Результатов: 11

Новая банда избивающих людей на камеру агрессоров объявилась в Петербурге

На жестокие видео, опубликованные в соцсетях, обратили внимание правоохранители. Возбуждено уголовное дело. spb.aif.ru »

2024-1-29 11:33

Ведущая программы «Жить Здорово» Елена Малышева объявилась в Москве

Ведущая программы «Жить Здорово» Елена Малышева опровергла слухи о том, что она эмигрировала в США, Ранее информация о ее срочной эмиграции после закрытия программы «Жить Здорово» на Первом канале появилась в раздичных телеграм-каналах. gazeta.spb.ru »

2022-4-3 17:01

Экс-жена Аршавина объявилась в Instagram спустя два месяца, сделав о себе жуткое признание

Судя по всему, журналистке очень хотелось поделиться наболевшим, раз она рассказала об этом подписчикам в комментариях. lifenews.ru »

2021-10-5 18:06

"Девушка, потерявшаяся на БДСМ-вечеринке", объявилась спустя 3 года, раскрыв, как получился этот мем

В Сети в очередной раз завирусилась фотография сконфуженной девушки, стоящей в толпе обнимающихся полуобнажённых парней. Обычно кадр используют для шуточного описания ситуаций, в которых герой находится в непривычной компании или чувствует себя не в своей тарелке. lifenews.ru »

2021-5-30 10:00

"Мариночка, не пропадай!" Хлебникова объявилась после слухов об исчезновении

Она предложила подписчикам посмотреть свежие кадры с фотосессии, а те напомнили ей про обещание записать к осени новую песню. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-12 01:24

Девушка, признанная мёртвой, объявилась у себя дома спустя неделю после похорон

Когда полиция Индии обнаружила тело неизвестной девушки в чемодане, семья недавно пропавшей 24-летней Варижи сразу опознала её в жертве. Вот только спустя неделю после похорон "покойница" как ни в чём ни бывало вернулась, перепугав родственников.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-7 14:05