Результатов: 32

180 млн евро: Холанн и Мбаппе стали самыми дорогими футболистами мира

Самыми дорогими футболистами мира названы нападающий "Манчестер Сити" и сборной Норвегии Эрлинг Холанн и французский форвард "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе. По данным портала Transfermarkt, они возглавили список самых востребованных игроков в футбол. lifenews.ru »

2023-10-23 04:07

Россиянам рассказали, откуда берётся привычка покупать и хвастаться дорогими товарами

Стремление покупать дорогие товары называется эффектом Веблена, или демонстративным потреблением. Оно зачастую связано с самооценкой человека. Об этом в беседе с Лайфом рассказала руководитель операционного маркетинга сервиса "Пакет" от X5 Анна Фомичёва. lifenews.ru »

2023-9-17 13:05

Любовь Успенская рассекретила роман с итальянцем, который кружит ей голову дорогими подарками

В сети заговорили о новом романе 69-летней певицы Любови Успенской. Причиной этих пересудов стало заявление самой исполнительницы во время пресс-конференции на фестивале "Белые ночи". lifenews.ru »

2023-7-21 21:03

Определены регионы с самыми дорогими ЖКУ для жителей

Больше других на жилищно-коммунальные услуги тратят из своих доходов жители Камчатки. За ними в этом рейтинге идут Карелия и Магаданская область. А вот самые низкие суммы на эту статью расходов у жителей Дагестана, Ингушетии и Севастополя. lifenews.ru »

2022-9-5 02:04

Десятки тысяч за игрушку: Новогодние украшения времён СССР стали очень дорогими к 30-летию развала Союза

Есть коллекционные образцы, которые уже можно найти не везде. Цена очень сильно зависит от состояния. lifenews.ru »

2021-12-25 02:37

Названы муниципалитеты Петербурга с самыми дорогими масленицами

Многие муниципальные округи Петербурга планируют проводить народные гуляния на весенние праздники. Журналисты определили муниципалитеты, потратившие больше всего денег на праздники. Так, в Екатерингофском округе потратили 348 тыс. gazeta.spb.ru »

2021-2-24 13:49

Петербург вошел в топ городов с самыми дорогими авиабилетами для туристов

Туристам пришлось выложить круглую сумму для поездки в Петербург. Город вошел в список направлений, куда путешественники покупали самые дорогие авиабилеты. Согласно данным сервиса OneTwoTrip, самым дорогим направлением оказался перелет из Красноярска в Москву. gazeta.spb.ru »

2021-1-26 10:41

Музеи в Петербурге признали самыми дорогими в России

Больше всего россияне тратили за один поход в музей россияне тратили в Петербурге, а также в Татарстане и Белгородской области. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на исследование «Платформа ОФД», число походов россиян в музеи выросло выросло на 8% за последний год. gazeta.spb.ru »

2019-10-26 21:28

Сутки в отеле Петербурга оказались самыми дорогими по России

Для туристических путешествий на 9 Мая люди чаще всего выбирают города-герои.   Российский сайт бронирования отелей tvil. ru составил рейтинг самый популярных городов воинской славы России для путешествий на День Победы. gazeta.spb.ru »

2019-4-4 11:12

Кредиты останутся дорогими: Банк России сохранил ключевую ставку

Сегодня совет директоров Банка России сохранил ключевую ставку на уровне 7,25% годовых, что предполагает сохранение кредитных ставок в российской банковской системе. Регулятор пояснил свое решение инфляционным давлением: хотя... newdaynews.ru »

2018-7-27 14:38

Мошенники вместе с дорогими авто оформляли на покупателей кредиты

Полиция обнаружила группу мошенников, которые открыли фиктивные салоны по продаже автомобилей и вместе с машинами за двойную стоимость навязывали кредиты. mr7.ru »

2018-3-22 07:53