне частичной мобилизации

В условиях нестабильности чувство страха может не покидать в течение долгого времени, несмотря на все попытки избавиться от переживаний и негативных мыслей. Что делать, когда страшно за близких людей и будущее теряет определённость, рассказала в беседе с kp.ru клинический психолог Юлия Кочеткова. lifenews.ru »

2022-10-4 12:35

Путин: Россия не может отдать близких ей людей на Украине на растерзание палачам

Россия не может отдать близких ей людей на Украине на растерзание палачам. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в специальном обращении к россиянам. lifenews.ru »

2022-9-21 09:46

В Москве нашли тела бывшего вице-президента Газпромбанка и его близких

В квартире дома на Университетском проспекте на западе Москвы обнаружили тела троих человек — мужчины, женщины и ребенка. Как передает РИА Новости, предположительно мужчина убил свою супругу и ребенка, в прошлом он занимал должность вице-президента Газпромбанка. gazeta.spb.ru »

2022-4-19 18:30

10 шокирующих секретов из жизни близких, о которых родственники узнали только после их похорон

Некоторые люди уносят секреты с собой в могилу. Другим не так везёт, и после смерти их родственники и друзья всё равно узнают об их неприглядном прошлом. В подборке ниже десять таких историй. lifenews.ru »

2022-2-19 09:30

Актёр Максимов рассказал, что Мережко до последнего скрывал болезнь от близких

Артист отметил, что кинематографист в последний их разговор говорил явно ослабевшим голосом. На это режиссёр пошутил, что пародирует Андрона Кончаловского. lifenews.ru »

2022-2-1 17:40

Не презент, а обогащение: Почему дорогие подарки даже от близких нужно оформлять через договор

Когда за сделанные близкими людьми подарки придётся заплатить, даже если брак зарегистрирован не был, и почему подаренные деньги могут заинтересовать налоговиков — разбирался Лайф. lifenews.ru »

2022-1-20 00:40

В Telegram появилась группа помощи для тех, кто не может дозвониться до своих близких в Казахстан

Большинство из них не могут связаться со своими родными, проживающими в Алма-Ате. Добровольцев просят созвониться с ними, узнать, всё ли в порядке, и передать просьбу не выходить из дома. lifenews.ru »

2022-1-6 19:37

В новогоднем обращении Путин выразил слова поддержки потерявшим близких из-за пандемии

По словам президента, опасная эпидемия охватила все континенты и пока не отступает. Болезнь унесла десятки тысяч жизней. piter.tv »

2022-1-1 16:32

Как Константин Хабенский спасает людей от рака, но тот убивает самых близких

13 лет назад в семье Константина Хабенского произошло горе: его жена Анастасия умерла из-за опухоли мозга. И вот в окружении актёра опять трагедия. lifenews.ru »

2021-12-11 00:57

Песков сообщил о близких к рекордным поставках газа "Газпромом" в Европу в этом году

При этом все превышения обеспечиваются в рамках действующих контрактов, заметил представитель Кремля. lifenews.ru »

2021-10-6 13:01

Путин глубоко соболезнует потерявшим родных и близких в результате стрельбы в Перми

Президент поручил премьеру Мишустину направить министров образования и здравоохранения в Пермь для организации помощи пострадавшим и родственникам погибших. lifenews.ru »

2021-9-20 11:27

Москвичка, которая потеряла близких из-за отравления арбузом, выписалась из больницы

Женщина подписала отказ от госпитализации, как только её собственное состояние удалось немного стабилизировать. lifenews.ru »

2021-9-14 20:38

"Я люблю это животное": Женщине запретили ходить в зоопарк из-за слишком близких отношений с шимпанзе

Общение Читы с людьми привело к тому, что сородичи перестали рассматривать его как часть группы. lifenews.ru »

2021-8-26 22:08

Невеста умерла во время свадьбы на глазах у близких, и за жениха тут же выдали её сестру

Несмотря на то что в Индии свирепствует ковид, две семьи решили устроить своим детям свадебную церемонию. Однако та обернулась трагедией, из которой родственники нашли странный выход. lifenews.ru »

2021-6-1 11:49

В Калининграде полицейский-лудоман назанимал у близких почти миллион рублей и кинул их

Деньги горе-игрок просил и у фигурантов дел, которые вёл. Теперь же от службы правоохранитель отстранён. lifenews.ru »

2021-4-20 20:26

Младенца, потерявшего из-за коронавируса всех близких родственников, отправят в Мордовию

MR7 продолжает рассказывать о судьбе Кирея, младенца, у которого после его рождения от коронавируса скончались все близкие родственники. Сейчас Уполномоченным по правам ребенка была организована досудебная генетическая экспертиза, чтобы определить степень родства с потенциальным биологическим отцом. mr7.ru »

2021-4-1 20:58

В Грозном задержали близких бывшего полицейского, который рассказал о пытках и расстрелах в республике

Чеченские силовики задержали в Грозном троих родственников экс-полицейского Сулеймана Гезмахмаева, рассказавшего об истязаниях в республике. Об этом пишет РБК. Ранее Гезмахмаев рассказал «Новой газете» о пытках и расстрелах в Чечне в 2017 году. gazeta.spb.ru »

2021-3-18 02:24

"Прессуют всех моих близких": Лайф пообщался с захватчиком офиса микрозаймов в Северодвинске и узнал о его претензиях к кредиторам

Мужчина рассказал о действиях коллекторов, которые подтолкнули его к отчаянному шагу. lifenews.ru »

2021-3-11 14:12

Психиатр рассказал, как распознать первые признаки сезонных расстройств у близких

Он также объяснил, почему обвинять в этом компьютерные игры не будет правильным. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-14 17:03