Результатов: 74

Залужный впервые вышел на связь после слухов об отставке и опубликовал один снимок

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный впервые объявился в Сети после слухов об увольнении. Генерал опубликовал на личной странице снимок с начальником Генштаба Сергеем Шапталой, никак не прокомментировав свою "отставку". lifenews.ru »

2024-1-30 03:01

Пользователи Сети обсуждают свадебное видео Дженнифер Лопес без Бена Аффлека

Поклонники американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес обсудили появление звезды в свадебном платье на фоне новых слухов о расставании с актером Беном Аффлеком. Фанаты звездной пары продолжают переживать из-за слухов о возможной размолвке между Лопес и Аффлеком. gazeta.spb.ru »

2024-1-12 13:46

Киркорова заметили у медклиники на фоне слухов о "загноении ягодиц"

Певца Филиппа Киркорова заметили, когда он выходил из медицинской клиники в центре Москвы на фоне слухов о "загноении ягодиц" после операции у звёздного хирурга Тимура Хайдарова. Об этом сообщает SHOТ. lifenews.ru »

2023-12-28 13:09

"Я их всех переживу": Журналист Красовский вышел на связь на фоне слухов об отравлении

Бывший директор вещания на русском языке телеканала RT, журналист и телеведущий Антон Красовский вышел на связь после госпитализации. Он опубликовал аудиосообщение на фоне слухов об отравлении, заявив, что "всех переживёт". lifenews.ru »

2023-12-26 15:39

Меган Маркл зажгла на концерте Бейонсе после слухов о разводе с принцем Гарри

Жена принца Гарри Сассекского актриса Меган Маркл пришла на концерт американской певицы Бейонсе и станцевала вместе с мамой на фоне слухов о разводе. Выступление Бейонсе состоялось 1 сентября на стадионе  SoFi в Калифорнии. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 20:03

Офис пропавшего главкома ВСУ делится его "успехами" на фоне слухов о том, что он при смерти

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный, не появлявшийся на публике с начала мая, обсудил по телефону с верховным командующим объединёнными вооружёнными силами НАТО в Европе, американским генералом Кристофером Каволи усиление противовоздушной обороны, гласит новая запись в телеграм-канале украинского военачальника. lifenews.ru »

2023-5-24 21:34

Лукашенко на фоне слухов о болезни не появился на публике в праздник

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не посетил церемонию празднования Дня флага, герба и гимна республики. Трансляцию мероприятия вёл телеканал "СБ ТВ". lifenews.ru »

2023-5-15 13:44

Эрдоган на фоне слухов об инфаркте выступил перед десятками тысяч сторонников

В Анкаре прошёл один из самых масштабных предвыборных митингов. Его провёл действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в рамках подготовки к президентским и парламентским выборам. lifenews.ru »

2023-5-1 19:25

На фоне слухов об аресте Трампа серьёзно растёт его политический рейтинг

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп набирает всё большую поддержку среди сторонников и представителей Республиканской партии в преддверии президентских выборов 2024 года. Как показал опрос, он серьёзно опережает ближайшего соперника — губернатора Флориды Рона Десантиса. lifenews.ru »

2023-3-30 05:14

Джиган решил продать свой особняк на фоне слухов о разводе с Самойловой

В паре рэпера Джигана и блогерши и бизнес-вумен Оксаны Самойловой, кажется, все совсем не сладко. Так, сама Оксана недавно призналась, что они с Джиганом уже вместе не живут, сам рэпер и вовсе снял обручальное кольцо и светится в сети без него. gazeta.spb.ru »

2023-3-25 19:54

Жене Макрона не дали судиться из-за слухов, что она — трансгендер

Гражданский иск супруги президента Франции Брижит Макрон был отклонён парижским судом. Речь идёт о жалобе на распространителей слухов о её трансгендерности. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на судебный документ. lifenews.ru »

2023-3-10 01:53

Агутин и Варум появились вместе на публике на фоне слухов о разводе

Российский певец Леонид Агутин впервые за долгое время появился на публике с супругой Анжеликой Варум на фоне слухов о разводе. Звёздная пара посетила отчётный концерт, состоявшийся в Международной академии музыки, которую основал отец артиста — Николай Агутин. lifenews.ru »

2022-12-29 16:50

«Так и живем»: Бузова сделала признание на фоне слухов о романе с бывшим возлюбленным Фриске

Бузова отреагировала на сплетни о романе с депутатом Мительманом. Об этом она написала у себя в соцсетях. В Сети появилась информация о якобы романе 36-летней телеведущей Ольги Бузовой и бывшего возлюбленного покойной Жанны Фриске 46-летнего депутата Ильи Мительмана. gazeta.spb.ru »

2022-11-8 13:05

"Вот наглецы!": Запад уличили в распускании ложных слухов о "дефолте" в России

Заявление агентства Bloomberg о наступлении в России дефолта в ночь на 27 июня является ложью — и на Западе это прекрасно понимают. Об этом заявил первый заместитель председателя Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lifenews.ru »

2022-6-28 11:14

Собчак рассказала о своем гражданстве после слухов об эмиграции в Израиль

По словам Собчак, мир, "который еще вчера был открытым и простым", сегодня стал непонятным. Она подчеркнула, что особенно это касается людей с российским гражданством. piter.tv »

2022-3-13 13:12

Брижит Макрон подала иск за распространение слухов о её трансгендерности

Её обращение в суд основано на обвинении в нарушении неприкосновенности частной жизни, а также в незаконном использовании её образа. Адвокат Макрон эту ситуацию никак не прокомментировал. lifenews.ru »

2022-2-19 18:46

Барановскую затравили после слухов о любовной связи с Лепсом

Некоторые заявили, что телеведущая находится там, "где есть деньги и красивые мужчины". Напомним, что Лепс официально развёлся с женой 20 декабря. lifenews.ru »

2022-2-1 17:19

Месси поужинал с главным тренером "Барселоны" на фоне слухов о возвращении в клуб

Летом 2021 года аргентинец перешёл в ПСЖ после более чем 20 лет, проведённых в молодёжной и основной команде сине-гранатовых. lifenews.ru »

2022-1-25 10:51

Победительница "Холостяка" не выдержала и показала голую грудь после слухов о новом романе Тимати

В комментариях девушка заявила, что эти события никак не связаны, однако пользователи считают по-другому. lifenews.ru »

2021-9-7 12:35

Бородина одна улетела отдыхать после слухов о разводе, и её тут же застали с новым парнем

В жизни 38-летней ведущей, похоже, наметились серьёзные перемены. После слухов о расставании с мужем-бизнесменом Курбаном Омаровым Ксения отправилась отдыхать в Армению, где её заметили в компании молодого человека. lifenews.ru »

2021-7-5 13:54

Путин — о происхождении коронавируса: Слухов много, никаких подтверждений обвинений в чей-то адрес нет

Глава государства призвал стороны координироваться в подготовке врачей и создании вакцин. lifenews.ru »

2020-12-17 12:58

Михаил Макаров: «Наша задача – предотвратить распространение недостоверных слухов»

В рамках рабочей встречи Михаил Макаров и Владимир Долгих обсудили появившуюся накануне информацию, которая может ввести в заблуждение жителей. Речь шла о мошенничестве бывшего председателя комитета финансов Выборгского района. piter.tv »

2020-10-13 13:36

"Мариночка, не пропадай!" Хлебникова объявилась после слухов об исчезновении

Она предложила подписчикам посмотреть свежие кадры с фотосессии, а те напомнили ей про обещание записать к осени новую песню. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-12 01:24

"Нас всегда чем-то пугают". Собянин призвал фильтровать поток слухов о повторном карантине — видео

Пандемия коронавируса пройдёт, и уже через год о ней не будут вспоминать, считает градоначальник.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-7 13:54

Звезда "Папиных дочек" ответила хейтерам, затравившим её после слухов о романе с Прилучным

Мирославе пришлось многое вытерпеть от фанатов "мажора", решивших, что девушка покусилась на их кумира.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-4 14:14

"Скелетина, ты ему не пара!" Звезду "Папиных дочек" затравили из-за слухов о романе с Прилучным

Некоторые пользователи не смогли смириться с тем, что "мажор" мог найти себе новую пассию после расставания с Агатой Муцениеце. Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-1 20:31

Кремль разъяснил свою позицию по поводу слухов об искусственном создании коронавируса

Изучение вируса продолжается, и Россия в этом сотрудничает с другими государствами.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-7 14:32

WhatsApp запрещает отправлять одно сообщение более пяти адресатам чтобы не было слухов

До этого порогом было число в 20 адресатов для одного и того же сообщения. Запрет касается пользователей по всему миру а их больше миллиарда. gazeta.spb.ru »

2019-1-21 18:12

После слухов о свадьбе в Петербурге, Сергей Шнуров стал скрываться

Разыскать скандально известного музыканта, который, по всей видимости, женился в четвертый раз, не может даже его подруга телеведущая Ксения Собчак. gazeta.spb.ru »

2018-10-21 18:30